DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
06.12.2015
Добавил: london201035 Просмотров: 1232
Интересные пасхалки Just Cause 3
Avalanche Studios не постеснялась обогатить Just Cause 3 целым набором интереснейших пасхалок. В данном продукте есть отсылки к фильмам, играм, большим резиновым уточкам и даже знаменитым геймерам. Заинтригованы? Предлагаем вам ознакомиться с интереснейшими пасхалками Just Cause 3.

Молот Тора

В игре присутствует отсылка к скандинавским легендам — молоту могущественного бога грома Тора. Разрушить, поднять или хотя бы подвинуть молот не получится. Протагонист, по всей видимости, не достоин. Отыскать сие чудо можно в Гранде Пастура. Молот вогнан в землю, которую аж разнесло в результате падения его с небес. Хорошо хоть на голову не свалился, а то не обошлось бы без травм.


Затонувший клуб Mile High Club

Если хорошенько поплавать, можно найти затонувший клуб Mile High Club, который когда-то был востребован. Отметим, что про этот клуб рассказывалось в предыдущей части игры.



Не затонувший Mile High Club

Не затонувшую версию Mile High Club можно отыскать в поселении Мистраль. Несмотря на то, что клуб на суше, он полностью разрушен, а поэтому немного развлечься не получится.



Снежное чудище

На самом деле, снежным чудищем является простой снеговик, в глазах которого содержится грусть и тоска по былым временам. Можно попробовать разрушить его, вдруг у вас получится. Пасхалка находится в поселении Коста Суд. Будьте осторожны, иногда снеговики могут быть коварными.


Память о Dark Souls

Истинные поклонники Dark Souls знают, что такое меч, вогнанный в костер. В Just Cause 3 есть тоже самое, только с винтовкой. Найдя данную пасхалку вы сможете зажечь костер и немного погреться.


Отсылка к фильму «Звездные врата»

В игре можно найти звездные врата, которые телепортируют протагониста в самый дальний уголок карты. К сожалению, отправиться куда-то дальше не получится. Примечательно, что для активации врат нужно нажать на кнопки в определенном порядке.


Продавец за прилавком Bolo's Banana



Надувная лодка

В локации Капите Ест, возле берега можно найти огромную бочку. В ней есть надувная лодка, которую можно достать при помощи крюка.


Летсплеер NerdCubed в Just Cause 3

Самого летсплеера под ником NerdCubed нет, но есть небольшая отсылка к нему. На стене дома в Регно можно найти рисунок «N3». Данный логотип относится к летсплееру NerdCubed, который, кстати, без ума от серии Just Cause, и наверняка порадовался такой вот пасхалочке.


Большая резиновая уточка

Пасхалка находится в Валь де Мар. В одном из озер можно найти две большие резиновые уточки. Они, кстати, являются гидроциклами. Вытащите их в воду и опробуйте на пригодность. Кто знает, возможно утка станет вашим любимым видом транспорта.


«Голуборогий» бык

Неподалеку от Mile High Club находится «голуборогий» бык, оседлав которого можно с гордостью поехать вперед. Осторожно, быки очень дикие животные, а поэтому передвижение на них не самая лучшая идея.

2 Голоса


HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​