Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Вспомнил о диз-кс, время прошло
Дата: Сб, 09.07.2022, 17:15:55 | Сообщение # 211
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:
Всех приветствую!
ganjubasik, политика сайта будет действовать до конца существования сайта, и все полученные вами замечания возможно снять только путём перекрытия отрицательных действий положительными (публикация полезных материалов)!
Касаясь вопроса @ntik (и остальных): на данный момент сайт не умер, а находится в режиме покоя. Есть небольшое количество посещений сайта как старичками форума, так и обычными пользователями, которые ищут файлы по КС и другим категориям сайта. Возрождение форума, как и самого сайта - это вопрос времени. У меня сейчас творится полная жесть в жизни - проблемы с заказами и мне приходится работать 24/7, чтобы остаться на плаву. У -SAM-'а там сейчас, думаю, всё намного печальнее. Я уже дал обещание ему, что постараюсь все наладить с трафиком!
Проведём некоторые манипуляции с дизайном (возможно, сменим движок с сохранением всех url, контента и т.д.). Я уже ранее начал заниматься вопросом апгрейда сайта. На нём есть много полезных тем и разговоров, за счёт которых можно вывозить, но ещё требуется всё до конца обдумать и прийти к решению вместе с -SAM-'ом.

Если у кого есть какие пожелания, идеи и так далее - пишите, не стесняйтесь) У нас есть и ТГ группа, можете писать туда (в шапке сайта ссылка).

3.0
Дата: Пн, 05.09.2022, 23:01:17 | Сообщение # 212
Аватарка SunJinn
OFF
Премиум
1623 Сообщения:
91 Награды:
58 Отзывы:
Всем привет, дизайн топ! Старая классика! Всем мирного неба над головой!
Дата: Пт, 16.12.2022, 01:52:44 | Сообщение # 213
Аватарка $h0cK
OFF
Премиум
2371 Сообщения:
5 Награды:
27 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Привет всем. Тоже вспомнил о этом сайте.. 11 год был, в шоке, что у меня тут 2к+ сообщений, значит сидел тут плотно. Сейчас сижу, работаю.. уже 26 лет.. Даже как-то грустно

h0ck58 - мой новый скайп!

Дата: Пт, 16.12.2022, 19:44:01 | Сообщение # 214
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата $h0cK ()
Привет всем. Тоже вспомнил о этом сайте.. 11 год был, в шоке, что у меня тут 2к+ сообщений, значит сидел тут плотно. Сейчас сижу, работаю.. уже 26 лет.. Даже как-то грустно

Нет повода для грусти, всему отведён свой срок.. Возможно нам повезло - мы застали эру популяризации форумов и интернета в целом (я кстати твой ровесник) для меня это всегда был самый серьёзный проект (как сейчас твиттер) тут сидели серьёзные и грамотные люди к которым было очень сложно найти подход в 11 лет)) Проект и дальше будет существовать, сам часто захожу посмотреть на этот дизайн, как его собирали по частям куча форумчан, по моему единственный сайт с душой...

---Этот дизайн как раз "куча форумчан" не собирала, в отличии от предыдущих. Как и всегда был макет нарисован, сверстан, а после уже вносились предложения какие элементы поменять. В общем, это раньше в разделе "Графика для Diz-CS" люди активно свои работы выкладывали, когда сайт был популярный... были смены шапок по сезону, аватарки и иконки групп разные (от этого еще тогда отказались, как поставили текущий шаблон).--- © -SAM-

3.0
Дата: Пн, 19.12.2022, 14:01:22 | Сообщение # 215
Аватарка $h0cK
OFF
Премиум
2371 Сообщения:
5 Награды:
27 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Dirtysolo ()
Нет повода для грусти, всему отведён свой срок.. Возможно нам повезло - мы застали эру популяризации форумов и интернета в целом (я кстати твой ровесник) для меня это всегда был самый серьёзный проект (как сейчас твиттер) тут сидели серьёзные и грамотные люди к которым было очень сложно найти подход в 11 лет)) Проект и дальше будет существовать, сам часто захожу посмотреть на этот дизайн, как его собирали по частям куча форумчан, по моему единственный сайт с душой...

Я познакомился тут с SAM'ом, он на многое глаза открыл мне. Помог мой проект поднять, кучу исправлений сделал. А этот дизайн ДС я когда-то купил кажется у F0rlike, на старом компе даже есть где-то. Или путаю, не помню уже. Да, время было классное. Приятно видеть хосты на своем проекте и то, что он кому-то полезен. Сейчас уже не так все интересно. Я вот мобильные приложения делаю под андроид) Но там гораздо все сложнее.

---
--- © -SAM-


---
--- © Dirtysolo


---
--- © -SAM-

h0ck58 - мой новый скайп!

Дата: Вт, 07.02.2023, 21:41:40 | Сообщение # 216
Аватар не установлен
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
какое же было классное время) начинал с diz-cs, extm, forucoz в далеком 2007 году , прибегал со школы и на форумы в переменах между кской) тут и научился работать в фш, потом ае .
пиздец даже тяжело поверить что прошло 16 лет , может это увидит Kasper, eka, byaka , и конечно же Витя мой земляк из Украины который был создателем диз-кс) всем добра
Дата: Вт, 07.02.2023, 21:46:16 | Сообщение # 217
Аватарка Dante
★ DANTE ★
OFF
Премиум
28 Сообщения:
287 Награды:
1 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
belone123, привет, а SKLYARa помнишь, который тот дизайн и придумал? )) Они с создателем этого сайта его делали, потом пошли повсеместные рипы этого диза и понеслась эра ))))
Дата: Пн, 06.03.2023, 02:20:23 | Сообщение # 218
Аватар не установлен
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
Цитата belone123 ()
какое же было классное время) [ ... ] даже тяжело поверить что прошло 16 лет

да уж) не верится, что прошло так много лет... прикольное было время
Дата: Пн, 01.05.2023, 18:33:03 | Сообщение # 219
Аватар не установлен
Я же byaka, мне можно
OFF
Премиум
127 Сообщения:
61 Награды:
2 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата belone123 ()
какое же было классное время) начинал с diz-cs, extm, forucoz в далеком 2007 году , прибегал со школы и на форумы в переменах между кской) тут и научился работать в фш, потом ае .
пиздец даже тяжело поверить что прошло 16 лет , может это увидит Kasper, eka, byaka , и конечно же Витя мой земляк из Украины который был создателем диз-кс) всем добра


Привет! Чёт меня угораздило попытаться зайти на extm, а там совсем всё другое теперь :( Думаю, был же ещё diz-cs, заглянул сюда, а тут ты и я не смог пройти мимо :) Хоть диз-кс и не мой "альма-матер", если так можно выразиться, но всё равно пробивает дикая ностальгия и самые тёплые воспоминания о том, как проводил на юкоз форумах томные зимние вечера :) Здорово и отрадно, что текущая администрация поддерживает форум в рабочем состоянии и любой, кто хочет поностальгировать об ушедших временах, может в любой момент зайти сюда :)
Насчёт Kasper не скажу, но с Эриком eka списывались году эдак в 2019, на тот момент у него всё было ок: работа, семья, всё как у людей :)

P.S. Глянул свои ответы на форуме и, судя по всему, я был редкостным токсиком unsure У всех, кого обидел, прошу прощения Cnc

Всем ностальгирующим привет от 69kA^^ aka byaka из 2023 года. Всем мира!

Дата: Чт, 15.06.2023, 02:07:05 | Сообщение # 220
Аватарка $h0cK
OFF
Премиум
2371 Сообщения:
5 Награды:
27 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Есть какая-то сила в этом сайте. Отписал и снова вернулся сюда.. Каждое сообщение, как что-то невероятное..

---В этом и есть вся магия этого сайта.--- © Dirtysolo

---Просто заходят проверить, а нет ли каких-то изменений (допустим, не "слетело" ли тут всё).--- © -SAM-

h0ck58 - мой новый скайп!

Дата: Пн, 19.06.2023, 05:24:03 | Сообщение # 221
Аватарка Steamerok
OFF
Постоянный
1006 Сообщения:
664 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Место силы. Всем Доброго времени суток! Прошло 10 с лихвой лет, периодически захожу сюда. Нужно пожилым - активным участникам выдавать особый статус biggrin

---Где активность? У вас просты ведь накручены (что подтверждает ранг "Гость").--- © -SAM-

---Ну, а вдруг он и в правду дедушка, недоверчивый какой XD.--- © Dirtysolo

---
В общем, главное чтобы сейчас была активность, а её нет - одни лишь воспоминания про былые времена. И заметь, что новых людей нет вовсе, чтобы как-то были заинтересованы на проявление активности со своей стороны (не в счёт спам-аккаунты, что периодически могут проскочить).
P.S.: если кто забыл, то есть тема с установкой титулов (кому нужно).--- © -SAM-
Дата: Пн, 07.08.2023, 12:28:56 | Сообщение # 222
Аватарка Dante
★ DANTE ★
OFF
Премиум
28 Сообщения:
287 Награды:
1 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
Сообщения после многих атак на этот сайт у большинства пользователей почистились. У меня больше 2000 было biggrin и репутация у многих послетала тоже. Админы, откройте статистику посещений, нет - нет да интересно зайти историю глянуть Xexe

---Репутацию всё равно потом всем почистили специально админы (теперь там отзывы идут, выдается по правилам). Статистика сайта, запросы к нему и так далее - это конфиденциальная информация (доступно только по паролю).--- © -SAM-
Дата: Пт, 25.08.2023, 20:27:58 | Сообщение # 223
Аватарка Artyomka
К новому вместе™
OFF
Премиум
1234 Сообщения:
8 Награды:
165 Отзывы:
Skype пользователя:
Хехе сколько знакомых лиц я тут увидел, и как же много времени уже прошло)) Приятно вернуться в историю))) Всем привет, был тут раньше на должности Главного дизайнера при правлении Хамелеона и ГлазАлмаза)) эххх были времена))
Дата: Сб, 02.09.2023, 13:01:46 | Сообщение # 224
Аватарка MedeX
OFF
Пользователь
1085 Сообщения:
269 Награды:
0 Отзывы:
Хамелеон угнал мой сайт Zadrotov .net, а потом уничтожил диз-кс. Ну да ладно, карма же наверняка существует, так что бог ему судья.
Ламповое время было, когда администратором был kaN, верстальщиком всея Руси был макар3000, а ГлазАлмаз был сеошником.
Сайты-конкуренты - Logical Portal, Extm, Sinners - боролись за визиты, тИЦ, pr, хосты-шмосты)

---В смысле угнал ваш сайт? [spoiler="..."]Может, что речь идёт про то, что просто сделан вход под админом, так как пароль от аккаунта был такой же на нескольких сайтах (что вы сделали по нему вход на сайте, на котором был поставлен скрипт фишинговый).[/spoiler] А так, то было время.--- © -SAM-
Дата: Сб, 30.12.2023, 09:28:02 | Сообщение # 225
Аватарка Dante
★ DANTE ★
OFF
Премиум
28 Сообщения:
287 Награды:
1 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
а почему домен .ру?
Сообщение отредактировал Dante - Сб, 30.12.2023, 09:29:37
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Поиск: