|
Компания Blizzard выпускает очередной патч к бета-версии StarCraft2 Beta под порядковым номером 0.9.0.14621B. В нем реализованы очередные изменения баланса среди всех трех рас. Клиент не трогали, за исключением исправлении ошибки. В целом, патч получился очень хорошим, но и не обошлось без своих минусов.
В первую очередь стоит отметить значительные изменения у терранов, где добавили больше здоровья Баньши, для более качественного хараса на ранней стадии игры. В тоже время был увеличен урон турели по воздуху, что даст возможность более качественно отбиваться от муталисков. Слегка "понерфили" (ослабили) атаку Торов по воздуху, но добавили приятную фишку - урон по области. Если воздушные юниты находятся в куче, то и урон будет идти на всех.
Протоссов опять фиксят не в лучшую сторону. И без того слабый псишторм (я не учитываю матч-ап TvP, где играют в слабую пехоту) был порезан по дальности действия. Теперь больше шансов срубить Хай темплара до того, как он кинул "пси". Возвращается фаст экспанд, через фотонки в матч-апе PvZ из первой версии SC. Теперь нужно больше собак, что бы згрысть все это, да и смысла особого нет.
Все ликуют! На этот раз изменения в большей степени затронули зергов. В очередной раз были изменены тараканы (роучи), которым убрали регенерацию жизней при апгрейде "Органический панцирь". Уменьшили урон для Хозяин стаи, ну и слегка подняли в силе атакующие здания зергов. Теперь застраиваться "санками" (из первой версии СК), а ныне "Ползучий плеточник" - более эффективно и целесообразно. ТЕРРАНЫ * Банши: Показатель здоровья увеличен с 130 до 140 ед. ПРОТОССЫ * Высший тамплиер: Радиус действия «Псионного шторма» уменьшен с 2 до 1,5. ЗЕРГИ * Хозяин стаи: Урон уменьшен с 25 до 20 ед. Исправленные ошибки: Исправлена ошибка, из-за которой во время сетевой игры на компьютерах определенной конфигурации происходил сбой синхронизации игроков.
Наш портал продолжит следить за новой игрой, пусть и на стадии беты, так как почти все топовые игроки первой версии StarCraft: BroodWar и некоторые WarCraft3 - уже перешли на сиквел легендарной игры. Уже сейчас формируются стратегии, люди нарабатывают определенный скилл игры, проводят фановые чемпионаты, а мы сообщаем о всех новинках и изменениях! Оставайтесь с нами. Просмотров: 89 | Комментариев: 0 Отвечают претенденты на призы AM & SEMI серии ЛКИ в 5 странах phasmatis чемпионы Riga eSports Festival UNiTED чемпионы Arbalet Cup: Россия Предпоследнее обновление списка зарегистрированных в АМ Серии: Украина, Россия, Прибалтика |
| HTML | |
| BB-Code | |
| Ссылка |
| Случайные новости: |
| Свежие файлы: | ||||||||||||
|
|
Комментарии к материалу
| |