Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » 100 миллионов посетителей сайта diz-cs.ru
100 миллионов посетителей сайта diz-cs.ru
Дата: Вс, 11.01.2015, 16:16:08 | Сообщение # 16
Аватарка Th1s_is_N1ce
OFF
Постоянный
150 Сообщения:
1 Награды:
2 Отзывы:
Сайт пользователя:
---Вырезано отсюда: https://diz-cs.ru/forum/179-252395-1 (про восстановления раздела Интервью).--- © -SAM-
Цитата Diroll ()
Итак решил у себя на сайте восстановить старый раздел Интервью данный раздел когда то был популярен на этом сайте, на up-rise на sinners
Diroll, да забей ты, сайт R.I.P давно....
Дата: Вс, 11.01.2015, 17:01:08 | Сообщение # 17
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Th1s_is_N1ce ()
сайт R.I.P давно
Какой? Просто не вижу смысла с подобной деятельности, так как большинство старожилов попросту уже не посещают... или у кого брать собрались интервью? Разве что самому "обзванивать" старичков, расспрашивая про жизнь, кто где, почему не посещает эти все порталы))
P.S.: лично я никогда не посещал этот раздел и не читал "откровения" эти, для меня всё это неинтересно (да и это - интернет, написать и сказать можно чего угодно).


Дата: Вс, 11.01.2015, 17:09:35 | Сообщение # 18
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Th1s_is_N1ce, -SAM-, ребята ну попробовать то можно? что за критика, лучше поддержали бы меня.

---Да не критика, просто моё мнение - ты тратишь своё время в пустую и толку не будет. А так, похвально, что хочешь восстановить раздел.--- © -SAM-

Как бы и рипать умею...
Дата: Вс, 11.01.2015, 17:44:21 | Сообщение # 19
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Ravin ()
убили сайт
Поподробнее с этого момента, кто и когда? А то очень охренительно читать подобное от гл. модератора.


Дата: Вс, 11.01.2015, 18:13:50 | Сообщение # 20
Аватарка Konoha
Hard Skill !
OFF
Премиум
299 Сообщения:
29 Награды:
49 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Diroll, мне кажется или никому это не нужно кроме тебя unsure
Дата: Вс, 11.01.2015, 18:17:41 | Сообщение # 21
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Угу, мне вообще порой кажется, что и сайт этот с администрации никому кроме меня не нужен... ну а так, если не буду заходить - будет куча спама и прочей ереси... как с тем же орлом, лп и прочими... Простите за оффтоп, наболело.

Получается, что нет у кого брать интервью и нет тех, кому бы было интересно их читать... или я неправ?


Дата: Вс, 11.01.2015, 18:22:09 | Сообщение # 22
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Ravin, приоритеты у каждого поменялись. У меня они остались - ответ я уже там в теме дал, а также в теме Вопросы АМС. Впрочем, ты опять пишешь всё то, что и так уж давно написано выше в данной теме.


Дата: Вс, 11.01.2015, 19:11:14 | Сообщение # 23
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитатник, на всё эту же тему умирающего лебедя сайта DS:
Цитата -SAM- ()
Как уже ранее говорил, пусть каждый сам себе задаст простой вопрос "нафига я тут? что я делаю?", а уж потом сделает вывод обо всём, о том какая ситуация на данный момент. И поверьте, все вопросы дальнейшие отпадут сами собой; если лишь брать, пользоваться и не вносить ничего корыстного в замен - ничего хорошего из этого не выйдет.
Цитата -SAM- ()
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. От как раз те, кто там отписался - недовольство так и хлещет, действительность же не отображает абсолютно (как там про репутацию писали, смешно просто читать такое)... кто ноет, закидывает какашечками - на самом же деле и сам из себя ничего не представляет (тоесть, если обстановка не устраивает, то задай вопрос себе - а что я сделал чтобы что-то изменить? ... да ничего, я могу лишь ныть и вносить деструкт... соответственно ничего хорошего и не выйдет с этого). А чего-то требовать и ждать - смысла нет, никто никому ничего не обязан.
Ну и ТуТ еще писал про взаимовыгоду и помощь. Но пока про это говорить - смысла не вижу, а всё из-за этого (там по ссылочкам, под спойлерами... о наболевшем, так сказать.... умный поймёт, дурак - даже читать не станет, аля "многа букафф" ИМХО).
Цитата -SAM- ()
Умирает старый-добрый ДС, медленно и мучительно....
Уж достало это нытье, извините.


Дата: Вс, 11.01.2015, 21:28:30 | Сообщение # 24
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
-SAM-, неужели ты нечем не можешь помочь сайту, не спроста у тебя иконка Гл. Администратор. Я понимаю ты пишешь хозяевам сайта, им пох*ую но смотреть как падает сайт тоже не возможно. Многие начинали именно с ДС.

Как бы и рипать умею...
Дата: Вс, 11.01.2015, 21:45:38 | Сообщение # 25
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Diroll, ответ уже есть, он скрыт по ссылкам выше. Дальнейшие вопросы к владельцу сайта. А так, моя группа: Администратор (как уже говорил - гл. админ дали, видимо, чтобы меня позадолбывали, так как самим наплевать и делать ничего не делается - или я ошибаюсь? да и потом, тому кто дал - уже в лс писал чтобы возвратил мне прежнюю группу, но почему-то этого сделано не было, а почему? Tall ушёл в Премиум, а я в Гл. Админ... ну так что это значит? Владелец сайта не менялся, ПУ не дали и так далее... или думали, что я получив группу эту начну вкалывать? ошиблись, очень сильно ошиблись).
Diroll, поверь, я делаю вполне достаточно для сайта, на большие - не требуйте, так как нет ни желания, ни возможности. Ты вполне можешь и сам сделать всё то, что от меня хотел бы видеть, или ты думаешь что тут всё в группу упирается? Все разбежались делать свои проекты, а DS - место встреч для пиара и рассказа о своих проектах... от давайте напишем кто и зачем тут, все вопросы отпадут же!


Дата: Вс, 11.01.2015, 23:14:15 | Сообщение # 26
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
-SAM-, никто и не спорит ---говоря--- что ты мало сделал для проекта. и что ДС стал местом пиара личных сайтов пользователей. Тебе отдельная благодарность что остаешься на сайте. не смотря его падение.

---Думаю, что так будет правильнее... почему я тут еще - отвечал... вам тоже спасибо, что посещаете еще проект, но хотелось бы чтобы была взаимопомощь, а не пиар и ничего взамен (всех касается, тебе спасибо за предложения, инициативу).--- © -SAM-

Как бы и рипать умею...
Дата: Пн, 12.01.2015, 00:18:48 | Сообщение # 27
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата Diroll ()
Th1s_is_N1ce, -SAM-, ребята ну попробовать то можно? что за критика, лучше поддержали бы меня.
Diroll, собственно, от -SAM-а не ждите особой поддержки в этом. Он особо и раньше не поддерживал попытки восстановить раздел этот. Я писал уже про необходимость восстановления раздела этого и группы "Журналист" и дошел до конференции АМС даже, только толку... ПУ у него на тот момент было, но не воспользовался он этим на благо раздела "Интервью". Как возьмете интервью, встанет вопрос о том, что оформлять вручную текст - это долго. Но на это есть регулярные выражения. Подробнее в ЛС могу отписать, если интересно, так как к этой теме не относится, а в той только заявки на интервью писать теперь можно.

---Можно, как и можно было всё это время делать... никто же не запрещал (просто никому это не нужно ведь было).--- © -SAM-

Цитата Diroll ()
Впредь прошу отписываться в данной теме лишь тем, кто заинтересован (по шаблону).
Т.е. ваши слова мимо ушей все пропускать можно? Но не суть, уже списались по ЛС.

---Речь шла об ЭТОЙ теме, там по шаблону, заявки ведь.--- © -SAM-
Сообщение отредактировал Tiny - Пн, 12.01.2015, 15:47:05
Дата: Пн, 12.01.2015, 00:49:30 | Сообщение # 28
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM-
А то очень охренительно читать подобное от гл. модератора.
Цитата Ravin
Премиум
Радикальное решение проблемы, однако.

---Радикальное решение, да... можно пол года (да даже больше - после 11.04 уже лишь была критика новых владельцев, купивших сайт, всё на почве недовольства перевода из группы Админ в группу Гл. Модер - пруф, увы, но там в модераторской - вы не видите много ведь, ну вот еще) не заходить, потом зайти и написать ересь, лишиться группы Гл. Модератор..... или ты мне еще скажи, что группа должна быть и не нужно ничего с нее делать, чисто для красоты? Так это и ответ на то почему в своё время была расформирована группа Журналистов *никто ничего не делал, о возвращении которой ты настаивал.--- © -SAM-
Дата: Пн, 12.01.2015, 00:52:11 | Сообщение # 29
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Tiny, не во мне дело, не я ведь удалил Журналистов. И дело не в ПУ, на тот момент у меня его не было (а зачем оно вообще на тот момент нужно было? уже и не помню), ПУ - это такая вещь, что когда нужна - не дают, а когда навязывают - уже и нафиг не нужна (вот как сейчас, например, настроил чего-то и всё, дальше - меняют пароль). Так что, Интервью раздел нужный далеко не всем, как и говорил уже выше, а те кто берёт интервью - и без группы отдельной это делать можно.
Цитата Tiny ()
ПУ у него на тот момент было, но не воспользовался он этим на благо раздела "Интервью"
Пруф дай сюда, потому что ПУ у меня ну не было и нет. Найди мне, будь добр ту тему, ибо за слова отвечать нужно. https://diz-cs.ru/forum/32-250353-3#2348881 - тогда вообще меня не было в АМС, так как у руля был Хамелеон____)

https://diz-cs.ru/forum/179-250770-2#2351599 - там еще вот обсуждалось.


Дата: Пн, 12.01.2015, 01:41:41 | Сообщение # 30
Аватарка Снайпер-Xренов
OFF
Banned Users
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » 100 миллионов посетителей сайта diz-cs.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: