DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
04.04.2010
Добавил: y-m-k-a Просмотров: 341
Теракты в Багдаде: поврежено здание посольства Украины
Вследствие терактов в Багдаде небольшие повреждения претерпело здание посольства Украины в Ираке.

"4 апреля около 11:20 по киевскому временем в столице Ирака Багдаде произошла серия из девяти террористических актов. Из них два взрыва были проведены неподалеку от дипломатического представительства Украины", - сообщил сотрудник пресс-службы украинского МИД.

По данным внешнеполитического ведомства, никто из сотрудников посольства Украины не пострадал, однако помещение дипломатической миссии претерпело незначительные повреждения.

В МИД сообщили, что в связи с событием в посольстве усилены меры безопасности.

"МИД решительное осуждает эти террористические акты, которые являются особо циничными в день, когда весь христианский мир отмечает Пасху", - отметил работник ведомства.

По последним данным, в результате серии взрывов в центре иракской столицы погибла по меньшей мере 31 человек, более 180 ранены. К месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, движение в районе взрывов перекрыто.

0 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​