DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
18.07.2009
Добавил: funk1t Просмотров: 1055
Arbalet Cup: Virtus.pro в одной группе с A-Gaming
Появились результаты жеребьевки очередного столичного турнира по CS 1.6 – «Arbalet Cup»

Уже сегодня российских любителей Counter-Strike ожидает интригующее действо в игровом центре «Click-Net», название которого «Кубок Арбалета». Ну а сегодня появилась информация по результатам жеребьёвки, где определились команды, распределенные по двум группам. Не забывайте, что «Arbalet Cup» это турнир по приглашениям и никаких отборочных туров на него не проходит. Именно поэтому распределение команд на первый взгляд может показаться жестким и сложным для русских коллективов. Однако именно только такое распределение может обеспечить восьми топовым командам настоящую борьбу в погоне за призом в 10 000 долларов.

Призовой фонд Arbalet Cup:
1 место – 5000 $
2 место – 3000 $
3 место – 2000 $

Система проведения «Arbalet Cup» - аналогична системе «Extreme Masters», с одним групповым туром (2 группы по 4 команды) и следующим «Double-Elimination». Игры в дабле проводятся на 1 карте, которая выбирается вычеркиванием. Официальный маппул турнира составляют 4 всем известных карты(de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train), и de_tuscan.

По результатам турнира, который начнется завтра в Москве в 11:30, впервые за всю историю проведения «Arbalet Cup», уникальный кубок получит не только команда занявшая первое место, но и лучший игрок соревнований, который будет определен путем закрытого голосования после завершения турнира. В этом голосовании примут участие только капитаны команд-участников, Константин Пикинер и конечно-же сам Arbalet!

[ Группа А ]
DTS.chatrix
Spb.Islanders
PinCho
k23

[ Группа B ]
Virtus.pro
A-Gaming
tp|uSports
forZe

Кубок Арбалет
Кубок лучшему игроку.
1 Голос

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​