Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Спроси не бойся
Спроси не бойся
Дата: Вс, 05.08.2012, 21:40:48 | Сообщение # 1
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:
Наверняка, у вас, пользователей есть вопросы к кому-либо на нашем сайте? Будь тот модератор, администратор - в этой теме вы можете задать свой вопрос.

Тема предполагает диалог с АМС и ответы/комментарии других участников форума здесь крайне не приветствуются (только вопросы)


==============================
Ответы на часто задаваемые вопросы:
==============================
В: Когда будет смена шаблона?
О: Как только, так сразу!

В: Почему я не могу создавать темы?
О: Ознакомьтесь с возможностями групп.
Дата: Пт, 04.07.2014, 16:35:39 | Сообщение # 751
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Denscore ()
когда сайт поднимется? как в былые времена!

когда на сайте будет актуальный свежий контент, как когда-то раньше был...
очевидно же, что старый контент уже устарел

---Ну, так этот контент уже никто не будет выкладывать, как раньше выкладывали за бесплатно, когда были наивные, неопытные, не имели своих сайтов и так далее. Заказывать контент владельцы сайта тоже не будут, как результат - сайт не поднимется уже, замкнутый круг. Да и тематика "винегрет" - толку нет ни в чём.--- © -SAM-
Дата: Сб, 23.08.2014, 17:29:35 | Сообщение # 752
Аватарка ScraFFy
OFF
Премиум
137 Сообщения:
3 Отзывы:
Skype пользователя:
Когда будет новый конкурс? Уже давно не было Cry
Дата: Чт, 30.10.2014, 16:18:51 | Сообщение # 753
Аватар не установлен
OFF
Новичок
3 Сообщения:
0 Отзывы:
Можно ли попросить кого нибудь что бы тему создали?
А то я не могу создавать темы в https://diz-cs.ru/forum/165

---Можно, можно отписаться где-то, оставив пост так, якобы делали тему (по правилам раздела, в котором хотели бы разместить тему), после чего администрации написать (лучше мне в лс) - ваш пост будет вырезан в отдельную тему и помещён в нужный раздел, тоесть вы будете создателем темы, а не посторонний человек (вот это - запрещено, когда кто-то делает темы за вас, потом проблемы могут возникнуть - в случае жалоб). Чтобы получить возможность создавать темы самому, нужно получить группу выше Новичок, например, Пользователь [подробнее о группах сайта]--- © -SAM-
Дата: Чт, 06.11.2014, 19:55:31 | Сообщение # 754
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата G_G_G_G ()
А то я не могу создавать темы

10 сообщений нужно набрать

---Ага, только не так, как он делал. Кто не понял, я о набивке постов.--- © -SAM-
Дата: Чт, 18.12.2014, 21:03:52 | Сообщение # 755
Аватар не установлен
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Всем привет как связаться с модератором или админом? есть ряд вопросов)

---Через контактные данные, указанные в профиле. Или через текущую тему - она для вопросов АМС.--- © -SAM-
Дата: Вс, 07.06.2015, 13:42:02 | Сообщение # 756
Аватарка ГУФОНЧИК
OFF
Пользователь
106 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Доброе время суток форумчане, возникла такая проблема, хотел бы сменить ник на форуме, а не знаю в какой раздел обратится, не подскажите ли?
Цитата dotagames
https://diz-cs.ru/forum/224-233711-1
dotagames, она по моему закрыта)

---
Цитата Из ЛС>
Ник на форуме (ГУФОНЧИК) 07.06.2015, 13:45:38
доброе время суток, тысячу извинений, я бы хотел изменить ник на "Конфликт" это возможно на данном портале?
[ Написать ответ ]
Всё верно, тема закрыта, потому что услуга по смене никнейм более недоступна: меняем лишь тем, у кого острая необходимость, обусловленная опечаткой(чтобы новый аккаунт делать не пришлось) - меняем тем бесплатно(об этом написано в теме). А еще, мы не ставим первый попавшийся ник - нужно брать основной никнейм, который используется в сети ... вот прошлое портфолио такой и ник сейчас, можно тогда уж ник сменить на Tr1[aDa]34rus / Tr1[aDa]_34rus / Tr1[aDa]--- © -SAM-

Делаю графику не дорого, пишите в ЛС или skype для подробностей...
wmr: R142582916399
wmid: 162983411837
Портфолио:http://www.weblancer.net/users/Tr1aDa_34rus/portfolio/
Дата: Вс, 07.06.2015, 22:35:08 | Сообщение # 757
Аватар не установлен
OFF
Премиум
943 Сообщения:
98 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
ГУФОНЧИК, Пиши в этой теме, сменю ник за 50 сообщений на форуме.

---Не сменишь, выше написано почему.--- © -SAM-
Дата: Сб, 15.08.2015, 06:31:34 | Сообщение # 758
Аватарка VLK
Питерский
OFF
Премиум
2320 Сообщения:
483 Награды:
19 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Что администрация планирует делать дальше с сайтом?

---Кому этот вопрос адресован? Наверное, владельцам, потому что другая администрация ничего делать с сайтом помимо того, что уже делается - делать не намерена (по крайней мере, пока на это ее не мотивирует вышестоящее руководство). И встречный вопрос вам - зачем спрашиваете и чего вы от администрации вообще ждёте? Вот здесь всё уже обсуждалось.
P.S.: с учётом вашей текущей подписи - ответ давать не стоит.--- © -SAM-

Звони - потанцуем
Дата: Вс, 04.10.2015, 17:31:03 | Сообщение # 759
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Решил посмотреть что с диз кс-ом стало, и возникает вопрос, не проще найти покупателя на данный сайт которому сайт будет не пофиг? который бы смог его поднять, жалко ведь, столько лет работает и никому дела нету.

Сэм просьба не отвечать, с твоей позицией солидарен, хотелось бы главных почитать.
Дата: Вс, 04.10.2015, 18:03:03 | Сообщение # 760
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Привет, просто вряд ли ты от них услышишь ответ в данной теме. И опять же, нет никаких гарантий, что продадут нужному человеку ведь, новый владелец может превратить сайт во что-то другое, смысл тогда от его поднятия? для новой аудитории, разве что. Да и не факт, что будет толк, он старые проекты уже "подняли", например, тот же LP, Орёл и прочие... понимаешь? Тут хоть бы дела делали через вебмастеры ПС, время от времени заказывали бы контент для сайта. Пишут вон еще про шаблон, согласен лишь в том, что менять нужно в плане того, что ПС стали более требовательны, в частности сайт теряет позиции еще и от того, что нет адаптивной верстки под мобильные устройства (и не обязательно он должен быть под текущий тренд минимализма, как все на него стали переходить).


Дата: Вс, 04.10.2015, 18:29:07 | Сообщение # 761
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, На данный момент только гугл требует адаптивную верстку, но адаптировать текущий дизайн не проблема вообще. Смена дизайна не столь важна, важно поднять сайт в ПС, качественный и полезный контент и т.д.

Я же забыл, он резиновый, считай адаптивный, в гугле позиции из-за этого не потеряет это точно, а вот из-за контента да.

---Ясно.--- © -SAM-
Дата: Сб, 10.10.2015, 18:21:18 | Сообщение # 762
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
форумы живут не позициями в ПС, а активными людьми-писателями
с ПС приходят читатели, они на форуме ничего не меняют :) поэтому "качественный контент" на форуме тоже не много решает
Дата: Вс, 11.10.2015, 00:01:26 | Сообщение # 763
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
GlazAlmaz, Получается, что нужны Активные форумчане? Нанять, тех же, редакторов. Таким образом, сайт не угаснет.. Но что с разделами? Они по прежнему актуальны? Или следует внести поправки?

Безнаказанность рождает беззаконие
Дата: Ср, 21.10.2015, 11:37:17 | Сообщение # 764
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата JF_Ryan ()
Нанять, тех же, редакторов

кто им платить будет?

---Да это риторический вопрос, понятное дело, что должен платить тот, кто заинтересован в том, чтобы сайт развивался и была прибыль с него, владелец должен платить. И пока не будут зависимы от дохода с этого сайта, заинтересованы в его развитии - ничего не будет.--- © -SAM-
Цитата JF_Ryan ()
что с разделами? Они по прежнему актуальны?

большинство - актуальны
Дата: Сб, 24.10.2015, 23:45:32 | Сообщение # 765
Аватарка deamon156
OFF
Премиум
847 Сообщения:
5 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
когда будет смена диза? владелец сменился....ожидаем новый дизайн
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Спроси не бойся
Поиск: