Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » 100 миллионов посетителей сайта diz-cs.ru
100 миллионов посетителей сайта diz-cs.ru
Дата: Пн, 12.01.2015, 10:43:54 | Сообщение # 31
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
Пруф дай сюда, потому что ПУ у меня ну не было и нет. Найди мне, будь добр ту тему, ибо за слова отвечать нужно.
Ту тему? Темы нет, потому что я общался с АМС посредством ЛС и Skype, в основном. Я не говорил о том, что ПУ есть сейчас.

---Ее и не было, если кто-то чего-то наплёл, услышал от кого-то, то это уже игра в "испорченный телефон", уж понимаете сами...--- © -SAM-
Цитата Tiny ()
ПУ у него на тот момент было
Если помните, я тему о журналистах поднимал как раз между двумя взломами, после второго вам дали ПУ - наладить работу портала. Да и то, что было вы и не отрицаете. А о том, что постоянный он - не говорил никто. Ну, а "за слова отвечать нужно" - это вообще пример неблагодарности. У вас был ПУ, я помню это потому, что сам указал вам на ошибки, когда вы скрипты тут настраивали (см. прикрепление).

---Всё из-за того, что ПУ было дано в тот момент уже, когда сайт был удалён и восстановлен из рез. копии, как и сказал, дано для конкретной цели - как закончились настройки прав групп, то пасс после этого был сменен. И я повторюсь, та группа действительно утратила свою актуальность, темы все сохранились - смотрите. Также сохранился и блог ваш, в котором я предоставлял информацию, вернее опровергал и уточнял вами же написанное.--- © -SAM-
Цитата -SAM- ()
не во мне дело
Вы уверены? Вот так подумайте, без ваших постов в конференции, остальные, кто говорил против, были ли достаточно убедительны?

---В какой конференции? В той конференции, о которой вы говорите меня вообще не было, так как она была "андеграунд-конференцие", ее создали без согласия владельцев сайта, да-да, я об ЭТОЙ. Очень легко вот так вот начинать сыпать претензии, чего-то доказывать не видя общей картины и тем в Модераторской, не так ли, а?--- © -SAM-
Цитата -SAM- ()
ответ на то почему в своё время была расформирована группа Журналистов *никто ничего не делал, о возвращении которой ты настаивал
Вы и сами понимаете, думаю, что то, о чем написано в той теме - наглость неслыханная. Там хотят заставить журналистов на благо себя любимых, а не diz-cs. Ну, а раз это ответ, говорите с владельцами об удалении еще двух групп. Я о группах "Модератор" и "Гл. Модератор". Зачем они нужны? Модераторов набирать не из кого тут. Пусть будут только администраторы. Стимул для того, чтобы помогать сайту? А зачем он? Журналистам-то стимул в виде группы не нужен. Как найдется пользователь, который очень много сделает для сайта - сразу в "Администраторы" переводите (а вернее, не переводите - побольше пустых обещаний, фраз "мы не можем вот так просто взять и дать", "вдруг кидала, который репу набивает", "нужно проверить личность и выяснить историю деятельности в интернете, не взялись же вы из неоткуда" и т.д., на фоне которых будут из бана за мультиаккаунты и кидалово люди доставаться и прямиком в персонал, никто и глазом моргнуть не успеет). От смысла далека, но все та же логика.

---Не нужно разводить демагогию, прекрасно знаете и так кто владелец сайта, кто ставит, кто снимает, за что и когда... И почему в группах модераторы нет людей - я уж тоже доходчиво объяснил... Если не получилось понять - ваши проблемы.... Объясняю в последний раз: на сайте нет активности, чтобы было чего модерировать. Я пока справляюсь. Если вы намекаете, что набрать модеров как постовиков - никто не пойдёт за бесплатно, а также непроверенных людей набрать - сами же пострадаете, так как и обычно при "смене власти"... или как было еще - втереться в доверие, навредит сайту и пользователям кто-то... а оно вам нужно? Проще говоря, вы панику разводите там, о чём абсолютно не следует беспокоиться обычному пользователю (од безделия или просто нападки на АМС? очередные...). Всё написал ведь: https://diz-cs.ru/forum/179-250770-2#2351571 --- © -SAM-


Я бы мог и сам организовать здесь конкурс, о котором говорил, да и журналистам помочь - но зачем? В АМС никто не оценит это, только обсирать будет с новой силой. И смысл кому-то что-то делать будет на этом портале, если от членов АМС негатив один чувствуется? Вот вы опять же под спойлером и ссылками спрятали в своем посте все, одни претензии в тексте основном сообщения остались, вы не заметили? Что, я все время теперь все хорошее лишь как подтекст слышать буду? Ведь именно таков ответ ваш на пост, который наполовину из попытки помочь состоит. Однако, вы сейчас окончательно разочаровали меня, -SAM-. Вспомнит ли сейчас кто-то, что я тут помогал полгода? НЕТ!!! Когда-то лучший администратор сайта сейчас обвиняет меня во лжи! (спасибо, хотя бы, что потом опомнились, добавив спойлер "Пушка")

Сообщение отредактировал Tiny - Пн, 12.01.2015, 20:43:59
Дата: Пн, 12.01.2015, 17:49:20 | Сообщение # 32
Аватар не установлен
Удаленные
Дата: Пн, 12.01.2015, 19:26:12 | Сообщение # 33
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Tiny ()
Если помните, я тему о журналистах поднимал как раз между двумя взломами, после второго вам дали ПУ - наладить работу портала.
Память вас подвела, ведь я в том момент вовсе не был в АМС... Меня вернули, когда уж "отгремело", тогда Sallex занимал должность выше моей, он возвратил меня путём уговоров назад в новый состав АМС... и опять же, я был тогда еще "зелёным"... это касается цвета группы и знакомства с новыми владельцами сайта... проще говоря, мне тогда не было дано никаких полномочий, которые были ранее... Шло время, сайт забивали темы со спамом, так как не было группы Новичок, естественно... права все были сбиты, недовольство растёт (недовольство от пользователей и недовольство от тех, кто в АМС - модеры ничего не могут, не переносить, ни закрывать темы - права урезанны, что является следствием сбитых групп и опасности очередного взлома - боятся вернуть права... скрипт на быструю модерацию тоже отсутствует, ведь ФМ сайта - пуст... потом, правда, вернули его - но не ваш, а старый... так как тот, который я с вашей помощью внедрил - нет его в рез копии у владельцев, чего не скажешь обо мне). Вот тогда-то и были получены права путём уговоров, бесед и так далее, дали - настроил, все довольны. А что касается группы Журналист - так не до нее и вовсе тогда было, ее еще до взлома снесли, как пережиток прошлого - и на тот момент сделали правильно... а теперь вот группу Дизайнер тоже могут убрать, это я говорю образно... и не потому, что там нет никого, а потому что никто туда не идёт и ничего не делает (или получает и ничего не делает)... и с текущим активом на сайте - нет кому делать, замкнутый круг. Так вот, если группу Журналист вернут, то там уж будут те, кто чего должен делать (написание статей\интервью)... пока нет, так как нет тех кто бы туда хотел, так как никто не будет предоставлять уникальный контент бесплатно - написано всё в теме
Цитата Tiny ()
Вы и сами понимаете, думаю, что то, о чем написано в той теме - наглость неслыханная.
Ну вот же. Нужно менять ход дел... потом, может, вернётся и группа (а она - не сколько для "красоты", а сколько для настроек прав групп, а также официальности)... а пока - желающие могут брать интервью и писать статьи, новости - без группы...


Дата: Пн, 12.01.2015, 19:35:39 | Сообщение # 34
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
Также сохранился и блог ваш
Не знаю, где там у вас и чего сохранилось, но из интернета я его убрал. И убрал потому, что курс сменился и не нужен такой стал. Осталась информация из него, но это - оффлайн.

---Я темки ваши из блога на жёсткий был сохранил, там нужная инфа сами знаете о ком была)--- © -SAM-
Цитата -SAM- ()
ибо за слова отвечать нужно
Это по-вашему не обвинение?

---Как сами считаете, я тогда был уж зол на все нападки в свой адрес, выслушивая всё это и оправдываться еще...--- © -SAM-

Нападки были не в ваш адрес, я вообще разговаривал с другим пользователем © Tiny
---Ага, предоставляя ему неправдивые сведения, якобы у меня была ПУ и я был ответственный за что-то... может хватит уже? Если у меня появляется доступ, то он появляется для конкретной цели, а если его не было - значит и вопрос тогда и не стоял про всё это, как уже сказал - тогда вообще сайт удалили, а вам раздел Интервью... проще говоря, если бы я был ответственный за эту группу, курировал Журналистов, модерировал раздел и так далее, я бы занимался... про распределение обязанностей пора бы уж знать, кто за что отвечал, чего делал, что мог сделать имея право на это и необходимые права (возможности).--- © -SAM-
Цитата -SAM- ()
"когда-то лучший пользователь" начал переходить все границы, провоцируя конфликты с АМС
Сомневаюсь в таком звании, но до провокаций я не сам дошел.

---Не на мне вина о провокациях, смотрите тему ту, когда была просьба о блокировке.--- © -SAM-
Цитата -SAM- ()
кстати, можно и на ты, довольно не обычно помнить кому писать на вы
Никто не заставляет вас писать на "вы".
Цитата -SAM- ()
А вы не задумывались, что и вы меня могли разочаровать? Объясню - при всех возможностях вы занимаетесь чтением нотаций АМС, пытаясь их исправить... делая их такими, которыми хотели бы их видеть... доводя до совершенства... причём что считать совершенством - решаете вы сами..
Уж поверьте, я занимаюсь не только этим.

---Я тоже занимаюсь не только DS.--- © -SAM-
Цитата -SAM- ()
но можно было за это время отдохнуть, набравшись сил вернуться
Я тоже так подумал, однако, уж такая тут атмосфера. В какую тему не зайди - "Сайт R.I.P" написано. И в разделе оценки сайтов, и в разделе "О разном". Так было и раньше, темы о падении часто появлялись, но была другая активность в других разделах и некогда было особо думать об этом.
Сообщение отредактировал Tiny - Вт, 13.01.2015, 00:14:47
Дата: Пн, 12.01.2015, 19:54:02 | Сообщение # 35
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Tiny, ну уж простите, но я повторюсь - я не владелец, я не создаю группы из ПУ. Если бы на тот момент судьбу группы решал я - было бы по-другому ведь, есть темка в Модераторской (там даже и не одна + конференция АМС), да-да... еще до удаления этой группы... И всё упёрлось в то, что группа утратила свою актуальность, уж простите за выражение, "лохов" набрано не было чтобы писали уникальный контент для сайта за бесплатно... тоесть, бюджет на это - нет его... а вместо денег - "плюшки", тоже нет... есть лишь плюшки в репутацию, которым никому не захотелось... итог - группу удалили, хотя я из нее сделать группу Аплоудер хотел, чтобы были в ней ответственные за контент сайта. Такие вот дела. (И потом, не я всё решаю - решают АМС в целом, а конечный вердикт за владельцем, ведь у него есть полномочия и та же ПУ).
Атмосфера мне тоже не нравиться, писал ведь - нытье одно, которое достало... даже цитату Махатма Ганди кидал: "Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем".
И задают он там вопросы АМС https://diz-cs.ru/forum/32-220540-51#2357421 --> так если брать постоянно, но ничего не отдавать, изливать тонной посты недовольства, писать "RIP" - тем самым программировать сознание даже тех, кто так не считает... приближая сайт к неизбежному... он выше пост - яркий пример, я о том пользователе с тем красивым ником, деструктивное поведение. Думаю, хватит уж искать крайних, обвинять и недовольства сыпать. Удалять эти сообщения "сайт RIP" - права не имею, но могу скрывать и выдавать предупреждения за оффтоп, если не там где нужно написан или переносить в корзину для удалённых постов.


Дата: Пн, 12.01.2015, 21:38:38 | Сообщение # 36
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
---Речь шла об ЭТОЙ теме, там по шаблону, заявки ведь.
Ну не в этой же теме прямо про выражения писать biggrin
В общем, я все сказал.
Скриншот удален. Тайна личной переписки © Tiny
Дата: Вт, 13.01.2015, 10:31:27 | Сообщение # 37
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
смотрю в тему писатели-фантасты пожаловали :)

---Добро пожаловать в секту, ага)--- © -SAM-

---Кстати, прогнозы на посещалку не оправдались, еще долго ждать намеченного количества, посему тема уж давно как исчерпала себя - начали писать что попало. Может, ее лучше вообще закрыть, что скажешь, GlazAlmaz? Я это к тому, что для предложений и жалоб есть свои темы, а здесь же - и далее "нытье" одно будет, как мне кажется. И что касается писателей-фантастов, так не правда... тут не фантастика, а суровая действительность... фантастикой же может считаться лишь то, во что сложно поверить, то же поднятие DS, например (личное мнение каждого ведь, во что и когда верить, на что рассчитывать) кто не понял, я не имел в виду то, что сайт поднять невозможно, а то мало ли.--- © -SAM-
Дата: Ср, 14.01.2015, 23:23:58 | Сообщение # 38
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ravin, о_0 распоясался biggrin biggrin biggrin
Всё кто тут раньше сидели, теперь начали по максимум уделять и приделять по максимум времени своей реальной жизни. Думать как обустроить свою жизнь, как начать зарабатывать, как получить знания и многое другое. А сидеть попросту на сайте не имея из этого не чего, только дурацкое уже не в обиду общение, оно не кому не надо. Я вот например интернетом уже пользуюсь в 3 случаях, зайти в соц сеты, пообщаться с реальными знакомыми, посмотреть что - то по учебе, а также в свободное время посмотреть какой либо фильмец.
А раньше мог часами сидеть на форумах, искать что-то новое, играть в кс, общаться в скайпе и т.д., не знаю, может это уже вышло, взрослеем МЫ! вот такие вот дела! не понятно! понятно что то что было раньше как увлечение надоело и настало новое увлечение на всю жизнь, зарабатывать деньги вот и всё!

---Всё правильно, каждому своё и у каждого свои приоритеты, которые могут меняться. Отсюда и результат.--- © -SAM-
Дата: Пт, 16.01.2015, 12:12:41 | Сообщение # 39
Аватарка Ravin
OFF
Премиум
3695 Сообщения:
29 Награды:
67 Отзывы:
Skype пользователя:
uNcloned,
Ого, кто пришел))) привет wink
Взрослеем, но дело не в нас, дело в том что всегда были школьники которые часами сидели бы на форумах, но их нет, где они? Не могут кончится же)))
Я бы вот с большим удовольствием заходил на ДС видя, что тут кучу народа и как раньше интересно, зашел пообщался со старичками, ушел.
Меняется поколение, и ничего с этим уже не сделаешь, и видимо мы последнее поколение которое хоть как то застало популярный ДС.

Дата: Пт, 16.01.2015, 14:19:59 | Сообщение # 40
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ravin, все школьники и т.д., перешли на инфоппс.

---Их тут и не было, некому переходить. И не обязательно туда, есть много разных проектов, про которые вы даже и не слышали... как уже говорилось - каждый сам определяет зачем он тут\где-то, кому что интересно и какие приоритеты, одним словом.--- © -SAM-
Дата: Пт, 16.01.2015, 17:31:04 | Сообщение # 41
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Угу, вообще-то уже говорил, что новых пользователей уже нечем привлечь сюда, тоесть не перешли, а вообще где-то изначально зарегались. А те, кто тут зареган был, видя что нет тех же школьников (дешевой рабочей силы для уже созданных собственных проектов), ушли туда где эти школьники есть... замкнутый круг (и опять же - каждому своё, кто-то вообще и сайтами не занимается, вот как я, например, вообще был зарегался тут в своё время для того чтобы скачать какой-то шаблон, была там в разделе "О разном" тема и не одна - рассказывали как и кто попал сюда... так вот, уже пора делать тему почему кто здесь остался - дальнейшие вопросы отпадут о том почему такая ситуация на сайте).

Кстати, если у вас есть свой проект и вы выкладываете на нём файлы\статьи - вы можете помочь сайту уже тем, что после публикации на своих проектах спустя несколько дней выложите то же сюда. Так, например, у вас появиться дополнительная возможность собственного заработка, скажем, если вы выкладываете файлы на том же DepositFiles. Кто-то скажет, что пользы нет от этого сайту, а я скажу что ошибаетесь - польза будет, так как вы выложите сюда сразу после публикации на своём сайте, а не через месяц, уже когда с вашего сайта перекопировали на другие сайты, причём не вы и без соблюдения авторских прав на материалы... соответственно этот сайт уже ну никак не будет выше тех сайтов в выдачи, куда перекопировали раньше... Также вы можете при желании уникализировать материал добавленный, чтобы не был "клон" того же материала, что и на вашем проекте (на котором вы выложили материал, тоесть первоисточник)... это позволит получить какие-то позиции в поисковой выдачи (лучше, чем просто выложить полностью идентичный материал с вашего сайта), соответственно идут переходы с пс, ваши файлы скачивают... в противном же случае - отсюда и качать не будут, как уже говорил, файлы просто удалятся с ФО.


Дата: Пт, 16.01.2015, 19:16:59 | Сообщение # 42
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
статьи
Смысл выкладывать сюда статьи? Про файлы вижу, а что со статьями?
Предполагая ответ, что статью к файлу приравняют - говорю: неправильное решение. Для статей отдельные критерии и расчет нужен, так как годная статья содержит вовсе не 300 символов. Даже 1000 символов - это не статья, а огрызок какой-то, попав на которой пользователь не останется тут. Сайту же новые пользователи нужны, а пользователи любят, когда все разжевано и понятно. Как тут в 1000 уложится? Вот в моем ответе без пробелов - 459 символов. И много ли я мыслей донести за них успел?

---Я говорил про помощь сайту, а не очередное недовольство. И вообще, писал про взаимовыгоду. Кто что приравнивал? Если у вас на сайте выкладываются статьи, то можно униказилировать чуть и выложить сюда, указав попутно источник - вот уже и контент на сайте есть и вашему сайту прок, так как ссылка не него есть. А то, что контент выкладывают плохой, не уникальный, пиара радя своего сайта - так про это и речи быть не может, подобный хлам пользы никому не принесёт (даже зловред - материал на снос, а вам - замечание за рекламу). Вот еще писал про тех, кто "ходит херней страдает, рекламит".--- © -SAM-
Сообщение отредактировал Tiny - Пт, 16.01.2015, 19:18:28
Дата: Ср, 13.05.2015, 22:49:07 | Сообщение # 43
Аватарка VLK
Питерский
OFF
Премиум
2320 Сообщения:
483 Награды:
19 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Надеюсь что всё же он оживёт. Хороший проект всё таки

Звони - потанцуем
Дата: Пт, 15.05.2015, 06:54:28 | Сообщение # 44
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
VLK, Разумеется он будет жить ещё долгое время. Проект отдыхал, ему нужно ещё немного сил и всё встанет на свои места wink

---Закрыта тема давно. Сам хоть веришь в то, что пишешь? уже даже Премиум не оплачивают.--- © -SAM-

---UPD. от 21.07.2015:
Цитата Tiny
Просрали 100 млн на счетчике?
Цитата Tiny ()
У кого-то есть такой скрин? Думаю нет, да и тему ту закрыли уже.
Tiny, зачем скрин, кому он нужен? В Paint чего хочешь нарисуешь + не сложно догадаться, что было это где-то 20 числа (или под конец дня с 19 на 20), так как 18 июля 2015 г. суббота, 22:57:13 было так а сейчас так

А тему эту закрыл, так как она исчерпала себя давно, да и создана была раньше времени тогда (посмотрите сколько прошло, а когда счётчик достигнут был).--- © -SAM-
Прикрепления: 7605931.gif (0.4 Kb)
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » 100 миллионов посетителей сайта diz-cs.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: