Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Скрипты для uCoz в отдельном модуле сайта, а не на форуме (голосуем и аргументируем)
Скрипты для uCoz в отдельном модуле сайта, а не на форуме
Хотели бы видеть модуль Скрипты для uCoz (долой с форума темы)?
1. Да, конечно. Было бы замечательно! [ 88 ] [67.69%]
2. Нет. Всё и так хорошо и удобно! [ 29 ] [22.31%]
3. Мне вообще не нужны скрипты эти, своего сайта нет. [ 13 ] [10.00%]
Всего ответов: 130
Дата: Пн, 09.07.2012, 06:22:18 | Сообщение # 1
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Всё довольно просто, уважаемые пользователи. В данной теме-опросе я хотел бы услышать ваше мнения по этому поводу.
Обязательно аргументируйте почему вы проголосовали за тот или иной пункт (если против - почему?), а не просто написали за какой (флуд не уместен здесь).

Почему же я создал такой опрос? Ответ довольно-таки банальный - не могу сделать это через ПУ в блоке опросы на сайте, приходится создавать на форуме в этом разделе. Ну и конечно же, я считаю, что всё то, что на форуме в разделе "Скрипты для uCoz" - хлам, который нужно обрабатывать. В данном случае - переносить в отдельный модуль на сайте. Почему? Сейчас попытаюсь объяснить, как можно понятнее. Основная причина - неудобное размещение, отсутствие структуры, сложно искать что-то там (если бы было в модуле - по скрину можно было бы искать даже не заходя в тему), сложно модерировать, а именно объяснять каждому какие пункты не соблюдены, оформлять темы, тоесть их делать по какому-то шаблону, искать повторы (опять же таки - как? заглавие не всегда одинаковое, а скрины нужно каждый раз смотреть, заходить в темы). Будь это всё в модуле - было бы проще премодерировать. Еще плюсы - возможность комментировать без тайм-аутов, тоесть подымать старые темы - это уже не действительно (а было так, что активность в комментировании и есть, когда только добавили скрипт, спустя - темы подымать нельзя, как подымут (за что наказаны будут) - активность пошла, а сам скрипт - заметили люди... это бред)))

Сразу хочу сказать, что если всё будет в модуле, то и битых ссылок и нерабочих скриптов уже не будет, так как всё будет премодерироваться, а модуль будет настроен таким образом, что возможно было бы отслеживать комментарии к материалам (поставлены информеры популярных скриптов, последних комментариев к материалам, случайные скрипты..). Что еще? Было бы красивое оформление - коды уже работали бы у всех групп (тоже поставить скрипт, где подсветка синтаксиса - было бы превосходно), скрин - увеличение на highslide, дополнительные поля - для источника(или автора) скрипта... возможность оценки материала...

Писать можно долго, но как показала действительность - делать пока ничего подобного не хотят из-за нехватки времени, а тем кто готов делать и компетентен в этом - ему это делать не дадут (сами понимаете почему, т.к. это всё делается через ПУ - его заслужить нереально же).

И в заключении: важно чтобы вы, уважаемые пользователи портала, высказали своё мнение, чтобы было ясно хотите ли вы вообще чтобы это было сделано... или вам, как говорится, - "всё до одного места"... Ну а там уже как знать, возможно, что ваше слово будет иметь вес, прислушаются и сделают-таки что-то.
Спасибо за внимание, еще раз с уважением, ваш дядюшка -SAM- wink


P.S.: За допущенные мной ошибки в тексте - не ругайте, писалось по-быстрому... Флудить в теме тоже не нужно, я создал в разделе именно этом (разделе "О разном"), т.к. он более активен сейчас. Что касается темы - закрывать ее сразу не стоит, нужно чтобы повисела (опрос же).


Дата: Вт, 10.07.2012, 20:44:32 | Сообщение # 46
Аватарка Enigma
OFF
Премиум
2741 Сообщения:
123 Награды:
53 Отзывы:
Сайт пользователя:
wizzR, Можешь написать мне, я передам их гл.администрации, они подумают.
Дата: Вт, 10.07.2012, 20:57:28 | Сообщение # 47
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Алексей, разве что я могу написать именно что я сделал , но сам код скрипта выложу только тогда когда будет модуль , или поддомен
Дата: Вт, 10.07.2012, 21:24:22 | Сообщение # 48
Аватарка Enigma
OFF
Премиум
2741 Сообщения:
123 Награды:
53 Отзывы:
Сайт пользователя:
wizzR, Ок, напиши в ЛС и если скриншот есть)
Дата: Вт, 10.07.2012, 21:31:43 | Сообщение # 49
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Алексей, Написал
Дата: Вт, 10.07.2012, 22:29:05 | Сообщение # 50
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Еще одну идею начал реализовывать :)
Дата: Ср, 11.07.2012, 03:42:50 | Сообщение # 51
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Алексей, и сюда уже залез... ясно... ну да, переписывайтесь там без меня.

По теме... какой еще поддомен? сайт еще один? речь идёт о том, что скрипты будут в модуле... а там уже можно и дизайн любой намутить, желательно светлый (как на фотохостинге DS).

Quote (Алексей)
wizzR, Да, но я так подумал, что если он не хотел убирать скрипты с форума, то пусть они останутся, а новые, рабочие, авторские скрипты будут в модуле. Тогда и поддомен не нужен будет.
это я так подумал, еще хз когда... (когда только и модерку дали, мы с Sallex это обсуждали всё, были темы... но их удалили взломщики ввиду очистки). Разделы на форуме будут "заморожены" - туда нового нельзя будет добавлять... базу эту мы (амс) и вы (пользователи) будем переносить в новый модуль (хлам - вообще удалять), тоесть обрабатывать и премодерировать. Ну и новое уже будет идти в модуль, а там свои разделы и категории (про остальное - в скайпе писал и выше - про уник\не уник). Было бы желание что-то делать у тех, у кого повисло ПУ сейчас, как говорится, исходя из возможностей и желания.


Дата: Ср, 11.07.2012, 11:47:33 | Сообщение # 52
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
можно сделать и на отдельном сайте не в этом суть,ты будешь писать новые уникальные скрипты?
Дата: Ср, 11.07.2012, 11:58:31 | Сообщение # 53
Аватарка Enigma
OFF
Премиум
2741 Сообщения:
123 Награды:
53 Отзывы:
Сайт пользователя:
Quote (-SAM-)
и сюда уже залез... ясно... ну да, переписывайтесь там без меня.

Не бойся, всей реализации, без твоего ведома, не будет.
По поводу "заморозить" и всё таки создать модуль - обговорю.
Но по поводу того, чтобы убрать с форума скрипты вообще - отпадает.
Дата: Ср, 11.07.2012, 14:05:23 | Сообщение # 54
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Алексей, можно не убирать , пускай добавляют скрипты паблик , а уникальные и авторские (Наши) в новый модуль
Дата: Ср, 11.07.2012, 14:11:47 | Сообщение # 55
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Убирайте с форума этот дурацкий раздел, пожалуйста.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Ср, 11.07.2012, 14:17:09 | Сообщение # 56
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Maximqaa, нельзя его убирать , в индексе этих тем очень много , просто заморозить и все , и даже можно скрыть , через поиск они будут доступны , а на форуме их видно не будет
Дата: Чт, 12.07.2012, 17:55:42 | Сообщение # 57
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:
Есть права - лазь по темам и не нужное переноси в архив. Сносить раздел для модуля - не будут. Тему закройте.

Улыбка мамы дороже каждого из вас.
Дата: Пт, 13.07.2012, 05:12:04 | Сообщение # 58
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Quote (kaN)
Есть права - лазь по темам и не нужное переноси в архив. Сносить раздел для модуля - не будут. Тему закройте.
Вообще "не в теме". Сносить никто ничего не предлагал. И какие еще у меня права (в корзину темы перемещать)?


Дата: Ср, 18.07.2012, 22:33:08 | Сообщение # 59
Аватар не установлен
Stone
OFF
Мошенник
804 Сообщения:
13 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:
Было бы хорошо.Но,главное чтоб эти страницы в индексе не удалились.
Дата: Чт, 19.07.2012, 00:07:41 | Сообщение # 60
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
А чего бы они удалились, если их никто с форума двигать не будет... Blin (просто все разделы скрыты будут, скриптом, к примеру).
Сейчас же - вообще бред, уже 100раз убеждался, что люди не знают даже о скрытых подфорумах (да, заливают всё в Другие скрипты для uCoz).


Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Скрипты для uCoz в отдельном модуле сайта, а не на форуме (голосуем и аргументируем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: