DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
22.10.2012
de_dust2_2x2
Добавил: -SAM-
Просмотров: 1777
Загрузок: 597
Карта de_dust2_2x2 на сегодняшний день является самой популярной картой среди любителей Counter-Strike 1.6. Рейтинг популярности этой карты намного выше рейтинга других карт. Практически на всех public серверах стоит эта карта. Более того, эту карту ставят в качестве стартовой большинство владельцев серверов.

Описание карты de_dust2_2x2

Данная карта является частью всем известной картой de_dust2. Но в отличие от своего родителя эта карта содержит только плент A. Карта de_dust2_2x2 получила свое название от турниров по кс, когда команды играли 2x2 только на пленте A.

Сейчас мы можем найти даже сервера de_dust2_2x2, созданные специально для игры только на этой карте. Они пользуются огромной популярностью, потому что многие игроки обожают играть на "мясе". После этих слов вы уже наверное поняли, что без нее на сервере вам не обойтись, поэтому я и предлагаю вам скачать de_dust2_2x2 абсолютно бесплатно.

Тактические моменты на de_dust2_2x2

Несмотря на то, что абсолютное большинство игроков при игре на этой карте сразу бежит вперед, делать этого не стоит, если вы играете за контров. Вам необходимо занять удобное место на пленте, откуда будет хороший обзор.

Если вы играете командой, то вам необходимо разделиться: кто-то будет смотреть за длиной, а кто-то за zz. В этом случае не будет такого, что с какой-то стороны вы получите пулю в голову, даже не заметив соперника.

Играть следует осторожно, чтобы как можно быстрее накопить денег на покупку AWP, потому что хорошие стрелки с этого оружия делают практически всю игру на карте de_dust2_2x2. Это касается не только контров, но и террористов.

Что касается игры за террористов, то при выходе из "банки" нужно быть предельно осторожным, потому что очень часто в начале раунда контры закидывают ее гранатами. В некоторых случаях им даже удается убить сразу несколько противников с гранат.

Если вы все же прошли этот опасный участок, то игроки с AWP должны занять свои позиции в яме и наблюдать за перемещением соперника на пленте. В это время остальные террористы должны аккуратно продвигаться по длине в сторону места закладки бомбы.

С первого взгляда на карту могло показаться, что особенно думать при игре на ней не нужно, но не тут то было. При равных составах команд без специальной тактики раунды будет очень сложно взять. В общем я еще раз говорю вам, что нужно обязательно скачать карту de_dust2_2x2, потому что она пользуется огромной популярностью.
7 Голосов


Скачать de_dust2_2x2 бесплатно:

  • Скачать с сайта (596.5 Kb)

  • Комментарии к материалу
    Аватар Nywka
    +  (0-
    3 | Nywka пишет: | 06.11.2012 | 22:51:55
    Спасибо автору за выставленный материал, очень популярная карта !
    Аватар отсутствует
    +  (0-
    2 | bootloop пишет: | 26.10.2012 | 02:41:34
    Популярная карта для задротов лиг :)
    Аватар Ravin
    +  (0-
    1 | Ravin пишет: | 18.11.2012 | 11:07:19
    Спасибо большое, давно искал друг, выслал ссылку на данный файл, еще раз спасибо.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]