Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Журналисты
Журналисты
Дата: Вт, 11.06.2013, 21:53:07 | Сообщение # 1
Аватарка Hookkah
Всё заново
OFF
Премиум
6231 Сообщения:
486 Награды:
35 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Журналисты кроме как интервью ничего не пишут...
Смотрите Дизайнеры рисуют графику для сайта и для пользователей. Бесплатно и платно...
Так может сделаем чтоб кроме интервью журналисты писали статьи для сайта и для пользователей ( бесплатно ). Я не говорю про стать с размером 1к или 2к. Просто маленькие статьи по 500-800 символов...
Просто журналисты кроме интервью ничего не делают!

[Table]Сижу только в ICQ[/Table]
[Table]Нет, я не кидала!!![/Table]
[Table]Скоро будет новый wmid, а то уже достали со своими проверками!!![/Table]
[Table]Заливаю уникальные файлы, пишу статьи на любые темы. Работаем только через гаранта.[/Table]
Дата: Вт, 11.06.2013, 22:08:08 | Сообщение # 2
Аватарка [Renegat]
Renegat
OFF
Премиум
285 Сообщения:
65 Награды:
24 Отзывы:
Skype пользователя:
Что за статья 500-800 символов. Это среднее описание файла. Если статьи, то уж большие.
А по теме, мысль хорошая! Я поддерживаю)
Дата: Вт, 11.06.2013, 22:11:39 | Сообщение # 3
Аватарка TroyanOFF
OFF
Пользователь
430 Сообщения:
3 Награды:
50 Отзывы:
Hookkah, смотри, кому выгодно бесплатно писать уникальные статьи?

Здесь могла быть Ваша реклама
Дата: Вт, 11.06.2013, 22:26:31 | Сообщение # 4
Аватарка Hookkah
Всё заново
OFF
Премиум
6231 Сообщения:
486 Награды:
35 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
TroyanOFF, а за чем тогда вообще группа журналист!? Они журналисты так пусть пишут статьи!
[Renegat], я примерно сказал... Если поддержите то пусть потом администрация решит

[Table]Сижу только в ICQ[/Table]
[Table]Нет, я не кидала!!![/Table]
[Table]Скоро будет новый wmid, а то уже достали со своими проверками!!![/Table]
[Table]Заливаю уникальные файлы, пишу статьи на любые темы. Работаем только через гаранта.[/Table]
Дата: Ср, 12.06.2013, 01:33:29 | Сообщение # 5
Аватарка hardy2012
OFF
Пользователь
177 Сообщения:
1 Награды:
27 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вы уж извините, но рабский труд давно отменен. В обязанности журналиста не входит написание бесплатных статей. Если бы конечно была зарплата у них - то да. А так это бессмысленно.

Вот как я вижу обязанности журналиста:

1. Написание новостей
2. Корректировка важных и нужных тем, от грамматических ошибок.
3. Интервью, бред...
4. Написание текстов по просьбе АМС - то бишь если вдруг АМС решили создать тему, текст можно заказать у дорогих журналистов.

Вот и все... А про то что вы говорите, не существенно, и без резонно для журналиста.
Дата: Ср, 12.06.2013, 02:30:02 | Сообщение # 6
Аватарка Major77
Ищу работу Модератора
OFF
Постоянный
1679 Сообщения:
210 Награды:
17 Отзывы:
Цитата (Hookkah)
Журналисты кроме как интервью ничего не пишут...

Цитата (Hookkah)
Просто журналисты кроме интервью ничего не делают!

Так написано же, что набор идет журналистов 2 видов, брать интервью и писать статьи - если журналисты этого не делают их должны снимать. Кроме этого они выполняют платные заказы по статьям.
Цитата (Hookkah)
Смотрите Дизайнеры рисуют графику для сайта и для пользователей. Бесплатно и платно...

А Журналисты берут интервью и пишут статьи как бесплатно для сайта так и платно на заказ пользователей сайта
Цитата (Hookkah)
Так может сделаем чтоб кроме интервью журналисты писали статьи для сайта и для пользователей ( бесплатно ). Я не говорю про стать с размером 1к или 2к. Просто маленькие статьи по 500-800 символов...

Цитата (|Renegat|)
Что за статья 500-800 символов. Это среднее описание файла. Если статьи, то уж большие.
А по теме, мысль хорошая! Я поддерживаю)

Цитата (Steelz)
Что-то в роли, текст на заказ

Я понимаю что все за, но вы подумали бы - будет ли кто в этой группе сидеть когда введут - писать уникальные статьи для пользователей сайта, это же каждый посетитель будет подавать почти каждый день заявки на уникальные статьи почти одинаковой тематики и кроме этого еще бери интервью - пиши статьи для сайта и помогай Администрации оформлять темы. Журналистов и так мало + у них есть личная жизнь.

Потому мое мнение - никто за спасибо не будет вам писать статьи с уникальностью 90-100%
Или же ввести зарплату (чего не будет)
Сообщение отредактировал Major77 - Ср, 12.06.2013, 02:30:49
Дата: Ср, 12.06.2013, 05:48:06 | Сообщение # 7
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Hookkah, здесь нечего обсуждать, так изначально и рассчитывалось, что будут писать статьи и брать интервью - https://diz-cs.ru/forum/32-241993-1 (перед этой темой уже говорил - https://diz-cs.ru/forum/32-220540-34#2281983 ).
Заставить что-то кого-то делать за бесплатно - никто не в праве (и так получается, что за бесплатно выполняют некачественно в большинстве своих случаев, проще говоря: какова оплата труда - такая и отдача со стороны выполняющего). Поэтому, пусть хоть что-то, да делают, а иначе вообще будет группа пустовать (как в прошлый раз, когда писали одни статьи и прочие игровые новости-обзоры на форуме). Ну и сейчас вообще лето, думаю, что объяснять чего-либо еще смысла нет (для остального - есть тема с предложениями https://diz-cs.ru/forum/32-242980-1 , где реально будет рассмотрено АМС вами написанное, а не обсуждение пользователями чего-то впустую).
P.S.: уже всё это относительно данной группы обсуждалось АМС (в модераторской темы есть, вот одна из них - https://diz-cs.ru/forum/115-241623-1 [для АМС]).

::CLOSED:: - не удаляйте тему, koffee и остальные.


Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Журналисты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: