DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
19.12.2009
Добавил: Maklay Просмотров: 707
Украинские команды как грибы - то они пропадают, то вновь появляются. Вслед за шокирующей новости о новой украинской солянки, проект «Город Развлечений MyPlace» от компании «Укртелеком» представляет свой состав. Тем самым открывает свое первое подразделение по КСу.

В состав команды вошли бывшие игроки HR и DTS.Chatrix - Кирилл "ANGE1" Карасёв, Алексей "xaoc" Кучеров и Сергей "lmbt" Бежанов. А так же игроки восставшие из пепла, которые якобы ушли из киберспорта - Николай "weiss" Поплавский и Юрий "strike" Терещенко. Вот такие вот украинские пирожочки получаются. Пока что у нас вырисовываются новые две команды. Будут еще? - Мы подождем!

Комментарий от руководства: "Мы считаем, что такое направление как "киберспорт" является перспективным и его развитие зависит от профессиональных игроков, интересных проектов, поклонников компьютерных игр и зрителей. Начиная работать с командой мы думаем, что наше сотрудничество сможет вывести команду на высокий игровой уровень не только в Украине но и на мировой арене."

Сергей "lmbt" Бежанов: "Йо, ну вот мы собрали новый опасные составчик опять из старичков и опять соляночку... но я думаю что то получится...надеюсь хоть пару фанов у нас появится со старту)." by WESgg.com

Состав команды:

Сергей "lmbt" Бежанов (капитан)
Николай "weiss" Поплавский
Юрий "strike" Терещенко
Алексей "xaoc" Кучеров
Кирилл "ANGE1" Карасёв

1 Голос

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​