Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Скрипты для uCoz в отдельном модуле сайта, а не на форуме (голосуем и аргументируем)
Скрипты для uCoz в отдельном модуле сайта, а не на форуме
Хотели бы видеть модуль Скрипты для uCoz (долой с форума темы)?
1. Да, конечно. Было бы замечательно! [ 88 ] [67.69%]
2. Нет. Всё и так хорошо и удобно! [ 29 ] [22.31%]
3. Мне вообще не нужны скрипты эти, своего сайта нет. [ 13 ] [10.00%]
Всего ответов: 130
Дата: Пн, 09.07.2012, 06:22:18 | Сообщение # 1
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Всё довольно просто, уважаемые пользователи. В данной теме-опросе я хотел бы услышать ваше мнения по этому поводу.
Обязательно аргументируйте почему вы проголосовали за тот или иной пункт (если против - почему?), а не просто написали за какой (флуд не уместен здесь).

Почему же я создал такой опрос? Ответ довольно-таки банальный - не могу сделать это через ПУ в блоке опросы на сайте, приходится создавать на форуме в этом разделе. Ну и конечно же, я считаю, что всё то, что на форуме в разделе "Скрипты для uCoz" - хлам, который нужно обрабатывать. В данном случае - переносить в отдельный модуль на сайте. Почему? Сейчас попытаюсь объяснить, как можно понятнее. Основная причина - неудобное размещение, отсутствие структуры, сложно искать что-то там (если бы было в модуле - по скрину можно было бы искать даже не заходя в тему), сложно модерировать, а именно объяснять каждому какие пункты не соблюдены, оформлять темы, тоесть их делать по какому-то шаблону, искать повторы (опять же таки - как? заглавие не всегда одинаковое, а скрины нужно каждый раз смотреть, заходить в темы). Будь это всё в модуле - было бы проще премодерировать. Еще плюсы - возможность комментировать без тайм-аутов, тоесть подымать старые темы - это уже не действительно (а было так, что активность в комментировании и есть, когда только добавили скрипт, спустя - темы подымать нельзя, как подымут (за что наказаны будут) - активность пошла, а сам скрипт - заметили люди... это бред)))

Сразу хочу сказать, что если всё будет в модуле, то и битых ссылок и нерабочих скриптов уже не будет, так как всё будет премодерироваться, а модуль будет настроен таким образом, что возможно было бы отслеживать комментарии к материалам (поставлены информеры популярных скриптов, последних комментариев к материалам, случайные скрипты..). Что еще? Было бы красивое оформление - коды уже работали бы у всех групп (тоже поставить скрипт, где подсветка синтаксиса - было бы превосходно), скрин - увеличение на highslide, дополнительные поля - для источника(или автора) скрипта... возможность оценки материала...

Писать можно долго, но как показала действительность - делать пока ничего подобного не хотят из-за нехватки времени, а тем кто готов делать и компетентен в этом - ему это делать не дадут (сами понимаете почему, т.к. это всё делается через ПУ - его заслужить нереально же).

И в заключении: важно чтобы вы, уважаемые пользователи портала, высказали своё мнение, чтобы было ясно хотите ли вы вообще чтобы это было сделано... или вам, как говорится, - "всё до одного места"... Ну а там уже как знать, возможно, что ваше слово будет иметь вес, прислушаются и сделают-таки что-то.
Спасибо за внимание, еще раз с уважением, ваш дядюшка -SAM- wink


P.S.: За допущенные мной ошибки в тексте - не ругайте, писалось по-быстрому... Флудить в теме тоже не нужно, я создал в разделе именно этом (разделе "О разном"), т.к. он более активен сейчас. Что касается темы - закрывать ее сразу не стоит, нужно чтобы повисела (опрос же).


Дата: Чт, 19.07.2012, 00:16:21 | Сообщение # 61
Аватар не установлен
Stone
OFF
Мошенник
804 Сообщения:
13 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:
Quote (-SAM-)
Сейчас же - вообще бред, уже 100раз убеждался, что люди не знают даже о скрытых подфорумах (да, заливают всё в Другие скрипты для uCoz).

Они то не думают,и единственное пост набить Blin

---Да не важно, на сколько я знаю, то какраз-таки в "Другие скрипты для uCoz" посты вообще не считает, как в "О разном".---
Сообщение отредактировал -SAM- - Чт, 19.07.2012, 00:58:54
Дата: Сб, 22.12.2012, 09:13:35 | Сообщение # 62
Аватарка gett0r
K-1
OFF
Мошенник
470 Сообщения:
22 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Я поддерживаю мнение окружающих, ибо
Цитата (-SAM-)
сложно модерировать
.
Так же, как уже было сказано, к каждому материалу будет скриншот, соответственно не нужно будет открывать каждую тему и смотреть - что там да и как.
Добавлю от себя, это даст еще одно преимущество. Как мне кажется, поисковые системы на много лучше индексируют файлов архив, чем форум. Ведь согласитесь. Еще и будет происходить индексация картинок(скриншотов), что так же сможет привлечь новую аудиторию на diz-cs.

Отличная идея -SAM-, стремись к её осуществлению, думаю у тебя все получится.
Дата: Сб, 22.12.2012, 20:43:05 | Сообщение # 63
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата (gett0r)
Отличная идея -SAM-, стремись к её осуществлению, думаю у тебя все получится.
gett0r, у меня нихрена не получится, т.к. нет ПУ (было бы ПУ - модуль бы был готов за пару дней). Зачем поднял старую тему? Blin
P.S.: дай Бог, будет новый шаблон и админы соизволят сделать тогда и модуль, а пока тема закрывается до лучших времён.


Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Скрипты для uCoz в отдельном модуле сайта, а не на форуме (голосуем и аргументируем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: