DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
19.06.2012
aim для point blank скачать бесплатно
Добавил: Cheatforcs
Просмотров: 2325
Загрузок: 444
Сегодня мы представляем Вам самый мощный чит для самого популярного онлайн шутера Point Blank. Чит под названием Aim (aimbot) считается самым мощным читом для всех игр жанра шутер. Что же за загадочный чит? Мы Вам расскажем. Aim - это программа, которая позволяет наводить игровой прицел в определенное место, а если быть точнее, то в голову. Как уже понятно, если прицел будет наводиться на голову противнику, то он будет погибать всего с одной патроны. Представьте, что Вам не нужно направлять прицел на противника!

Достаточно скачать Aim для PointBlank с нашего сайта и показать себя в игре по настоящему. Автонаводка бывает нескольких видов. К примеру, первый вид автонаводки резко и сразу наводит прицел на голову противнику, а второй - делает это медленно, плавно, в общем беспалевно. Второй вид подойдет тем игрокам, которые хотят поиграть с читом беспалевно.

Это нужно для того, чтобы на Вас не пожаловались игроки. А значит шанс получить бан аккаунта сводится к нулю. Скачать Aim для PointBlank бесплатно Вы можете прямо на нашем сайте. Приятной игры. А еще Вы можете скачать читы для PointBlank бесплатно и без смс.
11 Голосов


Скачать aim для point blank скачать бесплатно бесплатно:

  • Скачать с DepositFiles

  • Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]