DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
13.04.2010
Добавил: saphatis Просмотров: 400
В Киргизии выплачено 85% пенсий
В Киргизии, несмотря на массовые беспорядки, которые привели к смене власти, выплачено более 85% пенсий за апрель. Об этом сегодня на встрече с руководителями международных финансовых организаций сообщил исполняющий обязанности министра финансов Кыргызской Республики Темир Сариев, передает киргизское национальное информационное агентство «КАБАР».

По словам Сариева, с 9 апреля Минфин продолжил выплаты по защищенным статьям. «Будем придерживаться графика по доходной и расходной частям, с учетом последних изменений. Социальный фонд страны работает в нормальном режиме, выплачен основной объем пенсий», - дополнил и.о. министра финансов. Он также уточнил, что определенная проблема с выплатой сейчас присутствует в Джалал-Абаде.

Как пояснил Сариев, «там есть деньги, но в связи с не совсем спокойной ситуацией представляется сложным перевозить крупные денежные средства с места на место. Потому в Джалал-Абаде наблюдается некоторая задержка с выплатой пенсий и пособий».

0 Голосов


HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​