DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
27.02.2010
Добавил: y-m-k-a Просмотров: 425
Lufthansa бастует!
Началась самая большая забастовка в истории авиаполетов. Сотрудники компании Lufthansa начали бороться за свои права. По словам представителя компании Lufthansa Штефани Штольц, акция протеста началась в 00.00 в ночь с воскресенья на понедельник.

BBC прогнозирует, что забастовка продлится вплоть до четверга этой недели.

Авиакомпания делает все возможное, чтобы сгладить недовольство пассажиров. Желающие могут обменять свои билеты на более поздний срок или же воспользоваться услугами железных дорог. Естественно, все хлопоты по обмену билетов берет на себя виновник сложившейся ситуации – авиакомпания.

Причиной забастовки стали низкие заработные платы пилотов. В настоящее время персонал, нанятый за рубежом, работает на тех же условиях что и «коренные жители». Подобное положение вещей возмутило профсоюз.

В виду последних событий, были отменены рейсы сообщением Киев-Франкфурт и Киев-Мюнхен 22 февраля 2010 года. Согласно расписанию государственного международного аэропорта «Борисполь», франкфуртский рейс должен был вылететь сегодня в 13.15, мюнхенский - в 16:20 и в 22:40.

0 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​