DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
11.12.2009
Добавил: Maklay Просмотров: 714

Пост менеджера одной из лучших шведских команд SK-Gaming покинул Andreas "bds" Thorstensson. По совместительству bds является также директором и совладельцем команды SK. Его уход связан с желанием заняться новым проектом, но он остается акционером команды SK-Gaming, у него остаются права на сайт SK и бренд Geekboys.
В ближайшее время ждем новостей о новой кандидатуре на пост менеджера. Предположим, что это может быть Anton Budak.

"Когда я впервые в своей жизни зашел на сервер по СS`y в 1999-м году, я и подумать не мог, что через 10 лет буду стоять во главе известнейшей cs-команды. За эти 10-ть лет нам удалось начать и поддерживать настоящую компанию с двумя офисами, находящимися в двух разных городах. В нашем штате числились настоящие работники, у которых был полный рабочий день; у нас работали по полной программе настоящие профессиональные игроки со всего мира. Особой заслугой стал наш веб-сайт, который посещает более миллиона уникальных пользователей ещемесячно.

Я рад, что был частью истории киберспорта, который за 10 лет стал для многих всем из почти пустого места. Однако в жизни многое меняется, и в данный момент я ощущаю, что мне нужен новый вызов в жизни. Спасибо большое всем моим коллегам, командам и всем остальным. Мне будет нехватать вас, я всегда с удовольствием буду вспоминать проведенное совместно с вами время и я всегда будут оставаться самым ярым болельщиком SK-Gaming..."

1 Голос


HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​