DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
06.02.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 968
Обновление World of Warplanes порадует киберспортсменов
Компания Wargaming продолжает превращать World of Warplanes в полноценную киберспортивную дисциплину. Сегодня разработчики анонсировали обновление 1.2, которое добавит в игру долгожданную возможность записывать реплеи.

Появятся в World of Warplanes и другие серьезные нововведения, в том числе подробная послебоевая статистика, позволяющая следить за собственными успехами и достижениями, а также аналог танковых боевых задач, за выполнение которых пилоты будут получать вознаграждение. Не забудут и про баланс — патч 1.2 внесет ряд изменений, благодаря которым новички больше не будут сталкиваться на поле боя с более опытными соперниками.

«Обновление призвано разнообразить самолетный геймплей и сделать игру комфортнее. Мы стремимся добавить зрелищности и без того динамичным самолетным сражениям, одновременно создавая оптимальные условия для развития у пилотов тактических умений и навыков командной игры», — прокомментировал анонс обновления Влад Белозеров, директор по глобальному оперированию проекта World of Warplanes.
12 Голосов


HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​