Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Предложения по сайту/форуму
Предложения по сайту/форуму
Дата: Вс, 26.05.2013, 13:40:31 | Сообщение # 1
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:

Если у Вас есть мысль или идея касательно нашего сайта? Вам есть, что предложить нам, чтобы наш портал стал лучше? Эта тема для вас.
Здесь вы можете высказать абсолютно любую идею или предложение , и оно будет рассмотрено администрацией сайта, после чего, Вы получите ответ.

  • Оформляйте Ваше предложение по данному образцу:
    • 1. Чего касается ваше предложение ? [ Сайт / Форум /Каталог Файлов ]
    • 2. Суть идеи/ предложения ? плюсы/минусы?

    Убедительная просьба, не пишите по поводу дизайна. На этот вопрос ответ уже был дан: в данный момент о нём что-либо говорить мы не можем. В этой теме дан подробный ответ - ранее предложенные идеи (архив).
  • Дата: Вс, 29.03.2015, 02:03:36 | Сообщение # 166
    Аватарка Swarcz
    OFF
    Banned Users
    25 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Цитата -SAM- ()
    Еще есть мысль вернуть каталог сайтов.
    Вся соль в том, что даже если будут переходы - людям будет не интересно тут сидеть. Хотя, может я и не прав, а идея интересная.
    Дата: Вс, 29.03.2015, 02:06:05 | Сообщение # 167
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Swarcz, слушай, тут тема для предложений, а не обсуждения пользователями того, что тут предлагают. Кто вообще говорил, то они тут должны сидеть? Я говорил о возможности создания такого рода модуля, им будет интересно тут размещать свои сайты, а не ходить спамить ими по всему форуму, как сейчас и делают... можно вообще будет выводить рандомно в блок информационной колонки сайты из топа, но лишь в том случае, если ставить баннер будут... а они не будут его ставить, будут дальше наглеть и писать про свои сайты здесь... и опять их сообщения будут удалены, как они удаляются всё это время...
    Кстати, считаю, что сайт по настоящему жил тогда, когда у руля были makar3000 и Steans (a.k.a. eLevin), поскольку что не неделя - какое-то уникальное обновление, смена шаблона по сезону... были, собственно, тогда и свои сервисы, тот же мониторинг серверов, фотохостинг, сервис юзербаров, уникальная система баллов в виде денег dzr (диз-рубль) и еще много чего, так как назвал основное, что помню. Сейчас же - всё уныло, посему и сайт не посещается, в основном из-за того, что новых пользователей нет чем привлечь, а старички - выросли и уж просто смешно становиться сидеть тут, зная то, что лучше было ранее, просто зайти и поностальгировать - это всё, что сейчас могут сделать.


    Дата: Вс, 29.03.2015, 13:27:25 | Сообщение # 168
    Аватарка Th1s_is_N1ce
    OFF
    Постоянный
    150 Сообщения:
    1 Награды:
    2 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Предлагаю вернуть все то, что было в 2010-2011 годах. Собственно сюда входит
    Цитата -SAM- ()
    мониторинг серверов, фотохостинг, сервис юзербаров, уникальная система баллов в виде денег dzr (диз-рубль)

    И конечно же каталог сайтов, ведь каждый пользователь добавлял свой сайт, помню в каталоге сайтов было 700+ сайтов.
    Извинения если что не так написал. Cnc

    ---Всё что было не вернуть, как и время. Можно вернуть лишь в новом аналоге. Например, тот же uberchel скриптами балуется же, помниться даже говорил, что будет какой-то функционал внедрять, но опять же - уже пол года (или даже более прошло)... я это к тому, что времени на это нет, соответственно сайтом в этом направлении никто не занимается. От себя еще скажу, что я и сам могу сделать тот же каталог сайтов, но опять же - нужно не просто включить модуль, а написать для него какие-то функциональные скрипты, чтобы было оригинально всё, красиво... чтобы те же дизайнеры нарисовали макет, сверстали это всё... понимаете? тогда и будет что-то новое, а как будет что-то новое, то тут уже кто-то появиться, посмотреть на всё это... если ранее было множество обнов, что все эти обновы постоянно заходили смотреть, обсуждать... те же риперы, например, рипают... сайт обсуждают, ссылаются на него и так далее и тому подобное... --- © -SAM-
    Дата: Вс, 29.03.2015, 14:21:30 | Сообщение # 169
    Аватарка Swarcz
    OFF
    Banned Users
    25 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Th1s_is_N1ce, врятли тут найдется человек который напишет PHP скрипт автооплаты DZR нахаляву, ибо врятли самый красный решит заплатить за скрипт)

    Добавлено (29.03.2015, 14:21:30)
    ---------------------------------------------
    А все остальные скрипты, написать легко (если на PHP).

    ---А еще легко сидеть тут в теме и отписываться после каждого поста, вставляя свои "5 копеек" - писать то, что само собой разумеется, правда?--- © -SAM-
    Дата: Чт, 09.04.2015, 23:35:30 | Сообщение # 170
    Аватарка ultraxy
    OFF
    Премиум
    251 Сообщения:
    2 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Мое личное мнение: У вас думаю слишком много разделов на форуме и получается это как густая каша. Вы не думали некоторые разделы убрать или просто переделать их под другие темы общения? просто зайдя на форум пользователь сразу видит очень много разделов и если он ищет что то себе нужное, это нужно будет хорошенько поискать) Ребят, не хотите ли вы облегчить форум? те же самые платные прогнозы - тема дохлая итд.. Не нужно агрессии от пользователей,это всего лишь мое мнение

    ---Нет, не думали убирать разделы те, которые лично вам не интересны и не нужны. Если ищут - ищут в тех разделах, которые нужны (например, не пойдёшь же ты искать скрипты uCoz в разделы графики, беттинг...). Что касается неактива - тут всё так, это не значит, что каждый раз нужно убирать разделы.--- © -SAM-
    Дата: Пт, 10.04.2015, 04:45:04 | Сообщение # 171
    Аватар не установлен
    Fuck you, bitch!
    OFF
    Премиум
    213 Сообщения:
    5 Награды:
    3 Отзывы:
    Th1s_is_N1ce, согласен, это было бы неплохо
    -SAM-, не знаю, я бы посидел здесь на самом деле, да только тухло.

    ---Ну, каждому своё же - кто-то тут для общения, кто-то продажи, кто-то еще вебмастеринг какой...--- © -SAM-


    Нужно обязательно сменить дизайн, сделать его более опрятным что-ли, а то темные цвета как то уже не очень смотрятся.

    ---Ну, опять же - каждому своё, всем не угодишь. Как уже ранее говорил - нужно делать какой-то простенький шаблон, чтобы можно было стилизацию самому выбирать, и оно сохранялось на куках (переключатель с тёмного на светлый, как-то так). А вообще - шаблон сайта и его смена - это всегда холивару подобная тема, очень проблемная здесь.--- © -SAM-

    -SAM-, Согласен по этому пункту (Сообщение # 168). По поводу баннеробмена - а с кем? Сейчас разве еще остались стоящие сайты?
    ---
    Цитата -SAM- ()
    слушай, тут тема для предложений, а не обсуждения пользователями того, что тут предлагают
    То же самое. Я говорил о рекламе сайта, привлечении хостов с других сайтов. Если вы про всякие там старые LP, EXTM и прочий подобный шлак (без обид) - это не имелось в виду, как и то, что сайты должны быть на uCoz.--- © -SAM-

    Сообщение отредактировал radist - Пт, 10.04.2015, 04:53:38
    Дата: Пт, 10.04.2015, 16:17:07 | Сообщение # 172
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Цитата -SAM- ()
    Я говорил о рекламе сайта, привлечении хостов с других сайтов.
    Да смысл от этих банерообменов?
    Завлекать нужно с других форумов, покупкой рекламой или спамом.

    ultraxy, Я бы как минимум убрал весь раздел "Система uCoz" — перместил бы все в один форум в разделе "веб-мастеру", ну и конечно добавил нужные подфорумы.

    По поводу ставок на спорт тоже самое, достаточно вместо раздела "Общение" написать "Популярное в сети" и т.п. и добавить нужные разделы, те же ставки переместить туда. В графическом разделе тоже думаю активности уже такой не будет, его тоже добавить в этот раздел "Популярное".

    С радостью бы все это сделал, но Сэмушка обидеться, что я объединил весь труд форума. Сделал форум более мобильным, компактным, удобным, который будет нравится многим посетителям.
    Оставить основные разделы: игры, веб-мастеру, продажа/покупка. Остальное засунуть в раздел "Популярное"

    ---Балабол. Еще бы, поскольку наоброт делал форум более фрагментированным и запутанным с кучей подфорумов. Я даже больше скажу, в созданных тобой разделах по продаже товаров и услуг в соц. сетях - тоже активности не будет.--- © -SAM-
    Дата: Пт, 10.04.2015, 18:14:29 | Сообщение # 173
    Аватар не установлен
    Fuck you, bitch!
    OFF
    Премиум
    213 Сообщения:
    5 Награды:
    3 Отзывы:
    Никита, иногда бывает полезно обменяться баннерами с форумом, имеющим нормальную активность.
    Самое главное - меньше конкурсов. Наплыва народа много, а остаются единицы.

    Сообщение отредактировал radist - Пт, 10.04.2015, 18:39:30
    Дата: Пт, 10.04.2015, 19:10:29 | Сообщение # 174
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Цитата radist ()
    иногда бывает полезно обменяться баннерами с форумом, имеющим нормальную активность.

    Никакой нормальный форум не будет обмениваться баннерами.

    ---Будет, если владелец понимает что к чему. Баннерообмен - это обмен баннерами между сайтами, при котором на взаимовыгодной основе ставят баннер (или же на таких условиях, на которые согласились, договорились). Например, чтобы не были конкурирующими порталы - когда тематика отличается. Еще очень часто на сайтах можно встретить отдельную страничку, так называемые ссылки или друзья сайта - на ней написано описание сайта, стоят баннеры - своеобразная реклама за свой счёт чужих сайтов, а с учётом того, что на тех сайтах рассказывают про ваш сайт - что же тут плохого? не так же, что баннерообмен в одностороннем порядке - это уже и не баннерообмен вовсе, а рекламное место какое-то. Да и о чём вообще речь, на том же DS ранее был блок уже подобный ранее, как сказал выше.--- © -SAM-
    Дата: Пт, 10.04.2015, 22:16:44 | Сообщение # 175
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    1845 Сообщения:
    33 Награды:
    129 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Дата: Сб, 11.04.2015, 02:22:59 | Сообщение # 176
    Аватарка Cornetto
    OFF
    Постоянный
    824 Сообщения:
    1 Награды:
    24 Отзывы:
    Skype пользователя:
    F0rlike, кое-что еще осталось и от моей верстки, но то самая малость
    Дата: Сб, 11.04.2015, 09:41:16 | Сообщение # 177
    Аватарка wizzistar
    OFF
    Премиум
    2891 Сообщения:
    137 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Тут большая часть сверстана мной :)
    Но я ничего не требую, закрепленная тема мне вполне достаточно. wink
    Дата: Сб, 11.04.2015, 21:47:40 | Сообщение # 178
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Никита, Предлагаю вернуть модуль: Гарант!!!

    P.s.

    Всё же, найдутся те, кому это необходимо. Безопасность не помешает лишний раз, да и пользоваться услугами будут чаще, что обезопасит, как участников проведения сделок на форуме так и Администрацию.

    ---Задайся вопросом для начала почему его были удалили, а уж потом предлагай.--- © -SAM-

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Дата: Вс, 12.04.2015, 15:14:44 | Сообщение # 179
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    JF_Ryan, Я не смогу предоставлять услуги гаранта, кто тогда будет?)

    ---Вот, я об этом и говорил - тогда был убран этот "модуль", поскольку была смена АМС, также если посмотрите - тот же ReVs ранее был гарантом, потом словил претензию, и BL обнулился... потом еще был Хамелеон там прописан, в общем - нужно, чтобы услуги гаранта предоставляли проверенные временем люди с персональным и выше аттестатом, с высоким уровнем BL. Да и более того, изводить целый модуль под это всё - смешно, вполне достаточно обычной темы на форуме, где и писали бы эти отзывы, как писали там тогда. Вернуть тот модуль можно, разумеется, так как он есть в архивах, но, как выше сказал, смысла особого и нет, достаточно сделать страницу и указать на ней людей, которые выступают гарантом, а рядом - можно указать ссылку на ихнюю тему на форуме, чтобы в ней оставляли отзывы... то есть, чтобы там не были АМС, а другие люди, возможно, даже не с этого форума.--- © -SAM-
    Дата: Чт, 05.11.2015, 11:53:15 | Сообщение # 180
    Аватарка 2009bes
    OFF
    Пользователь
    272 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Что ж творится здесь то ??? https://diz-cs.ru/forum/7-237763-2

    -SAM- даёт предупреждения за подъём тем, тем самым убивая охоту заходить на форум вообще, ибо я пишу пост- а тема уже либе неактивна, либо не интересна. Так почему кидать предупреждения если тема устарела, если она удалена должна быть или перемещена в корзину.

    Вы всякий раз убиваете общение и без того не самого активного форума. Выписываете предупреждения или в бан людей отправляете.

    Предложение- человеческое отношение к участниках и постоянным жителям форума

    Добавлено (05.11.2015, 11:53:15)
    ---------------------------------------------
    1. Чего касается ваше предложение ? [ Сайт / Форум /Каталог Файлов ] - форум
    2. Суть идеи/ предложения ? плюсы/минусы?

    Открыть бб код для подписи и ставки изображений в посты.

    В чём проблема я не пойму. Я помню ещё в далёком 2009 году когда я только начинал знакомится с юкоз была инструкция что не желательно открывать возможность группам использовать бб коды.
    Теперь на улице 2015 а манеры всё те же. Не желание убрать это
    Цитата
    Скрин :ссылка на скрин
    - выше комфорта пользователей ???

    ---Не нужно тут заливать, да еще мой ник приплетать. Отталкивайтесь от правил сайта (которые вы, по всей видимости, не читали) + возможностей групп (реклама в подписи запрещена, ранее у вас она была). По факту, если пользователи не читают правила, а просто ходят набивают посты без особых разбирательств, например, когда человек просил помочь в 2013 году, оставляют пост в этой теме, не смотря на дату создания темы, последнюю дату входа пользователя создавшего тему (ТС), так еще ко всему прочему ставят себе в подписи рекламу - о чём это говорит? Да только о том, что правил сайта не читал никто и занимаются чем вздумается. И по факту - bb-коды доступны у вашей группы, а для дополнительных - есть отдельные группы, вот заслужив их - будут и дополнительные bb-коды, а если говорить конкретнее - эти самые вами написанные, которые уже относятся к тем, к которым нужно подходить с умом (техническая сторона и безопасность), посему доступ к ним ограничен.
    P.S.: и еще, к слову говоря, https://diz-cs.ru/forum/205-252975-1#2363080 - тут автоматом не сделались ссылки кликабельными лишь по той причине, что есть баг сейчас в системе http://forum.ucoz.ru/forum/41-17019-1270006-16-1445603052 --- © -SAM-

    Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

    Помощь в установке скриптов и их поддержка
    Сообщение отредактировал 2009bes - Чт, 05.11.2015, 11:55:17
    Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Предложения по сайту/форуму
    Поиск: