Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » О разном » Восстанавливаю раздел Интервью
Восстанавливаю раздел Интервью
Дата: Вс, 11.01.2015, 12:53:28 | Сообщение # 1
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Итак решил у себя на сайте восстановить старый раздел Интервью данный раздел когда то был популярен на этом сайте, на up-rise на sinners. И вот я решил вспомнить былые времена (да мой сайт не сильно популярен, знаю. Но в зеркальном отражении будут выкладываться интервью и на данном портале). Короче суть темы: нужны люди у кого можно взять интервью. Конечно же существуют ограничения:
1. Я не беру интервью у группы пользователь (данного портала).
2. Если о вас я найду негативные отзывы (на мое усмотрение).

Заявка на интервью:
1. Ваш логин в Skype.
2. Ваше Имя.
3. Время когда вам удобно.
Спасибо за внимание, надеюсь вы поможете мне.

Как бы и рипать умею...
Дата: Вс, 11.01.2015, 18:48:38 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Ввиду того, что начали опять писать в общем про сайт (разделились на два лагеря - те, кто уже отчаялся и не видит смысла со всего этого / те, кто проявляет инициативу по восстановлению былого DS) - часть обсуждения вырезана сюда https://diz-cs.ru/forum/32-252271-2#2359610
Впредь прошу отписываться в данной теме лишь тем, кто заинтересован (по шаблону).


Дата: Пн, 12.01.2015, 21:05:30 | Сообщение # 3
Аватарка Cloud__
OFF
Новичок
0 Отзывы:
Никогда интервью не были актуальными на Up-Rise. Говорю тебе как бывший админ сайта. От силы было только 2 интервью, и то их никто не читал.

---Просил ведь, чтобы не писали более не заинтересованные, но нет же... и как докажите, что вы бивший админ того сайта?--- © -SAM-

Добавлено (12.01.2015, 21:05:30)
---------------------------------------------
Цитата Cloud__ ()
и как докажите, что вы бивший админ того сайта?--- © -SAM-
Мой ник на том сайте Support. Спросите олдовиков, я последним был в 2012 году, кто мог управлять админской панелью. Ну сейчас ситуация у нас с тобой похожая. Админы тогда сайт тоже бросили.

---Ну, это уже - оффтоп, не знаю кто кого бросил, видимо, речь идёт о распавшемся коллективе АМС.--- © -SAM-
Дата: Ср, 14.01.2015, 23:27:45 | Сообщение # 4
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Diroll ()
1. Ваш логин в Skype.
2. Ваше Имя.
3. Время когда вам удобно.

Дерзай.
1. Скайпом уже не пользуюсь. Ссылка на вк страницу - https://vk.com/djsniff (Туда пиши)
2. Дмитрий Сергеевич.
3. С обеда к вечеру. Ночью работаю!
Дата: Ср, 25.03.2015, 23:48:15 | Сообщение # 5
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
В общем, очень жаль, что всё это - в прошлом, скорее всего, раз активности нет, мало кто занимается и интересуется. Еще хочу сказать, что раздел "Интервью" стал архивным, а то его ранее вовсе сделали были отключенным и соответственно закрытым от просмотра - так хоть теперь всем желающим будет чего почитать, предаться воспоминаниям...


Дата: Чт, 26.03.2015, 08:22:17 | Сообщение # 6
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
-SAM-, ну что поделать, Diroll пошел делать сайты.

---И что? Если человек занимается чем ему угодно - сугубо его право, тут просто как и сказали "никому это не нужно кроме тебя" и как ты сказал "Увидеть отклик на свой труд. Это лучшая и главная оплата." - мало кто поддержал, поскольку мало кому нужно и интересуется этим уже, тратить на это своё время, ничего не получая взамен - никому не охота, вот и правильно он сделал, раз занялся чем-то полезным и для себя.--- © -SAM-
Сообщение отредактировал Tiny - Чт, 26.03.2015, 18:12:01
Дата: Чт, 26.03.2015, 09:19:35 | Сообщение # 7
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Самый классный и необходимый раздел при высокой активности. Помню, как обсуждали, интересовались, всем нравилось. Думаю, стоит его будет возобновить, когда на это придёт необходимость.

---Закрыто, это всё уже обсуждалось.--- © -SAM-

Безнаказанность рождает беззаконие
Активный форум » Общение » О разном » Восстанавливаю раздел Интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: