ЗИМА НА DIZ-CS.RU
18.07.2010
Добавил: Aro Просмотров: 431
Activision выдала Джеймса Бонда
После давних слухов о возможном выходе очередной игры про знаменитого шпиона издательство Activision официально подтвердило, что студия Bizarre Creations работает над новым проектом. Игра получила название James Bond: Blood Stone, сообщает сайт 1UP. Это будет новая игра про Бонда, в которой шутер от третьего лица будет чередоваться с гонками по воде и суше.

Оригинальный сценарий для игры, не связанный ни с одним из предыдущих фильмов про Бонда, напишет Брюс Фирстейн (Bruce Feirstein). Сценарист хорошо знаком с сериалом - он работал над тремя фильмами про тайного агента и над парой игр: Everything or Nothing и From Russia with Love.

Геймерам в Blood Stone предстоит разоблачить международную конспирацию. Для этого они посетят множество экзотических локаций, путешествовать по которым им поможет земной и водный транспорт. Среди городов, которые посетят персонажи, будут Афины, Стамбул, Монако и Бангкок.

Многопользовательский режим в James Bond: Blood Stone позволит играть одновременно 16 игрокам. Это будет соревнование "шпионов" и "наемников", которое потребует "навыков, командной работы и хорошей стратегии". Детали того, как именно будет работать мультиплеер, не разглашаются, но описание заставляет вспомнить о похожем мультиплеере в игре Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow. В ней тяжело вооруженные наемники противостоят незаметным шпионам.

Роль главного героя озвучит актер Дэниэл Крэйг (Daniel Craig), который также будет голосом Джеймса Бонда в римейке игры GoldenEye, недавно анонсированной для консоли Wii. Роль "девушки Бонда" получила соул-певица Джосс Стоун (Joss Stone), которая уже записала песню специально для игры под названием "I'll Take it All" совместно с Дэйвом Стюартом (Dave Stewart), музыкантом Eurythmics.

James Bond: Blood Stone разрабатывается для консолей PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo DS и персональных компьютеров. О дате выхода не сообщается.

0 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​