DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
03.02.2013
Small Smoke для cs 1.6
Добавил: Wizard
Просмотров: 876
Загрузок: 459

Скриншот
Small Smoke - Это чит-спрайт для Сounter-Strike 1.6, суть данного чит-спрайта заключается в том, что если установить его в вашу игру, то вы фактически не будите видеть дым от дымовых гранат, что может сыграть большую роль при важной игре. По сути данный чит-спрайт не обнаруживается не одним анти-читом, что является большим плюсом, но к сожалению если на каком-либо сервере установлена проверка спрайтов, то увы поиграть нормально у вас не получится. Данный чит-спрайт работает абсолютно на всех патчах.

Функции:
No Smoke - Данная функция частично убирает дым в игровом процессе.

Важно:
Перед установкой данного чит-спрайта сделайте копию оригинального файла - "gas_puff_01.spr" на тот случай если вам не понравится данный чит-спрайт.

Установка:
1. Скачивай данный файл по ссылке предоставленной ниже.
2. Распаковываем архив с чит-спрайтом в любое удобное для вас место.
3. В архиве находим файл - "gas_puff_01.spr" этот файл нужно кинуть в папку sprites, которая находится в папке с вашей игрой. Пример: D:\Установочник CS\Counter-Strike 1.6 [Cheat Version]\cstrike\sprites.

0 Голосов


Скачать Small Smoke для cs 1.6 бесплатно:

  • Скачать с сайта (6.7 Kb)
  • Скачать с DepositFiles

  • Уважаемый пользователь, ты просматриваешь материал "Small Smoke для cs 1.6" из категории "Читы для CS 1.6". Материалы из данной категории являются RiskWare - скачивая файлы мы настоятельно рекомендуем проверять их антивирусным ПО. И помните, если вы сомневаетесь по поводу какого-то файла, то лучше его не запускать - используйте на свой страх и риск (или вообще не пользуйтесь читами, играйте честно). При обнаружении явно вредоносного файла убедительная просьба оставить комментарий - администрация сайта рассмотрит его и примит меры. © -SAM-

    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]