Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Вспомнил о диз-кс, время прошло
Дата: Пт, 28.02.2014, 17:45:27 | Сообщение # 16
Аватарка Meddy
OFF
Премиум
7862 Сообщения:
440 Награды:
4 Отзывы:
KOBRA, Помнишь как кидали школяров?)

Эх банили всех подрят и сново анлок, эх на 500р кинешь это было ваще кайф :D

[cntr][/cntr]

[cntr]Я ВЕРНУЛСЯ.[/cntr]
Дата: Пт, 28.02.2014, 18:28:28 | Сообщение # 17
Аватарка Seo-Open
Web Master
OFF
Banned Users
339 Сообщения:
152 Награды:
Skype пользователя:
Цитата KOBRA ()
sinners

Я думал про него все забыли Blin
Дата: Пт, 28.02.2014, 18:54:33 | Сообщение # 18
Аватарка Meddy
OFF
Премиум
7862 Сообщения:
440 Награды:
4 Отзывы:
Цитата Seo-Open ()
sinners


эх помню я забрал этот сайтик, потом пинул когда он начинал тухнуть

[cntr][/cntr]

[cntr]Я ВЕРНУЛСЯ.[/cntr]
Дата: Пт, 28.02.2014, 21:45:24 | Сообщение # 19
Аватарка FеndеR
OFF
Премиум
3350 Сообщения:
531 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Помню
Дата: Сб, 01.03.2014, 12:52:06 | Сообщение # 20
Аватарка exovosch
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Удивительно наблюдать за тем, как меняет время.
Отныне каждый хочет быть администратором, причем главным. Хотя я в свое время скептически относился к данной группе. Какой еще главный? Всегда твердил, что сея группа не носит логики.
Кстати, "спасибо" тем, кто приложил свою руку к тому логотипу справа в форме набора сообщения. Длинные рядки "удобно" отображаются. Неужели нельзя было сделать более прозрачным?
Такс, отклонился.
Продолжаем.
Сейчас, наверное, все жаждут мани. Мне даже страшно представить, что вырастет с такого поколения. В мое время такое было, но не насколько больным местом. Были и те, кто попросту заходил пообщаться с друзьями. Топик с общением кипел, было интересно, было интеллектуально полезно, хотя не всегда) Конкурсы, интрига, мотивация к труду, вот что было.
Подозреваю, что сложившаяся ситуация пошла из головы. Как известно, раба гниет именно из нее.
Васечко, автопилот дал сбой, нужно было немного и самому включатся в жизнь портала. Я считаю, что у тебя бы получилось удержать уровень, так как ты сам его в свое время построил.
Сейчас живут воспоминания, которые вызывают легенькую улыбку. Я много зачерпнул с портала, я ценю тот опыт, что он мне дал. Ведь сейчас я живу благодаря ему, так как моя деятельность связана с навыками, которые я тут приобрел. Спасибо, ДС) Спасибо, старичок!
Спасибо за интересно проведенное время, спасибо за друзей!

---Тот самый "кабачок", как я понимаю https://diz-cs.ru/index/8-40848 ? (или тот, кто пытается за него себя выдать, т.к. никакими данными подтвердить сейчас не предоставляется возможным). А так, всегда любопытно почитать чего пишут уже бывшие администраторы всё того же сайта, когда даже своей регистрацией уже нарушают правила портала (забавно же).--- © -SAM-
Дата: Сб, 01.03.2014, 15:21:02 | Сообщение # 21
Аватарка Nexus
Микроробот
OFF
Постоянный
500 Сообщения:
225 Награды:
37 Отзывы:
Сайт пользователя:
На ДСе с 2010, на мегасофте когда модератором назначили, моё ЧСВ повысилось до небес))
А сейчас повзрослел, понял... Что форумы это только лишь информация, которую нужно уметь использовать, а сидеть и писать кучу постов, как раньше - идиотизм, и никак иначе это не назовешь.

P/S. Советую посещать тематические форумы по вашим интересам и узнавать что-то новое, а не пытаться стать модератором тут...

---spam--- — скачать книги бесплатно и без регистрации в формате FB2
Дата: Сб, 01.03.2014, 17:38:25 | Сообщение # 22
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Да потому что так и есть, некоторым модераторские права нужна лишь для личной выгоды или же для возвышения над остальными (власть)... и я глубоко убеждён, что последних в АМС вообще быть не должно, а темболее таких, кто потом использует полученные полномочия в личных корыстных целях (с целью убирать нежелательных людей с сайта и всячески воздействовать на них, когда карательные или другие санкции применяются к людям, которые на самом деле ничего не нарушили в действующей "конституции" страны сайта, а также в целях получения прав дабы "заметать следы" своей "преступной деятельности"... думаю, все поняли чего я имел в виду).

Зачем пытаться стать модератором? Каждый в этом видит своё, как выше написал. Кто-то пытается получить привилегии, дабы наводить порядки на портале, так как происходят беспорядки, которые напрямую сказываются на деятельности непосредственно тех, кто хочет стать модератором, получить права чтобы потом было действительно комфортно находиться самому на портале, а также другим посетителям портала. Такие люди и нужны в команде сайта. Кто-то скажет, что таких людей наберётся немного, на что я отвечу - так это же хорошо. Ведь наберутся действительно "патриоты" портала, на которых можно положиться, на самом деле распределяя обязанности между собой можно добиться гораздо большей эффективности, нежели работать, простите за выражение, "толпой" над одним и тем же, когда мы видим, что одну и ту же тему модерируют, допустим, сразу несколько модераторов... и в итоге выходят "танцы с бубном" и "цирк на дроте", не могут определиться как поступить с темой, отнимают время свое и людей, создавших данную тему, тратят ресурсы сайта, забивая сайт и мусорную корзину кучей тем... это лишь пример того, с чем необходимо бороться на любом портале.

Какая "оплата труда" существует в наше время, спросите вы? Допустим, тот же GlazAlmaz говорил, что будучи модератором каждый сам должен уметь зарабатывать на этом, ведь для этого есть все возможности. И кто-то мог это не так понять, видимо, раз начал требовать на проверку товары или услуги, ведь ничего требовать на проверку бесплатно никто у вас не имеет права, должны это понимать (на проверку берут чтобы помочь пользователю продать товар или оказать услуги, спрашивают не желают ли они дать на проверку, чтобы потом оставить отзыв об этом... естественно, тут имеется в виду, что модератор в состоянии будет этот отзыв написать, но это уже другой разговор об компетентности модераторов). Я согласен с высказыванием об возможностях и привилегиях, модерируя портал и не получая за это вознаграждения - не у каждого будет интерес это самое модераторство оказывать, но не все и для финансовой деятельности идут на сайт (по такому принципу и идёт распределение обязанностей: если кто-то сидит лишь в финансовом разделе, занимается продажами и оказанием услуг - он попутно и модерирует раздел, приписан к нему по-умолчанию... вот и вознаграждением в таком случае станет закрепление темы с продажей\оказанием услуг этому самому модератору; если же человек не занимается финансовой деятельностью или же занимается не столь часто, то соответственно и раздел он будет посещать не столь часто, а заставлять это делать - нет никаких оснований, нет даже смысла поручать модерировать то, в чём человек не разбирается или же не хочет модерировать какой-то раздел... не все для финансовой деятельности, кто-то для социальной составляющей, общение и всё в таком вот духе).

Возможно, кто-кто еще напишет или задаст вопрос о другом персонале сайта. Да-да, я конечно же имею в виду дизайнеров, а также журналистов (впрочем, группу для последних пришлось убрать из-за ненадобности последней, это не значит что пропала возможность брать интервью или же писать блоги, новости и статьи... если тут люди шли чтобы получить отдельную группу, то это в очередной раз подтверждает мои слова о том, что идут в группу дабы отличаться от остальных, "писькомер" и накрутка псевдо-гарантий - последнему не должно быть места, группа никогда не была гарантией возврата денежных средств, только репутация проверенная временем может служить какой-то гарантией, а ее еще нужно заработать, а заработав честный человек будет стараться ее не потерять, а не так, что делаются новые скайпы, ники и прочее... просто смешно, это и является фактом ухода от ответственности, такое моё мнение)...

Вывод: каждый сам решает для чего быть на портале, будь то обычный пользователь или же лицо, представляющее портал. И каждому подавай чего-то отдельное, кто-то требует смены дизайна, кто-то пишет заниматься каталогом файлов, проводить конкурсы (противостояние развлекаловка, ценность материалов и создание условий для той же финансовой или другой социальной деятельности)... угодить всем - это нереально, нужно искать "золотую середину". Напихать рекламу и ничего не делать, потом сидя в группе главных администраторов, поручив содержание сайта набранным модераторам - просто преступно, таково моё мнение... руководство просто обязано выделять денежные средства на продвижение сайта, иначе вся деятельность набранных модераторов - это просто пущено всё на самотёк, а по большому счёту эта самая деятельность и не представляет почти ничего (или же она просто некачественная), а лишь существует за счёт пополнения сайта темами, которые создают сами пользователи (сегодня создадут, завтра не создадут... год назад был энтузиазм, спустя - его может и не стать, взлом сайта очередной или банальное создание конкурирующего портала или его реклама всё на этом же сайте - в конечном счёте приводят к гибели последнего). Такие вот дела, уважаемые посетители и пользователи сайта.
P.S.: это лишь мои рассуждения, которые могут вас заинтересовать, читать всё это или не читать - ваше право, кто-то прочитает, кто-то не прочитает (аля "многабукаф")...


Дата: Сб, 01.03.2014, 17:42:57 | Сообщение # 23
Аватарка andruk
OFF
Постоянный
66 Сообщения:
3 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Meddy ()
эх помню я забрал этот сайтик, потом пинул когда он начинал тухнуть


Если бы не домен он бы до сих пор еще жил! И по лучше чем ДС
Дата: Сб, 01.03.2014, 18:22:06 | Сообщение # 24
Аватар не установлен
OFF
Banned Users
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Дата: Вс, 02.03.2014, 11:45:37 | Сообщение # 25
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
Какая "оплата труда" существует в наше время, спросите вы?

Увидеть отклик на свой труд. Это лучшая и главная оплата. Но этот отклик можно получить в большем количестве и на других порталах, по всем видам деятельности, будь то скриптинг, написание интервью и статей (я в общем о статьях говорю, а не о содержании модуля "Каталог статей" здешнего, т.е. новость тоже статьей считаю), дизайн. Нужно убеждать людей, что здесь их труд действительно оценен будет, а не говорить всем персоналом о группе "Модератор" для тех, кто отличится в своей деятельности, на фоне того, что кто-то из недоброжелателей в группу "Гл. Администратор" может попасть, не делая ничего, и снять потом, не моргнув глазом. Так и произошло, в общем-то при смене владельца портала. А потому:
Цитата -SAM- ()
это не значит что пропала возможность брать интервью или же писать блоги, новости и статьи...

эта фраза не значит ничего уже для многих. А патриоты портала... Патриоты работают за общую идею и они уйдут, увидев, что их труд с успехом продается владельцем сайта. Большинство старых патриотов помнят, как поднимал этот сайт Виктор. И многие верили, что владелец он лишь формально. Что сайт создан общим трудом и принадлежит народу. Это ощущение разрушено было. А работа на кого-то, а не на общее дело - действительно оплачиваться должна.
Дата: Вс, 02.03.2014, 14:37:53 | Сообщение # 26
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
-SAM-, ты не думал в поэты податься?

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Дата: Вс, 02.03.2014, 17:36:54 | Сообщение # 27
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
KOBRA, Золотые слова. Приятно читать)

Безнаказанность рождает беззаконие
Дата: Вт, 18.03.2014, 23:42:40 | Сообщение # 28
Аватар не установлен
OFF
Banned Users
2 Сообщения:
0 Отзывы:
Были времена
Дата: Пт, 21.03.2014, 08:45:50 | Сообщение # 29
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
12 Сообщения:
3 Награды:
0 Отзывы:
Привет KOBRA. Помню тебя. Раньше проводили сделки с тобой) Да, популярность форумов падает, куда легче общаться Вконтакте в сообществах. Да и заработок для администрации там выше.
Дата: Пт, 21.03.2014, 12:21:34 | Сообщение # 30
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Давайте разведем процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями!

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Поиск: