Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Вспомнил о диз-кс, время прошло
Дата: Ср, 02.02.2022, 23:28:03 | Сообщение # 196
Аватарка zak
OFF
Постоянный
470 Сообщения:
4 Награды:
44 Отзывы:
Skype пользователя:
Всем привет))) Сайт умер??

---Сайт работает, как и работал все эти годы. А то, что интерес к нему потерян в виду разных причин - отдельная тема (что без вас, ранее зареганных, кто публиковал материалы и проявлял активность, он и умер - теперь только и можете раз в несколько лет зайти и задать этот тупой вопрос, ведь смысла в нём нет никакого).--- © -SAM-
Дата: Ср, 02.02.2022, 23:28:13 | Сообщение # 197
Аватарка BOOSTABOSS
OFF
Премиум
784 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Давненько умер... Эх с 2009 года я тут сидел) после раз заход был аж в 2012 году, за это время и сын вырос, и все в жизни изменилось) вернуть бы 2008-9 год

---Кто потерял интерес к сайту, так тогда он для него и умер (всё индивидуально).--- © -SAM-
Дата: Сб, 05.02.2022, 07:54:42 | Сообщение # 198
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
Да интересно иногда посещать форум, что-то вспомнить)

-SAM-, не устану повторять) верни ты черный дизайн (хотя бы тот от F0rlike), дай хоть глазу радоваться, пустить слезу ностальгии Cnc

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Дата: Вс, 06.02.2022, 06:16:45 | Сообщение # 199
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Повторяй сколько влезет, этого всё равно не планируется (по крайней мере, пока что). Не для того менялся, исправлялись ошибки и так далее, чтобы откат делать назад и начинать всё с начала (если владельцу будет нужно - сделает). Тот дизайн может быть поставлен лишь в случае переверстки (ревизии и адаптивности). Пустить слезу можно и так (посмотрев старый вид сайта через веб-архив интернета). Кстати, есть вообще смысл этот шаблон выбросить поменять (ведь по сути он под контентные модули не совсем доделан) и накатить готовый из сети, чтобы был полностью адаптивным (будут тогда ПС более благосклонны), а еще желательно с переключателем стилей - светлый/тёмный (чтобы пользователям угодить). Ну и, как уже сказал, что смена шаблона не даст новых посетителей (ради шаблона сидеть на сайте не будут, "втыкать на обои")... нужны новые люди, а не надеяться на старых (от которых одна ностальгия только и будет).
P.S.: к примеру, поставить шаблон CS-DEVELOPER / JAWELEVEN (там как раз выше озвученное есть) - это как мысли вслух.

UPD. от 19.04.2022: по просьбе Dirtysolo вернул назад старый шаблон. Хорошо это или плохо - выше уже своё мнение озвучивал. Возможны баги/ошибки в результате нестыковок после обновления системы uCoz. Также занимаюсь правкой шаблона (возвращаю, то есть внедряю в текущий шаблон из бэкапа те функции, что были написаны мной спустя для нового шаблона).


Дата: Вт, 24.05.2022, 00:25:50 | Сообщение # 200
Аватарка snowfall
OFF
Премиум
31 Сообщения:
0 Отзывы:
Случайно забрёл — вернули дизайн. Очень приятные ощущения с нотками ностальгии.
Конечно, многое бросается в глаза, как устаревшее, но, уверен, СЭМ разрешит эти несостыковки. Надо как-то к современным тенденциям хотя бы внутренне подвести форум, уж порталом не назову, простите.

Как насчет открыть фан-группу в Телеграм?..


Бывший модератор DIZ-CS
Сообщение отредактировал snowfall - Вт, 24.05.2022, 00:31:17
Дата: Вт, 24.05.2022, 01:21:32 | Сообщение # 201
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата snowfall ()
Конечно, многое бросается в глаза, как устаревшее, но, уверен, СЭМ разрешит эти несостыковки.
snowfall, о каких несостыковках идёт речь еще? Просто шаблон вернул в том виде, какой он был тогда (восстановлено из бэкапа)... и скорее всего, что таким он и останется в ближайшее время. То есть ранее о несостыковках разговоров не было же, а какие возникли в результате обнов системы - я поправил уже. Может, чего-то упустил (мало ли). Те недостающие функции, которые были мной написаны для прошлого шаблона, я уже благополучно внедрил в текущий (тёмный).
Цитата snowfall ()
Надо как-то к современным тенденциям хотя бы внутренне подвести форум, уж порталом не назову, простите.
Этого вообще не понял. Порталом как был, так и остался сайт. Просто интересы нынче другие у людей. Хотя бы файловиков нанять и наполнять тем, чем сейчас популярное. И что главное, то предварительно нужно сделать оптимизацию. [spoiler="..."]Она частично мной сделана, но нужно каждой странице написать уникальное описание (то есть статьи для поисковиков с выделением в них ключевых слов), нужно заполнять seo-поля в разделах/категориях, а потом - в каждом последующем добавленном материале, что будут публиковать на сайте. Ранее выложенное обрабатывать тоже стоит, но это непосильная задача (посему и говорю, что нужно новое и востребованное лить сразу как положено). Писать каждому материалу описание нормальное нужно, ведь чего публиковали, то оно некачественное - в большинстве своём просто перепечатка откуда-то, что не заходит в ПС, а вернее не держится там. Сами материалы-файлы существуют в природе, так сказать, но отсюда их скачать не выйдет тоже уже в большинстве случаев (ведь подавляющее большинство файлов идёт со скачкой через внешние сайты, то есть файлообменники, с которых уже удалилось, ибо есть срок хранения определенный, когда не качали - удалилось). И это замкнутый круг, ведь если кто-то публиковал материалы без нормального описания, то соответственно на них не из ПС выходили, а качали здешние постояльцы... когда людей не стало, то качать перестали - с файлообменника удалилось.[/spoiler] Это я к тому, что у кого есть желание - можете публиковать материалы в лучшем виде со своими ссылками на скачку с ФО, чтобы была возможность дополнительного заработка вам, а сайту - материалы.

P.S.: с багами и ошибками в надлежащую тему (желательно со скриншотами для наглядности). С предложениями тоже, здесь это обсуждать не нужно. Ну и, как в своё время уже говорил, что если есть какие-то предложения по скриптах, которые по вашему мнению можно сюда поставить, то пишите - рассмотрим (упор на то, чтобы был от них действительно прок, а не какая-то очередная фигня, что делает нагрузку).


Дата: Ср, 25.05.2022, 06:52:01 | Сообщение # 202
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:
Не будите спящих no
"Тёмный дизайн" - на эту тему было много дискуссий с Сэмом, Хамелеон как-то игнорил эту тему...
Сейчас сайтом занимается в основном Сэм, я работаю веб-разработчиком (BACKEND программист), нашел файловика сейчас обговариваем некоторые моменты, сам лично буду заниматься сайтом уже скоро (как закрою важные проекты), хочу немного переделать этот дизайн и осветлить его....
Дядьке Сэму мы все должны респектовать, он непоколебимо на протяжении 12-ти лет занимается сайтом, пережил кучу передач проекта из рук в руки но свои руки не отпускает даже при нынешней ситуации.
Телегу я создам, выведем куда нибудь, дядя Сэм решит куда - он тут главный)

3.0
Дата: Пт, 27.05.2022, 00:18:59 | Сообщение # 203
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Так по факту HameleoN и был инициатором смены дизайна на тот, что был до этого (он же его и верстал). Меня просто запрегаете каждый раз менять шаблон, доводить до ума в плане расстановки операторов системы uCoz. Толку от смены дизайна мало (даже это шаг назад, как считаю). Как выше писал, что нужно максимально легкий дизайн в плане скорости загрузки и наличие адаптивности (это всё и для благосклонного отношения со стороны ПС). Как и извечные холивары на почве тёмный/светлый - просто нужно два стиля иметь, чтобы конечный пользователь мог выбрать себе какой захочет внешний вид.
И это громкие слова очень, мол, я занимаюсь сайтом и тут главный. Вот именно, что сайт не мой, а переходит из рук в руки каждый раз - как раз я не занимаюсь им (вернее так, как хотелось бы владельцам и, возможно, что есть какие-то надежды со стороны постояльцев... если таковые вообще остались). Есть админские права просто, чтобы как ранее модерировать-администрировать сайт, вернее остатки его. А так да, если бы меня не было, то не факт того, что сайт до сих дней сохранился бы совсем (чего возможно было делать со своей стороны, то делал был).
Ссылку на группу в Telegram разместил в самый верх, чтобы везде было по страницам сайта. Сразу предупрежу, что меня в ней не будет.


Дата: Пт, 27.05.2022, 07:01:54 | Сообщение # 204
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:
Чёрный дизайн лучше работает biggrin

3.0
Дата: Ср, 22.06.2022, 00:18:42 | Сообщение # 205
Аватарка ganjubasik
OFF
Пользователь
19 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Десять лет прошло, как я сюда забрел и вспомнил логин с паролем не знаю unsure
//UPD
Можно ли в честь 10-летия убрать у меня замечания, я за это долгое время все осознал...

Ничто не вечно
Сообщение отредактировал ganjubasik - Ср, 22.06.2022, 00:23:21
Дата: Ср, 22.06.2022, 06:45:39 | Сообщение # 206
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата ganjubasik ()
Можно ли в честь 10-летия убрать у меня замечания, я за это долгое время все осознал...


Дата: Ср, 22.06.2022, 19:39:32 | Сообщение # 207
Аватарка ganjubasik
OFF
Пользователь
19 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Я уж так, мне не мешают эти 60% замечания, просто не помню себя в 17 лет, который игнорировал замечания рекламы в подписи своего сайта facepalm
Все в порядке, я истинный владелец аккаунта и спасибо вам за контент молодости, который мне помогал с сайтами и кс 1.6.

Круто конечно что на протяжении столького времени сайт продолжает функционировать.
Полное погружение в ностальгию просматривая форум и файлы.

Ничто не вечно
Дата: Чт, 23.06.2022, 11:38:10 | Сообщение # 208
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Мало ли, если напрягает, что в сообщениях форума выводит не 0% замечаний, то понизить уровень возможно. А если "не мешают эти 60%", то и просить их убирать не стоит здесь, ибо для этого есть надлежащая тема. Там замечания снимаются за заливку файлов. Когда степень тяжести такая, как в вашем случае - это всегда отработка, а не просто снятие по истечению определенного времени. Как выше сказал, что снимать за просто так - это отступать от политики и правил сайта, делать прецедент (в общем, чтобы другим не было повадно просить снимать замечания). Пользователи нарушают - администрация выписывает замечания, соответственно нет смысла потом еще работу пустую делать с тем, чтобы эти замечания снимать (нецелесообразно). Текущие правила предусматривают выдачу предупреждений, тогда как в прошлом давались сразу замечания [архив] (но и так же, когда серьезное нарушение - это сразу замечание и(или) бан/блокировка).


Дата: Вс, 26.06.2022, 18:50:42 | Сообщение # 209
Аватар не установлен
BellaF
OFF
Премиум
528 Сообщения:
1455 Награды:
23 Отзывы:
Skype пользователя:
Охххх, как я тут давно небыл Вспоминал всё о стареньком DS'e. Смотрю шапочка сменилась) cool
Что нового? Кто куда ушёл и где зависает щас ? Мб увидимся в другом месте :D
Женька(хамелеон) куда подался?

---В оффлайн ушли, то есть в реальный мир. Кто на сайтах каких и проводит время, то ссылок здесь в теме на них не будет (а так, то ссылки на соц. сети свои в профилях указывайте). Связанная тема еще. По сути нового ничего нет, сайт в своём развитии остановился, собственно как и застой в самой системе uCoz (который начался задолго до геополитических и военных баталий).--- © -SAM-
Сообщение отредактировал BellaF - Вс, 26.06.2022, 18:52:25
Дата: Пт, 01.07.2022, 09:43:37 | Сообщение # 210
Аватарка @ntik
@ntik
OFF
Премиум
680 Сообщения:
1199 Награды:
19 Отзывы:
Skype пользователя:
Ребята! Как я рад Cnc
Планируется ли "Возрождение" и чего нового ждать ?

---Вопросы такие владельцу сайта лучше задавать напрямую здесь (дабы эту тему про воспоминания не переводить в другое русло). Да и не уверен, что станет он писать про это публично (какие планы и ожидания от покупки сайта). Реальность такова, что не для заработка с сайта была его покупка, а ностальгии ради (в частности для его сохранности).--- © -SAM-

Кстати, раз пошла такая пьянка. Тоже хочу, чтобы убрали замечания за Мат))
---[spoiler="Замечания в этой теме никому не снимаются!"]Выше я уже ответил про замечания - в этой теме никому не снимаются они (другими словами, что и "пьянки" нет). Также у вас замечание за мат было снято первое, дальше идёт неадекватное поведение и стоит за мультиаккаунты (за них как раз не снимаются вообще).
Как и не стоит совсем переживать тем, у кого уровень замечаний ниже 40% - другие пользователи не видят всё равно вывода в сообщениях форума этого (видно только владельцу аккаунта и АМС, как там и не видят гости сайта). Так, к примеру, выше отписавшийся ganjubasik не видит сколько у вас, @ntik, уровень замечаний (разве что специально пойдет смотреть профиль - в нём видно уровень замечаний не зависимо от группы, в которой находиться пользователь, или же будучи Гостем можно смотреть тоже). Это сделано не случайно, а чтобы не смущать никого замечаниями. Также не стоит выпрашивать снятие замечаний без веской надобности (когда они точно не преграда в посещении сайта, проявлении активности), а что главное - пытаться пробовать снимать в обход надлежащей темы (это подрывать авторитет персонала, выдавшего эти самые замечания, а также саму политику сайта)... в итоге только прибавляет роботы персоналу сайта, а в частности мне. Замечания просто так не даются, соответственно просто так их снимать не стоит (должен быть вклад в проект). Надеюсь на ваше понимание.
[/spoiler]--- © -SAM-
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Поиск: