Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Вспомнил о диз-кс, время прошло
Дата: Вс, 24.01.2016, 21:49:25 | Сообщение # 181
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата Major77 ()
на лучшую шапку для сайта и много других с призом деньги
Конкурс на новую шапку будет полной хренью просто потому, что на данный момент нет в администрации человека, который способен сравнивать работы дизайнеров. У них, конечно, есть чувство вкуса, чтобы отличить полную лажу от чего-то более-менее, но фото какашки тут только я догадаюсь отправить вместо логотипа, поэтому задача будет сравнить две и более высококачественные работы, которых не будет без пиара конкурса на других порталах. В текущих условиях допустимы только нетворческие конкурсы с четкими критериями, где нужно будет только баллы подсчитывать по принципу - выполнен/невыполнен.
Что касается конкурса с девушкой из ваты, который пришел мне в ЛС - из участников толком никто не начал активничать по простой причине. Они написали пару постов и начали ждать пока будут писать другие. А когда другие не пишут, они впереди по количеству постов - зачем писать ещё, кого обгонять, они и без того в призерах. Я лично не увидел ограничения, каково минимальное количество постов должно быть для розыгрыша призов. Можно было создать конкурс, а для участия в нём нанять постовиков, которые задавали бы темп, так сказать.
Дата: Вс, 24.01.2016, 22:27:07 | Сообщение # 182
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Пожалуй, отвечу на шибко умный пост выше отдельным постом. Заходить время от времени сюда и "постить какашки" - не стоит, как и обсуждать действия администрации, испытывать терпение (лучше сразу в hosts прописать себе запрет на этот сайт, раз силы воли своей нет и выдержки, да Tiny?). Что касается конкурса, как ты выразился "конкурса с девушкой из ваты" - никому не было особого дела до тех призов, написали участвую и всё, а активности вообще не было от них как таковой, конкурс был провальный по количеству участвующих и не выполнены условия - вот и не за что призы давать было. А то, что ты пишешь вкладывать деньги в конкурс - нет от кого их получать, конкурс был при поддержке человека, который вообще не имеет прибыли с портала, личная инициатива проявляется. И что касается графических конкурсов - не суть есть ли кому оценивать, суть в том, что такие конкурсы сейчас проводить нет смысла, опять же - без финансирования, должной поддержки с завлечением участвующих, чтобы конечной цели достичь, а не провести конкурс, потратив на это деньги, время (+ еще моральное испытание, когда от такие вот посты толкают) и не получив в итоге результата.


Дата: Пн, 25.01.2016, 11:32:00 | Сообщение # 183
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
да Tiny?
То было при царе Горохе, когда людишек было крохи. biggrin Я тебе уже говорил лично и повторю тут. Фраза:
Цитата Tiny ()
Потому, с точки зрения совести Victor совершил страшное преступление, продав этот сайт.
давно не актуальна. Наплевать, кто владеет сайтом. Я не говорил лично с Виктором, не говорил с Tallом. Я не знаю, что это за люди. А тогда мне просто не нравилось видеть те перемены, которые происходили с форумом. Сейчас - ну назначили пять новых модераторов, в прошлый раз я их видел, в этот раз - пожелтели все снова. Ничего особенного. У нас новый Гл.Администратор? ---Нет, тот же, что и был, просто ник сменен был.--- © -SAM- Замечательно, мои поздравления. Правда, есть некий интерес - Дальше что? - из-за которого я иногда захожу, а отнюдь не чтобы "постить какашки".
Цитата -SAM- ()
лучше сразу в hosts прописать себе запрет на этот сайт, раз силы воли своей нет и выдержки
Форум - это не настолько серьезно, чтобы вот таким образом ограничивать себя. Большинство не нуждается в таких мерах. Заметь, такая идея (про hosts) только тебе тут пришла в голову, -SAM-.

---Я про большинство и не писал, а лишь про тех, кому заняться больше нет чем, как дискредитировать сайт и критиковать его администрацию (назовём это всё так).--- © -SAM-
Сообщение отредактировал Tiny - Пн, 25.01.2016, 11:48:10
Дата: Вт, 26.01.2016, 01:42:16 | Сообщение # 184
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Не моя идея про host, выдел подобную тему на этом же форуме, где спрашивали как сделать запрет на посещение сайта, вот ссылка.
Что касается тебя конкретно и вопроса кто сайтом владеет, кого ставят\снимают когда, за что - уже сказал, что это всё просто не изменить, это просто нужно принять и как-то подстраиваться, двигаться дальше... или просто свалить по тихому, если не устраивает ситуация и не в состоянии повлиять на нее, изменить... устраивать же каждый раз не понятно что - смысла нет, каждый пусть задает себе вопрос - что я тут делаю, для чего тут (писал уже в теме этой выше всё). Это касается не только конкретно этого сайта или еще чего-то, а это уже жизненная философия такая ("если хочешь перемен в будущем, то становись этой переменой в настоящем"... сродни другой цитаты, мол "если хочешь мира, то готовься к войне" - каждому своё).
Пожалуй, всё на этом, diz-cs-хейтеры - лесом (распинаться перед вами никто не будет - хватает и без того плохого в жизни), кто на сайте за благим делом каким - милости просим.


Дата: Чт, 25.02.2016, 14:53:55 | Сообщение # 185
Аватарка Alexxs
OFF
Премиум
2199 Сообщения:
56 Награды:
37 Отзывы:
Сайт пользователя:
"DS-Активный форум"
не согласен с названием страницы))
Был когда то актив. но не сейчас к сожалению!

---HameleoN прописал так модуль форума, хотя я так же ему говорил, что это бред такое название делать.--- © -SAM-
Дата: Чт, 25.02.2016, 19:07:40 | Сообщение # 186
Аватарка -keke-
OFF
Премиум
1299 Сообщения:
15 Награды:
79 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

---Боже мой, не нужно говорить за всех. Бредотема закрыта и подшита к этой.--- © -SAM-

Дата: Ср, 09.03.2016, 09:50:46 | Сообщение # 187
Аватарка @ntik
@ntik
OFF
Премиум
680 Сообщения:
1199 Награды:
19 Отзывы:
Skype пользователя:
Добрый день. Вспомнил про старый добрый DS. Когда уже начнем его поднимать ? Нужно что-то новое и уникальное, я бы начал с шаблона.
Раньше было дело, продавл свои услуги, каких-то гарантий у меня не было и я смело заявлял, что являюсь премиум пользователем на данном сайте с не плохой репутацией и пользователи мне доверяли. Собственно данный сайт был для меня своего рода док-вом о проверенном продавце. А что сейчас ? Тишина...
Сообщение отредактировал @ntik - Ср, 09.03.2016, 09:51:06
Дата: Ср, 09.03.2016, 12:54:23 | Сообщение # 188
Аватарка Alexxs
OFF
Премиум
2199 Сообщения:
56 Награды:
37 Отзывы:
Сайт пользователя:
забудь!
Все выросли старые юзеры.
Кто остался, а кто забил
Дата: Ср, 09.03.2016, 16:10:27 | Сообщение # 189
Аватар не установлен
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
эээх closedeyes
Дата: Пн, 21.03.2016, 22:20:10 | Сообщение # 190
Аватарка Alexxs
OFF
Премиум
2199 Сообщения:
56 Награды:
37 Отзывы:
Сайт пользователя:
Вы что то планируете делать для поднятия активность?
Или вообще похер извиняйте за выражение?

----------

Я бы на вашем месте сперва сменил тона дизайна (серый-белый-синий или оранжевый)
приелся этот дизайн уже!

---Хватит плодить подобные темы. "Алло гараж" - удачно назвал (для начала почитай эту тему, а потом изливай своё недовольство по адресу, задавая вопросы в надлежащие темы и нужным людям, а не созданием множества подобных тем в разделе "О разном" - чтобы читали всё это обычные прохожие или пользователи, то есть ничего не решаешь и не изменишь тут созданием подобных тем, только хуже будет).--- © -SAM-
Дата: Вт, 22.03.2016, 12:52:08 | Сообщение # 191
Аватар не установлен
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
прошло 7 лет с момента когда я здесь и на extm был модератором да и вообще я зависал на этих сайтах дофига времени, учитывая что тогда средняя аудитория этих сайтов была 12-14 лет, на пике была популярность укоза, все делали свои сайтики, играли в ксик старый добрый, фотошопили немного, делились работами, оценивали, все стояли за своей репутацией, помню как все ждали Набор Мл.Модераторов который по-моему проходил раз в месяц, подавали заявки, а их было штук 100+, и гл.модераторы в виде KaN (вроде такой ник у него был) выбирали их, потом они становились модераторами, еще помню гл.админ Victor был, который почти ничего не делал на сайте, бывает заходил раз в месяц написал чето и ушел опять, на extm.clan.su зашел выкинуло на какой то мертвый сайт...может есть тут кто из тех кто застал те времена?
аж не верится, целых 7 лет прошло, такие времена были замечательные, пришел со школы пошел гулять, пришел домой и за компом сидел на этих сайтах до вечера, ни о чем не думал, все за тебя делали родители, а сейчас уже конечно все стали самостоятельными, учеба, диплом, работа, девушка, у каждого новые приоритеты в жизни, но как говорил не помню кто "жизнь коротка - история вечна", я думаю никогда не забуду эти времена...

---Душераздирающая история. Восстанавливай свой прежний аккаунт, а к чему всё выше написанное - смысла не вижу, вся эта ностальгия порядком надоела уже.--- © -SAM-
Дата: Сб, 21.07.2018, 13:58:33 | Сообщение # 192
Аватарка Alexxs
OFF
Премиум
2199 Сообщения:
56 Награды:
37 Отзывы:
Сайт пользователя:
Какие дальнейшие планы на развитие DS? Что-то планируете делать (поднимать форум) и т.д?

---Уже ведь говорил, что такие темы в разделе не нужны, приклеил к этой - ответ выше есть. Также есть надлежащая тема на форуме и обратная связь с АМС, владельцами сайта. Остальное и так знаете, как в теме писалось + напомнил в личном сообщении.--- © -SAM-
Дата: Пт, 30.04.2021, 15:02:45 | Сообщение # 193
Аватарка snowfall
OFF
Премиум
31 Сообщения:
0 Отзывы:
Забавно...
Сравнительно недавно по чистой случайности забрел на форум, а он был не проплачен, но, благо, на самом деле оказался жив, вечная ему память.

Пожалуй, и я поделюсь. Стал финансистом, хотя никогда не мог бы представить себя в этом русле, но профессию не всегда выбирают.

А забавно то, как тенденции в мире изменились: сейчас навряд ли есть такие волонтеры, что в свое время создавали подобные сайты, добавляли различные материалы и в принципе были верны своему хобби, и речь сейчас совсем не про узкое направление - никто сейчас не создает фан-сайты, фан-сервера, никому не интересно обучаться чему-то новому. К сожалению, я считаю, что следующее за нами поколение деградировало, что, в принципе-то, не являлось новостью уже заранее, уж слишком монопольно разделили спектры: общение теперь только в соц. сетях, которые только и можно, что через пальцы пересчитать; игры аналогично выстроились вокруг своеобразных соц. сетей по типу стима, епик и что там еще. Я в свое время был счастлив создавать сервера в кс. сампе, майнкрафте, делиться своим видением об идеальном сервере, но, увы, сейчас популярнее делиться своими шмотками, полученными путем доната.

Даже грустно как-то стало после написания. Пойду я, пожалуй, на года два снова исчезну. Всем бывалым успехов bb2

P.S. Вижу, что нарушаю тему топика, но лучше написать все в одной теме, и так особо форум не жив.
Заметил, что SAM посещает форум. Удивительно ответственный и верный человек, скорее всего, старая школа, что сейчас уже в диковинку. Небось, он и оплачивает сайт...

---Ну, так нужно было и писать в нужной, пост из этой темы сюда перенёс. И что значит "оплачивать сайт"? Сайт на бесплатной площадке. Если речь про домен, то его оплачивает владелец, коим я не являюсь (я просто напоминаю это сделать, так сказать).  По сути, что смысла продлевать давно нет, но чтобы не заняли домен "левые" люди (что откроют на нём чего-попало) - приходиться. Ну и, если не будет продлен, то по адресу системному Diz-CS.at.ua зайти сможете.--- © -SAM-

Бывший модератор DIZ-CS
Сообщение отредактировал snowfall - Пт, 30.04.2021, 15:08:40
Дата: Вс, 16.05.2021, 00:20:45 | Сообщение # 194
Аватарка Steamerok
OFF
Постоянный
1005 Сообщения:
664 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Всем Доброго дня! Ламповое настроение тут ;) Поделюсь кратко, кому интересно, Господа, Дамы, крайне редко сюда захожу, НО, зашел случайно сегодня сюда и увидел данную тему, удивлен что кто-то еще посещает ДС, мои 10 лет (10!!!) на этом проекте наступили в феврале этого года (с 2011-настоящее время), так много хотелось бы сказать, эмоции только позитивные,  сидел тут в начале 10-х, в самом рассвете ДС, в ФШ всякую всячину "рисовал", сайты пилил по играм, да всякой дичью маялся. Вот, спустя более чем уже 10 лет - взрослый, бородатый дядька, ушел в коммерцию,  переехал из региона в мегаполис... Многое поменялось. С одной стороны печально, ушла целая эпоха, сайты уже по другому делаются, трафик в основном в Инстаграм, да Телеграм, надеюсь что и Вас все хорошо ;)))
Дата: Вс, 18.07.2021, 22:30:30 | Сообщение # 195
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата snowfall ()
К сожалению, я считаю, что следующее за нами поколение деградировало, что, в принципе-то, не являлось новостью уже заранее
Та никто не деградировал, перестань). Просто поколение другое. Так же и наши родители говорили что мы деградировали, потому что у нас появились тонны игрушек которых не было в совке, появились мобильные телефоны в которые мы все играли. Так же и им говорили наши бабушки и дедушки, что они деградировали и так далее. Я думаю эта тема с "поколение после нас деградировало" продолжается столько, сколько лет первым людям на земле))). Деградация это наоборот, когда на месте стоишь.
Активный форум » Общение » О разном » Вспомнил о диз-кс, время прошло (давно не было на сайте)
Поиск: