DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
05.04.2010
Добавил: saphatis Просмотров: 387
В конце апреля Москву посетит правительственная делегация Боливии
Президент Боливии Эво Моралес сообщил о том, что 26 апреля текущего года высокопоставленная правительственная делегация Боливии приедет в Москву для согласования и подписания ряда соглашений о сотрудничестве в энергетической, оборонной и промышленной сферах, передает РИА Новости.

"В состав делегации войдут руководители ведущих министерств, которые должны согласовать и подписать со своими российским коллегами межправительственные соглашения", - заявил Морелес 3 апреля, вернувшись из Каракаса, где состоялась встреча с премьер-министром России Владимиром Путиным.

"Мы исходим из того, что Россия должна вернуться в Латинскую Америку, и поэтому решительно настроены на расширение дипломатических, экономических и торговых отношений с Москвой", - отметил лидер Боливии.

Напомним, встреча в Каракасе Моралеса и Путина состоялась по инициативе боливийского лидера.

Итогом встречи стало то, что президент Боливии заявил прессе, что правительство России согласно предоставить Боливии кредит в размере 100 миллионов долларов на закупку российских вертолетов и другой авиационной техники.

0 Голосов


HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​