DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
02.04.2010
Добавил: y-m-k-a Просмотров: 321
На Пасху упростили режим пересечения украинской границы
Госпогранслужба выдала распоряжение о работе в выходные и праздничные дни, которым предусмотрено определенное упрощение процедур для граждан, которые пересекают границу в Пасху и поминальные дни.

В частности, упрощенный режим касается жителей приграничных районов. "На основании письменных обращений органов местного самоуправления и при согласованности с приграничными уполномоченными смежных государств сотрудники Госпогранслужбы Украины будут пропускать их через границу, в том числе вне пунктов пропуска", - сообщила пресс-служба Госпогранслужбы.

Уже известно, что согласно с заявками, по такому принципу через украино-российскую границу будут пропущены 3,3 тысяч человек, а через украино-молдавскую - около 2 тысяч.

Чем богаты, тем и рады. Украина готова к Пасхе

Напомним, вчера, 1 апреля, православные верующие отметили Чистый Четверг, начиная с которого в течение трех дней все церковные службы будут посвящены воспоминанию земных страданий Иисуса Христа.

Сегодня православные и католики отмечают Великую пятницу - самый скорбный день церковного календаря, когда принято вспоминать крестные страдания и смерть Спасителя.

0 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​