DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
27.12.2009
Добавил: LIKVIDATOR Просмотров: 868
ICQ 7.0 2009 "Аська"
ICQ 7 ("аська") - это популярная программа, которая предназначена для мгновенной передачи текстовых сообщений. Несмотря на то, что Аська занимает мало места на компьютере, она поддерживает ряд дополнительных функций: передача тестовых сообщений и файлов, отправка SMS, проверка почты.

Сокращение "ICQ" переводится как "I Seek You", что означает "я ищу тебя" (или вариант "я скучаю по тебе"). Среди российских пользователей крайне популярно название "аська".

За последние несколько лет, параллельно с развитием Рунета, программа ICQ обрела огромную популярность среди россиян и жителей стран СНГ. Сама программа существует уже очень много лет (более 10). Но так получилось, что среди русскоязычной аудитории она получила известность буквально в последние несколько лет. К счастью, сегодня общение по аське доступно всем и каждому. Теперь можно ICQ 7 скачать бесплатно, и общаться с людьми со всех точек земного шара.

Системные требования:

Pentium II 350 MHz class CPU or faster 50 MB of disk space 128 MB of available RAM Internet Explorer 6.0 above, Firefox Active Internet Connection Windows XP (Supports SP2), Vista Flash 9 and above (Recommended)

Описание: ICQ - популярная и простая в использовании программа, предназначенная для мгновенного обмена текстовыми сообщениями между пользователями, подключенными к сети интернет.

Помимо основной функции, ICQ может также выполнять большое количество других задач таких как:

  • ICQ-чат,
  • организация видеоконференций,
  • интернет-телефония,
  • отправка SMS-сообщений,
  • передача файлов, проверка почты и т.д.

    Список возможностей ICQ значительно расширяется за счет дополнительно подключаемых модулей, которые отдельно скачиваются и устанавливаются прямо из программы.

    Итак, вы можете скачать бесплатно русскую версию ICQ, и это все что вам нужно для общения через интернет. Аська рулит.



    Название программы: ICQ 7.0 (русская версия).
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Аська
    Разработчик: icq.com
    Язык интерфейса: Русский
    Платформа: Windows all
    Формат файла: rar
    Размер: 8.27 MB

    Скачать
  • 0 Голосов

    HTML
    BB-Code
    Ссылка

    Случайные новости:

    Свежие файлы:

    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ​​​​​​​​​​​​​​​​​​