DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
13.01.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 976
Sony не спешит хоронить домашние и портативные консоли
Казуо Хираи, глава Sony и человек, который пару дней назад заверил всех, что у PS Vita все будет хорошо, со сдержанной улыбкой слушает нескончаемые разговоры о приближающейся смерти консолей и победе планшетов и прочих мобильных платформ. ... Читать дальше »
5 Голосов

08.01.2013
Добавил: Slavker Просмотров: 740
Анонсирована новая часть серии игр про покемонов
Nintendo анонсировала новую часть сериала про покемонов. Как сообщил президент компании Сатору Ивата в последнем выпуске Nintendo Direct, Pokemon X и Pokemon Y поступят в продажу в октябре 2013 года. Релиз состоится на консоли 3DS.
Ивата пообещал, что, в отличие от предыдущих частей серии, Pokemon X & Y выйдут одновременно и в Японии, и в других регионах ... Читать дальше »
2 Голоса

08.01.2013
Добавил: Slavker Просмотров: 676
Консоль от Valve оказалась компьютером
Студия Valve представила собственный компьютер, рассчитанный на работу с сервисом Steam в режиме Big Picture. Как пишет Polygon, устройство, которое в настоящее время носит кодовое название Piston, было представлено на выставке CES 2013. Разработкой проекта Piston занимается компания Xi3, однако создается он на средства Valve.
Сейчас Piston находится в разработке, поэтому дата его выхода и точные технические характеристики пока остаются неизвестными. Однако представители Xi3 уточнили, что ... Читать дальше »

08.01.2013
Добавил: Slavker Просмотров: 647
Создатель DayZ объяснил задержку релиза игры
Создатель DayZ Дин Холл объяснил задержку релиза отдельной игры по его моду. В официальном блоге проекта Холл написал, что студии Bohemia Interactive потребовалось больше времени, чтобы сделать DayZ такой игрой, какой разработчики "мечтали ее видеть".
Выход самостоятельной версии DayZ был запланирован на конец 2012 года, однако выпустить проект в срок разработчикам не удалось. Как пояснил Холл, релиз задержался, в частности, потому, что ... Читать дальше »
2 Голоса

06.01.2013
Добавил: Slavker Просмотров: 775
У Sniper: Ghost Warrior 2 появилась окончательная дата релиза
Портал Eurogamer обнаружил объявление студии-разработчика проекта City Interactive, в котором говорится, что шутер поступит в продажу 12 марта 2013 года.
Там сказано, что в этот день игра выйдет на Xbox 360, PC и PS3. Никаких дополнительных подробностей о готовящемся релизе разработчики не приводят.

... Читать дальше »
2 Голоса

04.01.2013
Добавил: Slavker Просмотров: 673
Создатели Макса Пейна и Алана Уэйка намекнули на анонс новой игры
Студия Remedy, известная по сериям Max Payne и Alan Wake, намекнула на анонс новой игры, который состоится в 2013 году.
Разработчики написали на официальной странице Alan Wake о скидке на игры серии, которая сейчас действует на сервисе Steam, и добавили, что "еще более замечательные новости" геймеров будут ждать в 2013 году.

... Читать дальше »
3 Голоса

21.12.2012
Добавил: FoL(cs) Просмотров: 707
Цукерберг пожертвовал пакет акции Facebook стоимостью в полмиллиарда долларов
Марком Цукербергом, основателем Facebook, был пожертвован крупный пакет акций соцсети. Los Angeles Times сообщает, что, в соответствии с рыночными ценами, стоимость благотворительного взноса, состоящего из 18 миллионов ценных бумаг, составляет 498,8 млн. долларов.

... Читать дальше »
2 Голоса

10.12.2012
Добавил: VLK Просмотров: 993
Браузер Chrome не пустит на «плохие» сайты
Компания Google обеспокоилась безопасностью детей в интернете и решила добавить в браузер Chrome функцию «родительский контроль». Благодаря ей папы и мамы смогут заводить для своих чад профили с ограниченными правами.

Новая функция еще не анонсирована официально, однако журналисты TechCrunch уже выяснили о ней непосредственно от разработчиков. В настоящий момент ... Читать дальше »

30.10.2012
Добавил: Ravin Просмотров: 1106
Grand Theft Auto: Vice City появится на Android и iOS
Rockstar планирует добавить Vice City в AppStore и Google Play до конца Ноября

Rockstar видимо осталась довольна продажами двух своих предыдущих ПК ремейков – Grand Theft Auto III и Max Payne. Оба вы без труда сможете найти в топе продаж обоих магазинов и AppStore и Google Play. ... Читать дальше »
6 Голосов

07.10.2012
Добавил: manr2 Просмотров: 746
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз перенесен
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз был перенесен. Теперь вместо 9 октября 2012 года игра выйдет 15 января 2013 года. Причина переноса, как в большинстве случаев, одна – разработчики хотят потратить больше времени на улучшение качества проекта.
0 Голосов

25.09.2012
Добавил: namestyle Просмотров: 846
Новый Dota 2 Состав команды 2Fate
После неудачных выступлений большинство составов команд из снг как мы уже наслышаны распались, многие обещали собрать новые составы что большенство и сделали, а на счет остальных людей мы сегодня с вами и узнаем!

Приветствуем новую команду из снг 2Fate, их состав на сегоднешний момент неизвестен ... Читать дальше »

17.09.2012
Добавил: DonalD Просмотров: 711
Command & Conquer 4 - В разработке
В феврале 2003-го в серии Command & Conquer эстафету принял C&C: Generals, а спустя полгода — дополнение Zero Hour. Конфликт на изъеденной инопланетным минералом планете сменился полномасштабной войной с терроризмом. На этом тему Третьей мировой в современном антураже благополучно закрыли, и вновь наступил черед тибериевых войн.

... Читать дальше »
0 Голосов

17.09.2012
Добавил: DonalD Просмотров: 934
Guild Wars 2: Два миллиона!
Подумаешь, остановили цифровые продажи! Это ничего, настоящему шедевру не обязательно продаваться, чтобы приобретать игроков!

Но да шутки-шутками, а Guild Wars 2 по всему миру насчитывает уже два миллиона проданных коробок - об этом сообщает нам пресс-релиз с портала bastion.gamespress.com. Весьма немаленькая цифра, как и рейтинги у игры. В общем - начало карьеры определенно задалось. Что будет дальше ... Читать дальше »
0 Голосов

20.08.2012
Добавил: VLK Просмотров: 1372
eBay запретила продавать волшебные предметы
Торговая площадка eBay наложила запрет на продажу оккультных товаров, передает информационное агентство РБК.

В число товаров, на продажу которых через eBay наложен запрет, попали: заклинания, «волшебные» предметы, магические зелья и услуги по дистанционному гаданию на картах. Причина запрета в том, что из-за таких покупок нередко разгораются споры между продавцами и покупателями, а администрация eBay ... Читать дальше »
3 Голоса

16.08.2012
Добавил: VLK Просмотров: 2110
Торрент-портал RuTracker взломали хакеры
В ночь на 14 августа торрент-портал RuTracker.org перестал открываться у большей части пользователей.

Судя по всему, ресурс был взломан хакерами. При заходе на сайт была установлена автоматическая переадресация на внешнюю страницу под заголовком Ira est!

... Читать дальше »
3 Голоса

« 1 2 3 4 5 6 ... 654 655 »