Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Предложения по сайту/форуму
Предложения по сайту/форуму
Дата: Вс, 26.05.2013, 13:40:31 | Сообщение # 1
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:

Если у Вас есть мысль или идея касательно нашего сайта? Вам есть, что предложить нам, чтобы наш портал стал лучше? Эта тема для вас.
Здесь вы можете высказать абсолютно любую идею или предложение , и оно будет рассмотрено администрацией сайта, после чего, Вы получите ответ.

  • Оформляйте Ваше предложение по данному образцу:
    • 1. Чего касается ваше предложение ? [ Сайт / Форум /Каталог Файлов ]
    • 2. Суть идеи/ предложения ? плюсы/минусы?

    Убедительная просьба, не пишите по поводу дизайна. На этот вопрос ответ уже был дан: в данный момент о нём что-либо говорить мы не можем. В этой теме дан подробный ответ - ранее предложенные идеи (архив).
  • Дата: Вс, 10.01.2016, 21:05:15 | Сообщение # 181
    Аватарка Boomerang
    OFF
    Новичок
    5 Сообщения:
    0 Отзывы:
    1. Чего касается ваше предложение ? Форум
    2. Суть идеи/ предложения ? плюсы/минусы? Вместо блока с "Популярными пользователями" нужно сделать блок про администрацию - кто есть и чем занимается. Лично я только что с поиска пришел, когда искал конкретную версию программы. Она не скачивается и я не знаю к кому обратиться. Да и эту тему долго искал.

    ---В шапке сайта есть ссылки, где можно задать напрямую вопрос. А так, контента устарелого хватает, который не скачивается, если скачать не смогли - можно написать в комментарий к материалу, персонал обязательно рассмотрит.--- © -SAM-

    Спасибо за отклик и извините что не туда написал. Прошлые разы, когда спросил на одном из сайтов в комментариях, так же появилось сообщение что ушло на проверку администратору, да так и не проверили. А эти серые ссылки в самом верху я не видел.

    ---Туда написали, как сочли нужным внести предложение. А так, на сайте и форуме есть списки пользователей, есть блок с выводом пользователей, которые посещали сайт\форум... и есть легенда, в который каждая группа отмечается разным цветом.--- © -SAM-
    Дата: Вт, 16.02.2016, 01:47:54 | Сообщение # 182
    Аватарка zzak
    OFF
    Премиум
    1331 Сообщения:
    215 Награды:
    42 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Ну вот что, сделать часть форума частично закрытой где люди смогут делиться своим опытом работы в разных отраслях, задавать вопросы и тому подобное.

    ---Что имеется в виду, поподробнее. Есть на форуме разделы под определенные тематики, которые общедоступны, кого чего интересует - то и посещают (соответственно, если человек занимается сайтостроением, то он в этот форум и идёт, а не лезет в игровые разделы). Есть "Приватный форум" (привязки по группам, начиная от Премиум), надобность в котором было отпала - архивным сделали (для чего делалось - можете почитать при желании здесь и здесь).--- © -SAM-
    Дата: Вс, 24.07.2016, 12:22:19 | Сообщение # 183
    Аватарка 2009bes
    OFF
    Пользователь
    272 Сообщения:
    0 Отзывы:
    1. Чего касается ваше предложение ? [ Сайт / Форум /Каталог Файлов ] -сайта в целом
    2. Суть идеи/ предложения ? плюсы/минусы? - начатьвкладывать в сайт.

    Помню сайт был очень крут. А сейчас ??? https://pp.vk.me/c637825/v637825523/6e9/QMcUkyh1c-E.jpg

    Ето же уму не постежимо. На форуме темы в архив со скоростью света. Правила до того выдуманные,что даже постить не хочется. Модеры как думают, так и модерируют.

    Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

    Помощь в установке скриптов и их поддержка
    Дата: Вс, 24.07.2016, 18:04:53 | Сообщение # 184
    Аватарка GlazAlmaz
    Обучаю продвижению сайтов
    OFF
    Премиум
    7355 Сообщения:
    119 Награды:
    94 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Цитата 2009bes ()
    Помню сайт был очень крут. А сейчас ?

    а сейчас не крут, никто не занимается контентом

    Цитата 2009bes ()
    Правила до того выдуманные,что даже постить не хочется

    в каких именно правилах есть проблемы? конкретно, что не так

    ---
    --- © -SAM-
    Сообщение отредактировал GlazAlmaz - Вс, 24.07.2016, 18:07:29
    Дата: Пн, 25.07.2016, 21:08:47 | Сообщение # 185
    Аватарка 2009bes
    OFF
    Пользователь
    272 Сообщения:
    0 Отзывы:
    GlazAlmaz, на данный момент имеется тема по адресу https://diz-cs.ru/forum/196-252939-1 . Отзывов нет. по наддому поводу был написан коментарий автору- САМ выдалил. Круто.
    БЫла создана моя тема, точно в таком ключе. Ну нет отзывов, если я забросил, а теперь решил возобновить заниматся наполнением сайтов.

    Цитата -SAM- ()
    неделю мне в личке нервы портит
    - ето слова модератора ??? Портит нервы ? Ето выяснение причин пропуска одних тем без отзывов, и удаление точно таких других.

    https://pp.vk.me/c604524/v604524523/1df37/j476So3r-98.jpg скрин переписки.Я думаю тут и так понятно, либо модератор на своей волне, либо ещё что

    Добавлено (25.07.2016, 21:08:47)
    ---------------------------------------------
    Цитата GlazAlmaz ()
    а сейчас не крут, никто не занимается контентом


    занимается, модер - удаляет biggrin

    Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

    Помощь в установке скриптов и их поддержка
    Дата: Вт, 26.07.2016, 21:52:20 | Сообщение # 186
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    2009bes, есть тема, я ничего не удалял с нее (лишь дописал ответ почему тема прошла по правилам). Уже написал, что там удаление вашей темы было по причине нарушения правил (отсутствие примеров и отзывов - должно быть что-то из этого или и то и другое). Если вы не понимаете почему ваша тема удалена была - я не в силах объяснять вам еще что-то, отвечать вам в личку на каждый пост, доказывая то, что вы нарушаете правила (есть такой тип людей, увы). Есть тема с жалобами, если не устраивает что-то - пишите туда.
    Вот переписка в личке полная, а не вырезка, которую на скрине сюда сбросили в тему с предложениями:


    Дата: Вт, 26.07.2016, 22:58:49 | Сообщение # 187
    Аватарка 2009bes
    OFF
    Пользователь
    272 Сообщения:
    0 Отзывы:

    Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

    Помощь в установке скриптов и их поддержка
    Дата: Чт, 01.09.2016, 00:29:50 | Сообщение # 188
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    450 Сообщения:
    76 Награды:
    11 Отзывы:
    1. Чего касается ваше предложение ? Форум
    2. Суть идеи/ предложения ? плюсы/минусы? Добавить информер последних тем/сообщений. Очень удобно, отвечаю.

    ---Раньше стоял на главной странице форума в правом контейнере, после чего его убрали (сделали доступным лишь желающим в АМС). Функционал возвращен вряд ли будет (посмотрим), поскольку обновление информеров происходит с задержкой, рекомендую пользоваться ленточным вариантом форума. В любом случае, спасибо за предложение, мы подумаем.--- © -SAM-
    Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Предложения по сайту/форуму
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск: