Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » О разном » Dafes - предсказатель в 1 поколении.
Dafes - предсказатель в 1 поколении.
Дата: Пт, 04.04.2014, 19:50:04 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
12 Сообщения:
3 Награды:
0 Отзывы:
Хэй-хэй. Привет всем выжившим! Кто не помнит мою прошлую тему с предсказаниями - покиньте данную тему. Мне никто не верил, говорили что онлайн не упадет. НО что вы видим? Онлайн уже ~900 человек, по сравнению с 2000 человек в 2011 году - это мало. Ну что же друзья, как я и обещал, мои предсказания сбываются. Я буду заходить на этот сайт 1 раз в 3 месяца, и напоминать вам о моих предсказаниях (Если этот аккаунт забанят - новый создать не проблема + прокси). Ну и ещё хочу напомнить концовку предсказания опубликованного тут в 2010 (2009) году мною: Сайт потеряет активность, владельцем сайта будет мальчик, лет так 15-17. Перед тем как владельцем сайта будет мальчик, его несколько раз продадут. В конце-концев он достанется за гроши этому мальчику. Он будет сидеть и просматривать старые сообщения уже умершего форума.

p.s. Люблю вас. Удачи.
Дата: Пт, 04.04.2014, 19:58:38 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Премиум
80 Сообщения:
7 Награды:
3 Отзывы:
Вангуй дальше, интересно будет почитать Xexe А Вы тоже мальчик лет так 14-16 ?)
Дата: Пт, 04.04.2014, 20:18:36 | Сообщение # 3
Аватарка y3sman
OFF
Пользователь
52 Сообщения:
2 Отзывы:
Сайт пользователя:
Да ита мать его гениально! Если ресурсом не заниматься то его популярность упадёт, разве нет? Естественно администрация будет меняться, и при чем будет приходить молодое поколение. Я всё больше удивляюсь, откуда такие особи вылазиют Blin
Дата: Пт, 04.04.2014, 20:18:44 | Сообщение # 4
Аватарка kiN
INDAWO
OFF
Премиум
5545 Сообщения:
379 Награды:
40 Отзывы:
Skype пользователя:
Просто на uCoze уже никто не сидит )
Дата: Пт, 04.04.2014, 20:19:38 | Сообщение # 5
Аватарка kiN
INDAWO
OFF
Премиум
5545 Сообщения:
379 Награды:
40 Отзывы:
Skype пользователя:
ДС уже не вернуть, так как те пользователи, которые здесь задрачивали день и ночь - поумнели и больше не сидят на сайтиках.
Дата: Пт, 04.04.2014, 20:47:57 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Премиум
80 Сообщения:
7 Награды:
3 Отзывы:
kiN, ну да, все сидят в вк)
Дата: Сб, 05.04.2014, 14:38:53 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
12 Сообщения:
3 Награды:
0 Отзывы:
Tall, Возможно, да и вообще, мой возраст не имеет значения. Если кто не понял сатирику моих рассказов, мне жаль вас. Я пытаюсь хоть как то приукрасить и разнообразить чтение сообщений на форуме.

Как сказал Чарльз Дарвин: "Выживают не самые сильные или самые умные, а те кто быстрее реагирует на перемены." К сожалению администрация проекта не вовремя среагировала на перемены...
Дата: Сб, 05.04.2014, 15:09:23 | Сообщение # 8
Аватар не установлен
OFF
Премиум
80 Сообщения:
7 Награды:
3 Отзывы:
Цитата Dafes ()
Как сказал Чарльз Дарвин: "Выживают не самые сильные или самые умные, а те кто быстрее реагирует на перемены." К сожалению администрация проекта не вовремя среагировала на перемены...

Ну да, только новая администрация не так давно тут, да и готовиться уже что-то новое, уже вот-вот. Так что все в будущем.
Дата: Сб, 05.04.2014, 15:12:37 | Сообщение # 9
Аватарка praa
OFF
Премиум
628 Сообщения:
10 Награды:
47 Отзывы:
что за чушь я прочитал?
Дата: Сб, 05.04.2014, 16:30:37 | Сообщение # 10
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Тема - неочём, продолжение этого (по крайней мере, нытье тоже).
Цитата Dafes ()
Я буду заходить на этот сайт 1 раз в 3 месяца, и напоминать вам о моих предсказаниях (Если этот аккаунт забанят - новый создать не проблема + прокси).
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем» © Махатма Ганди
Цитата Dafes ()
Удачи.

UPD: херовый с тебя предсказатель, раз не знаешь будет ли тебе бан, а так - ты на правильном пути, раз минус дал мне только что за то, что твоя бредо-тема была закрыта мною... несоблюдение правил и нежелание менять что-то ведёт к ожидаемому результату, который предсказуем... и это не предсказание, это банальщина. Как уже ранее говорил, пусть каждый сам себе задаст простой вопрос "нафига я тут? что я делаю?", а уж потом сделает вывод обо всём, о том какая ситуация на данный момент. И поверьте, все вопросы дальнейшие отпадут сами собой; если лишь брать, пользоваться и не вносить ничего корыстного в замен - ничего хорошего из этого не выйдет.

UPD2: вот, собственно, еще один никчёмный пользователь, пользы от которого нет, один зловред... видимо, хочет бан тут получить опять и делать аккаунты еще... - неадекватность.
Прикрепления: 8579932.png (5.5 Kb) · 2922444.png (5.4 Kb)


Сообщение отредактировал -SAM- - Вс, 06.04.2014, 15:26:11
Активный форум » Общение » О разном » Dafes - предсказатель в 1 поколении.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: