DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
15.01.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 1688
Наследницы Xbox 360 и PlayStation 3 будут стоить около $400?
Аналитики из исследовательской группы Baird, погуляв по закоулкам выставки CES 2013, а также пообщавшись с приближенными к индустрии людьми, пришли к выводу, что консоли следующего поколения появятся в магазинах по цене в 400 долларов США. Причем в американской компании не исключают, что анонсируют обе приставки не на выставке E3 в июне, как ожидают многие, а все же чуть раньше. Об этом рассказал сотрудник Baird Колин Себастиан во время отчета перед инвесторами.

«Учитывая сегодняшнюю ситуацию на консольном рынке, мы ожидаем, что предстоящая E3 окажется весьма значимой, так как именно там, вероятнее всего, публику познакомят с железом нового поколения, — поделился Себастиан. — Наши исследования указывают на то, что новые консоли будут построены на базе комплектующих топовых персональных компьютеров и будут использовать гибридную систему цифровой и физической дистрибьюции. Кроме того, в комплекте с наследницами Xbox 360 и PlayStation 3 будут идти сенсорные контроллеры нового поколения, а сами консоли обзаведутся более широкими медиа-возможностями».

В компании также добавили, что ожидают запуск PlayStation 4 в октябре этого года, а новая приставка Xbox 360, по предположениям Braid, появится на прилавках магазинов где-то в ноябре.
7 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​