DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
30.03.2010
Добавил: saphatis Просмотров: 339
Президент РФ предлагает улучшить судопроизводство по делам о терроризме
В связи с терактами, совершенными накануне в московском метро, президент РФ Дмитрий Медведев предлагает рассмотреть возможность изменения практики судопроизводства по делам о терроризме, передает РИА Новости.

"Есть резон вернуться к проблематике отправления правосудия по террористическим статьям и подумать о необходимости совершенствования такого рода практики. Может быть, вы сделаете какие-то предложения", - сказал Медведев на встрече с председателями Верховного и Высшего арбитражного судов.

"Я хотел бы напомнить вам, что сейчас у нас в Москве траур по погибшим в московском метро, мы все скорбим по тем людям, которые погибли в результате террористических актов, это страшная трагедия, преступление, все оценки уже даны", - продолжил глава государства.

Медведев также отметил, что в рамках сегодняшнего совещания можно было бы уделить внимание и таким вопросам, как более четкая работа различных ведомств, которые должны расследовать террористические преступления, а также обеспечение безопасности на транспорте и в других местах с массовым скоплением людей.

0 Голосов


HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​