Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Скрипты для uCoz в отдельном модуле сайта, а не на форуме (голосуем и аргументируем)
Скрипты для uCoz в отдельном модуле сайта, а не на форуме
Хотели бы видеть модуль Скрипты для uCoz (долой с форума темы)?
1. Да, конечно. Было бы замечательно! [ 88 ] [67.69%]
2. Нет. Всё и так хорошо и удобно! [ 29 ] [22.31%]
3. Мне вообще не нужны скрипты эти, своего сайта нет. [ 13 ] [10.00%]
Всего ответов: 130
Дата: Пн, 09.07.2012, 06:22:18 | Сообщение # 1
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Всё довольно просто, уважаемые пользователи. В данной теме-опросе я хотел бы услышать ваше мнения по этому поводу.
Обязательно аргументируйте почему вы проголосовали за тот или иной пункт (если против - почему?), а не просто написали за какой (флуд не уместен здесь).

Почему же я создал такой опрос? Ответ довольно-таки банальный - не могу сделать это через ПУ в блоке опросы на сайте, приходится создавать на форуме в этом разделе. Ну и конечно же, я считаю, что всё то, что на форуме в разделе "Скрипты для uCoz" - хлам, который нужно обрабатывать. В данном случае - переносить в отдельный модуль на сайте. Почему? Сейчас попытаюсь объяснить, как можно понятнее. Основная причина - неудобное размещение, отсутствие структуры, сложно искать что-то там (если бы было в модуле - по скрину можно было бы искать даже не заходя в тему), сложно модерировать, а именно объяснять каждому какие пункты не соблюдены, оформлять темы, тоесть их делать по какому-то шаблону, искать повторы (опять же таки - как? заглавие не всегда одинаковое, а скрины нужно каждый раз смотреть, заходить в темы). Будь это всё в модуле - было бы проще премодерировать. Еще плюсы - возможность комментировать без тайм-аутов, тоесть подымать старые темы - это уже не действительно (а было так, что активность в комментировании и есть, когда только добавили скрипт, спустя - темы подымать нельзя, как подымут (за что наказаны будут) - активность пошла, а сам скрипт - заметили люди... это бред)))

Сразу хочу сказать, что если всё будет в модуле, то и битых ссылок и нерабочих скриптов уже не будет, так как всё будет премодерироваться, а модуль будет настроен таким образом, что возможно было бы отслеживать комментарии к материалам (поставлены информеры популярных скриптов, последних комментариев к материалам, случайные скрипты..). Что еще? Было бы красивое оформление - коды уже работали бы у всех групп (тоже поставить скрипт, где подсветка синтаксиса - было бы превосходно), скрин - увеличение на highslide, дополнительные поля - для источника(или автора) скрипта... возможность оценки материала...

Писать можно долго, но как показала действительность - делать пока ничего подобного не хотят из-за нехватки времени, а тем кто готов делать и компетентен в этом - ему это делать не дадут (сами понимаете почему, т.к. это всё делается через ПУ - его заслужить нереально же).

И в заключении: важно чтобы вы, уважаемые пользователи портала, высказали своё мнение, чтобы было ясно хотите ли вы вообще чтобы это было сделано... или вам, как говорится, - "всё до одного места"... Ну а там уже как знать, возможно, что ваше слово будет иметь вес, прислушаются и сделают-таки что-то.
Спасибо за внимание, еще раз с уважением, ваш дядюшка -SAM- wink


P.S.: За допущенные мной ошибки в тексте - не ругайте, писалось по-быстрому... Флудить в теме тоже не нужно, я создал в разделе именно этом (разделе "О разном"), т.к. он более активен сейчас. Что касается темы - закрывать ее сразу не стоит, нужно чтобы повисела (опрос же).


Дата: Пн, 09.07.2012, 23:55:43 | Сообщение # 16
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Игорь, от меня тут ничего не зависит (ибо гл. админ игнорит лс (даже не читает, не удивлюсь, если у него и в шаблоне нет вывода лс - удалил себе), и урезают в правах (уже нельзя удалять файлы (повторы и нарушающие правила), а также уже выдавать уникальные награды) - нам же, гл. модераторам доверия - нет!


Дата: Вт, 10.07.2012, 00:00:03 | Сообщение # 17
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, вот это и печально. Я уже сегодня в статье для конкурса писал: "Администрация только обещает, а ничего не делает"
Дата: Вт, 10.07.2012, 00:01:45 | Сообщение # 18
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, это все хорошо , но ты его обновлять будешь? ты знаешь программирование хоть какое нибудь? ты будешь писать уникальные скрипты?
Дата: Вт, 10.07.2012, 00:03:47 | Сообщение # 19
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
wizzR, да даже, те что сейчас есть можно красиво оформить и упорядочить. Сделать легче их поиск. Я бы хотел ему в этом помогать. 2 головы не 1
Дата: Вт, 10.07.2012, 00:05:33 | Сообщение # 20
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Игорь, старые переделывать не вариант , это уже нарушение авторских прав , а вот если уник , вот это да.Я сам скриптер я могу его обновлять , но ты сам понимаешь , мне нужен стимул , и идеи
Дата: Вт, 10.07.2012, 00:07:48 | Сообщение # 21
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
wizzR, я ничего никому не обязан - это раз, во вторых - это делать должен тот, кому идут денюжки, в 3 - чтобы модуль обновлять знания программирования не нужны, в 4 - на портале полно грамотных ребят, которые готовы помочь (как идеями, так и скриптами).

То, что сейчас на форуме - хлам. Его нужно обрабатывать и параллельно переносить в новый модуль, где и всё будет. Стимул? Если его нет - убрать вообще заливку скриптов, т.к. после того, как репутацию обнулили - уже туда только мусор и заливать стали - я его намерен удалять. И да, выдачу репутации и так сделал тем, кто заливает с соблюдением всех пунктов правил. Это же можно сделать и через модуль. Ну и сделать обмен репутации.

wizzR, какая уникальность? Я говорю про расчистку мусора, для уникальных будет свой раздел, кто хочет - зальет.

Для скриптов, которые выложены на этом портале - тоже своя категория, сделать так чтобы туда могли добавлять только гл. админы сайта, а не выкладывали говнорипы сами пользователи, теперь уже администрация сама решит чего выложить и как (напр., демо-версию, с соблюдением своих копирайтов, а не чтобы криворипы были с ссылками на ваши говносайты).


Дата: Вт, 10.07.2012, 00:09:34 | Сообщение # 22
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Quote (-SAM-)
в 4 - на портале полно грамотных ребят, которые готовы помочь (как идеями, так и скриптами).

Это про меня cool

wizzR, я не имею ввиду переделывать содержимое.
А просто
Quote (Игорь)
можно красиво оформить и упорядочить. Сделать легче их поиск
Дата: Вт, 10.07.2012, 00:12:28 | Сообщение # 23
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Игорь, оформить это не главный вопрос , главный вопрос кто будет заполнять уникальными скриптами.
Дата: Вт, 10.07.2012, 00:13:29 | Сообщение # 24
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Quote (-SAM-)
Основная причина - неудобное размещение, отсутствие структуры, сложно искать что-то там (если бы было в модуле - по скрину можно было бы искать даже не заходя в тему), сложно модерировать, а именно объяснять каждому какие пункты не соблюдены, оформлять темы, тоесть их делать по какому-то шаблону, искать повторы (опять же таки - как? заглавие не всегда одинаковое, а скрины нужно каждый раз смотреть, заходить в темы). Будь это всё в модуле - было бы проще премодерировать. Еще плюсы - возможность комментировать без тайм-аутов, тоесть подымать старые темы - это уже не действительно (а было так, что активность в комментировании и есть, когда только добавили скрипт, спустя - темы подымать нельзя, как подымут (за что наказаны будут) - активность пошла, а сам скрипт - заметили люди... это бред)))

так понятнее ?
Дата: Вт, 10.07.2012, 00:16:17 | Сообщение # 25
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Игорь, ну и причем здесь это? ты прочитай что я написал .
Дата: Вт, 10.07.2012, 00:21:23 | Сообщение # 26
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Quote (wizzR)
главный вопрос кто будет заполнять уникальными скриптами.

а мы об уникальных скриптах и не говорили. Мы говорим, о том чтобы перенести уже добавленные(отфильтрованные)
Дата: Вт, 10.07.2012, 00:27:50 | Сообщение # 27
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
wizzR, ой... видел я твои рипы... ты туда рекламу ставил свою, всё с тобой ясно (пример - https://diz-cs.ru/forum/119-147829-1 ).


Дата: Вт, 10.07.2012, 05:20:50 | Сообщение # 28
Аватарка Stendy888
You have been hacked...
OFF
Пользователь
346 Награды:
8 Отзывы:
-SAM-, я это тоже понимаю. Идея отличная, я загорелся Xexe . Но скорее всего администрация не будет тратить свое волшебное время Xexe
Дата: Вт, 10.07.2012, 08:30:19 | Сообщение # 29
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Никому оно не нужно
Дата: Вт, 10.07.2012, 08:35:20 | Сообщение # 30
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Данная тема была перемещена из раздела О разном в "Сайт и форум".
Причина перемещения: Ну пусть еще тут побудет.


Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Скрипты для uCoz в отдельном модуле сайта, а не на форуме (голосуем и аргументируем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: