DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
11.01.2015
Добавил: Konoha Просмотров: 1767
В Лос-Анджелесе построили лабиринт из Pac-Man
На днях компания Budweiser возвела в Лос-Анджелесе лабиринт из Pac-Man высотой примерно в человеческий рост. Присутствовали и злобные привидения под управлением аниматоров. Сооружение было построено специально для съемки минутного рекламного ролика под названием Coin («Монета»), посвященного одной из марок пива от известного производителя. К сожалению, лабиринту было суждено ... Читать дальше »
3 Голоса

11.01.2015
Добавил: Konoha Просмотров: 1802
Rebellion анонсировала компиляцию Zombie Army Trilogy
Студия Rebellion выпустит в этом году на PC, Xbox One и PS4 сборник Zombie Army Trilogy. Компиляция будет состоять из уже вышедших ранее двух частей спин-оффа Sniper Elite: Nazi Zombie Army, а также совершенно новой игры, выполненной в том же духе.

Помимо прочего Zombie Army Trilogy включит в себя новых персонажей (в игре появится женский пол) и противников, а также ... Читать дальше »

11.01.2015
Добавил: Konoha Просмотров: 1724
Названы системные требования Life Is Strange
Издательство Square Enix поделилось информацией о системных требованиях приключенческой игры Life Is Strange, которую разрабатывают французы из Dontnod. Запросы у проекта весьма скромные, и запустить его смогут практически все желающие.

Для игры в Life Is Strange с минимальными настройками графики от вашего PC потребуются: ... Читать дальше »

11.01.2015
Добавил: Konoha Просмотров: 857
В разработке находится новая игра по мотивам фильмов «Пятница, 13-е»
Маньяк Джейсон Вурхиз в скором времени вернется не только в рамках новых фильма и телесериала из культовой серии «Пятница, 13-е». Очередная игра об убийце в хоккейной маске находится в разработке и появится в продаже уже в текущем году. Это будет многопользовательский экшен с модной ныне «асимметричной» механикой: пользователи смогут примерить на себя роль либо самого Джейсона, либо одного из пытающихся ... Читать дальше »

10.01.2015
Добавил: Konoha Просмотров: 882
Zombie Studios объявила о своем закрытии
Компания Zombie Studios, известная по экшен-сериям Blacklight и Spec Ops, сообщила о своей ликвидации. За 20 лет деятельности студия успела разработать около трех десятков игр. Последней из них стал survival horror Daylight прошлого года выпуска. До закрытия Zombie Studios трудилась над шутером Phantom Army, релиз которого также был назначен на 2014-й — но не сложилось.

На руинах Zombie Studios строится новый ... Читать дальше »

10.01.2015
Добавил: Konoha Просмотров: 595
Hellblade будет портирована на PC
Сооснователь студии Ninja Theory Тамим Антониадес заявил, что экшен Hellblade появится не только на PS4, но и на PC. Правда, выход игры на компьютерах, по всей видимости, состоится спустя какое-то время после ее консольного релиза — по крайней мере, в прошлом году озвучивались планы сделать Hellblade как минимум временным эксклюзивом для приставки от Sony.

Антониадес также сообщил, что ... Читать дальше »

19.07.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 1726
Quake Live выпустят в STEAM
На QuakeCon издатели показали новую часть Doom, однако Bethesda не забывает и о другом культовом сериале — Quake. Нет, полноценное продолжение пока не анонсировали, зато вице-президент Bethesda Пит Хайнс пообещал в ближайшее время выпустить в Steam сетевой шутер Quake Live.

Подробная информация об особенностях Steam-версии появится позже. Напомним, что оригинальная Quake Live вышла в ... Читать дальше »
7 Голосов

19.07.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 4026
Microsoft пообещала не закрывать Quantum Break
Вчера стало известно, что в рамках грядущей масштабной реструктуризации Microsoft все-таки решила закрыть подразделение Xbox Entertainment Studios, работавшее над контентом для семейства Xbox. Однако издатели поспешили заверить, что эти планы никак не повлияют на проект Quantum Break от студии Remedy Entertainment.

... Читать дальше »

19.07.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 5027
DLC для THE LAST OF US REMASTERED коснутся только мультиплеера
Sony официально показала первые скриншоты The Last of Us: Remastered в среду, после чего сообщила о планах выпустить в этом году еще и дополнение к ней. В Naughty Dog рассказали, что дополнение совершенно точно не затронет одиночную кампанию.

... Читать дальше »
0 Голосов

19.07.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 1463
Microsoft уволит большую часть сотрудников европейского подразделения Xbox
Очередные новости о сокращениях в игровом подразделении Microsoft. Сообщается, что команда Xbox, работающая на территории Европы, Ближнего Востока и Азии (EMEA), сократится на 75%. Все текущие сотрудники должны будут заново подаваться на вновь открытые позиции на конкурсной основе.

Еще 10% рабочих мест закрыли в британском офисе Xbox. ... Читать дальше »

02.05.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 1087
Valve работает над Left 4 Dead: Survivors
Valve Software анонсировала новую игру из серии Left 4 Dead. Однако не торопитесь откупоривать шампанское — речь идет о довольно специфическом проекте, который к тому же выйдет только в Японии.

Разработкой Left 4 Dead: Survivors совместно занимаются Valve Software и японская компания Taito, а игра, которая ранее была известна как Project Z, выйдет только на аркадных автоматах. Что будет представлять собой ... Читать дальше »
6 Голосов

02.05.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 972
Помощник Джорджа Мартина поможет Telltale делать игру по Game of Thrones
Ти Кори Фрэнк, личный помощник писателя Джорджа Мартина, автора серии романов «Песнь льда и пламени», будет помогать разработчикам из Telltale Games в создании игровой адаптации литературных произведений. Сами романы и их автор получили новый виток популярности после выхода на экраны сериала Game of Thrones, за производство которого отвечает американский канал HBO.

Анонс игр во вселенной Game of Thrones ... Читать дальше »
4 Голоса

30.04.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 999
У экранизации Assassin's Creed может появиться новый режиссер
В Сеть просочились новые подробности об экранизации Assassin's Creed. Похоже, для картины, над которой совместно работают New Regency и Ubisoft, наконец-то нашли режиссера.

Ранее предполагалось, что руководить съемками будет сам Майкл Фассбендер, который заодно исполнит главную роль. Однако издание Deadline сообщает, что Майклу нашли напарника — New Regency и Ubisoft ведут переговоры с ... Читать дальше »
4 Голоса

20.04.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 1062
Разработчики Skyforge набирают тестеров
Стартовал прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании глобальной сетевой игры Skyforge, над которой совместно работают российская команда Allods Team и американская студия Obsidian Entertainment. Сроки проведения ЗБТ организаторы объявят позже, а пока все желающие могут оставить заявки на официальном сайте игры.
... Читать дальше »
5 Голосов

06.02.2014
Добавил: Konoha Просмотров: 967
Обновление World of Warplanes порадует киберспортсменов
Компания Wargaming продолжает превращать World of Warplanes в полноценную киберспортивную дисциплину. Сегодня разработчики анонсировали обновление 1.2, которое добавит в игру долгожданную возможность записывать реплеи.

Появятся в World of Warplanes и другие серьезные нововведения, в том числе подробная послебоевая статистика, позволяющая следить за ... Читать дальше »
12 Голосов

« 1 2 3 4 ... 654 655 »