Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » О разном » Создать тему
Создать тему
Дата: Пт, 22.08.2014, 12:54:12 | Сообщение # 1
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Может кто создать тему на юх? С меня два уник шаблона, ну или рассмотрю ваши предложения. Требуется только создать тему и апать ее раз в 3 дня.
Я решил сам сделать это, но после создания темы сразу получил бан без указания причины(Срок бана"Пока рак на горе не свистнет."). Спросил у нескольких знакомых на счет такой фигни, ответили мол что ты хотел, это же юхак, не заплатил - бан получил. Хотя сколько не смотрел за темами о продаже, там пользователи тоже создают темы и их не банят

Дата: Пт, 22.08.2014, 13:12:52 | Сообщение # 2
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
Evil-hack в помощь ( не реклама )
Дата: Пт, 22.08.2014, 13:20:12 | Сообщение # 3
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата rostik ()
Evil-hack в помощь ( не реклама )

Там есть люди, которые смогут помочь?

Дата: Пт, 22.08.2014, 15:28:08 | Сообщение # 4
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
MoRFiuSka, Да, многие с юхака туда перешли, из-за хорошей администрации (сарказм).
Создай там темку в свободном общении, думаю помогут Cnc
Дата: Сб, 23.08.2014, 03:44:33 | Сообщение # 5
Аватарка GOVARD
OFF
Премиум
734 Сообщения:
13 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Бан на юхаке ты получил по делу. Без группы "Seller" ты не имеешь право рекламировать свой магазин там. А другие темы с продажей (к примеру, продажа акка дота 2) там разрешены.
На эвил-хаке ты также схватишь бан за такое дело. У меня бан не получил, так как я твои темы поудалял и сделал пред.
Дата: Сб, 23.08.2014, 03:58:34 | Сообщение # 6
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата MoRFiuSka ()
Требуется только создать тему и апать ее раз в 3 дня.
Цитата GOVARD ()
У меня бан не получил, так как я твои темы поудалял и сделал пред.
Та же херня, вот снёс его тему. Кстати, у кого возникает желание заниматься здесь подобным - не советую также, схватите бан на неделю. Кому разрешено ставить баннер в подпись (а это группа "Премиум") - вы можете его туда ставить, а уж на нём реклама вашего, никто же не запрещает... ну и есть заказ баннера, рекламные места на сайте. И вот, кто ставит баннер в подпись - потом ведите активность на сайте, тоесть не тупо набивка постов, а сделать какую-то полезную тему... в итоге и вам выгода, и нам (создав уникальную и полезную тему, в ее шапке будет находиться ваш баннер в подписи, и чем больше людей привлечёт тема, тем больше людей увидят ваш баннер в ней... также этот сайт нуждается в уникальном контенте, посетителях и активности, а вместо того чтобы начать помогать ему - вы тупо рекламите то, чем кто занимается... в итоге пользы никому и никакой).


Активный форум » Общение » О разном » Создать тему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: