Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые хотят приобрести товар.
Перед тем как провести сделку — проверьте контакты продавца/покупателя в поисковиках, вполне возможно, что он уже совершал мошеннические действия.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта. Вы также можете посмотреть темы продавцов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » Финансовый раздел » Покупка » Куплю вечные ссылки с любых сайтов (Заработай на своих заброшенных сайтах!)
Куплю вечные ссылки с любых сайтов
Дата: Чт, 06.06.2013, 03:09:23 | Сообщение # 1
Аватарка PHP_Programist
Занимаюсь оптимизацией сайтов
OFF
Премиум
100 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Здравствуйте дорогие пользователи Diz-Cs.Ru! Наверняка, почти у каждого из вас, лежат без дела, давно заброшенные сайты, которые находятся в индексе поисковых систем? Так вот предлагаю вам немного подзаработать на них. Как всё будет происходить? Вы пишите мне строго в ЛС площадки, где бы я мог разместить свои ссылки навечно. Далее я выбираю страницы, даю код анкора, вы устанавливаете и отправляете мне в ЛС заметку с надписью "готово" вместе со своим кошельком. Я проверяю и оплачиваю. Сразу предупреждаю, для любителей так сказать "халявы"... Все ссылки, где я разместил свои анкрры, я записываю в блокнот, далее нанимается человек, которые проверяет их наличие, и если вдруг их не окажется после оплаты, разумеется, то на ваш кошелёк, указанный вами идёт претензия...

Цены:
Площадки с Тиц 0 - 5 руб/ссылка с сайта с доменом 2ого уровня (ru, org, net, biz, com итд), 1 рубль с сайтов с бесплатными доменами uCoz.
Площадки с Тиц 10 - 10 руб/ссылка с сайта с доменом 2ого уровня (ru, org, net, biz, com итд), 5 рублей с сайтов с бесплатными доменами uCoz.
Площадки с Тиц 20 - 20 руб/ссылка с сайта с доменом 2ого уровня (ru, org, net, biz, com итд), 10 рублей с сайтов с бесплатными доменами uCoz.
Площадки с Тиц 30 - 30 руб/ссылка с сайта с доменом 2ого уровня (ru, org, net, biz, com итд), 15 рублей с сайтов с бесплатными доменами uCoz.
Площадки с Тиц 40 - 40 руб/ссылка с сайта с доменом 2ого уровня (ru, org, net, biz, com итд), 20 рублей с сайтов с бесплатными доменами uCoz.

P.s. оплата идёт на кошелёк WebMoney

В теме строго отзывы, к примеру "продал места для ссылок, всё впорядке, оплату получил и т.д." никакого флуда, обсуждения цен и т.д.

Качественная оптимизация сайтов по низким ценам! | Качественные услуги [В]контакте | Скупаю вечные ссылки с любых сайтов

SEO консультация по ICQ - 674079177 Skype - php_programist опыт работы более двух лет. Так же занимаюсь исправлением ошибок в ваших шаблонах. (Удаляю не нужные скрипты, ссылки и т.д.)
Дата: Вс, 09.06.2013, 14:47:50 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Премиум
178 Сообщения:
103 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Продал немного ссылок, все прошло быстро и без проблем. Респект. Отличный покупатель.
Дата: Вс, 09.06.2013, 14:56:18 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
Бог ставок
OFF
Мошенник
958 Сообщения:
6 Награды:
65 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
Ребят не советую продавать ссылки по расценкам ТС
Вы сможете продать вечные ссылки с тицом 10 за 100-150 вмр на биржах.
Дата: Вс, 09.06.2013, 15:00:55 | Сообщение # 4
Аватарка PHP_Programist
Занимаюсь оптимизацией сайтов
OFF
Премиум
100 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата (DidieR_drogba)
Вы сможете продать вечные ссылки с тицом 10 за 100-150 вмр на биржах.

Это что за биржа такая, которая платит 100 рублей за размещение одной ссылки на ГС ? Blin

Качественная оптимизация сайтов по низким ценам! | Качественные услуги [В]контакте | Скупаю вечные ссылки с любых сайтов

SEO консультация по ICQ - 674079177 Skype - php_programist опыт работы более двух лет. Так же занимаюсь исправлением ошибок в ваших шаблонах. (Удаляю не нужные скрипты, ссылки и т.д.)
Активный форум » Финансовый раздел » Покупка » Куплю вечные ссылки с любых сайтов (Заработай на своих заброшенных сайтах!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: