Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
Дата: Пн, 31.12.2012, 02:14:02 | Сообщение # 1
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
Объявляется конкурс на Лучшею историю своего Никнейма.
Суть конкурса такова: вы должны написать реальную историю создания своего Никнейма.
Теперь поподробней:
Минимальное количество символом – 300 (с учётом пробелов).
Текст не должен содержать нецензурных выражений, завуалированного мата, оскорблений.
Призы:
  • 1 место Вы получите: группа премиум, +4 к вашей репутации и наградка из категории знаки отличия "1 место"
  • 2 место Вы получите: группа постоянные, +2 к вашей репутации и наградка из категории знаки отличия "2 место"
  • 3 место Вы получите: массовую рассылку
    Дополнительная информация:

    • Конкурс стартует сегодня - 31.12.2012 и завершается 10.01.2013.
    • В конкурсе может принимать участие абсолютно любой пользователь.


    Флуд строго наказывается.
    Все вопросы в лс. Желаю удачи в конкурсе!
  • Дата: Пн, 31.12.2012, 02:23:24 | Сообщение # 2
    Аватарка kiN
    INDAWO
    OFF
    Премиум
    5545 Сообщения:
    379 Награды:
    40 Отзывы:
    Skype пользователя:


    История моего никнейма...




    Это произошло во время новолуния, примерно 4 года назад... Я всюду слышал вой волков и дул очень сильный ветер. Да на столько сильный, что ему хватило силы перевернуть моё имя и получилось kiN (ну имя моё Никита, сокращённо Ник). Так на свет и появилась личность, известная многим под псевдонимом "kiN".


    Сообщение отредактировал kiN - Пн, 31.12.2012, 02:25:02
    Дата: Пн, 31.12.2012, 03:39:57 | Сообщение # 3
    Аватарка Sosiso4ka
    OFF
    Пользователь
    176 Сообщения:
    5 Отзывы:
    История моего ник нейма
    Я увидел сосиску на своей тарелке и побежал регистрироваться на вашем сайте, да бы не заняли этот ник. В итоге я съел свою сосиску и после этого появился мой ник.
    Дата: Пн, 31.12.2012, 04:04:48 | Сообщение # 4
    Аватарка Zarkan
    OFF
    Премиум
    424 Сообщения:
    51 Награды:
    26 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    [Table]
    И так история создания моего Никнейма:

    Однажды я просто сидел на кухне и ужинал, поглядывая на телевизор. Там как раз была реклама, что в Москву приехал цирк «Дю Солей» с новым шоу под названием «Zarkana», по началу мне просто очень понравилась музыка из рекламы, но потом и со временем, мне показалось, что самое название оригинал и необычное совсем. Вот я решил убрать последнюю букву, чтобы получилось название в мужском роде, то есть Zarkan. Ну вот вроде и все. И это полная правда кто не верит, вбейте инфу в поисковик и убедитесь.
    [/Table]



    P. S. Кто знает как называется музыка в видеоролике прошу скинуть в ЛС я все ещё не нашел её, буду очень благодарен кто найдет.

    Вот видеоролик:



    Очень интересует музыка в самом конце.

    Сообщение отредактировал Zarkan - Пн, 31.12.2012, 04:19:02
    Дата: Пн, 31.12.2012, 04:26:35 | Сообщение # 5
    Аватар не установлен
    OFF
    Пользователь
    183 Сообщения:
    24 Награды:
    4 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Это были лихие 2010)я начинал играть в ксс,ну как правило без ника никуда)ну сразу я начал подписываться просто "con" ,но проходило время и я набирался опыта,играл в хорошей команде,тащил,и ребята в тске говорили мне когда оставался 1 "тащииииии" и когда это удавалось я говорил "затащил *цензура*" дальше всё время говорили ztw от слова "затащил" и я решил прибавить к нику это окончание ,получилось вроде неплохо)

    Кто не падает, тот не встает (с)

    ICQ - 133716450
    Дата: Пн, 31.12.2012, 05:07:20 | Сообщение # 6
    Аватарка Николай
    За ВДВ...
    OFF
    Премиум
    1081 Сообщения:
    63 Награды:
    70 Отзывы:


  • Это был конец 97 года. Повезло мне родится 19 декабря.
  • Думаю все знают что в этот день праздник Святого Николая, ну и родителя без выбора назвали меня Николаем)
  • И в интернете в основном я сижу только под этим никнеймом. Вот такая история good
  • Дата: Пн, 31.12.2012, 07:25:59 | Сообщение # 7
    Аватарка ♣Megamozg♣
    OFF
    Премиум
    281 Сообщения:
    7 Награды:
    20 Отзывы:
    Skype пользователя:
    [Table]
    История Megamozga

    История моего ника такова: В школе на информатике мы проходили различные темы, по которым я выполнял все работы на пять и быстрее всех. Поэтому друзья начали называть меня Мегамозгом. Но я ещё не ставил себе такой ник. Потом я решил посмотреть мультик про Мегамозга и понял, вот же вылитый я, всегда пытаюсь что-то захватить или "провернуть". Вот поэтому я сделал себе ник Megamozg[/Table]

    Миру - Мир
    Сообщение отредактировал ♣Megamozg♣ - Пн, 31.12.2012, 07:26:19
    Дата: Пн, 31.12.2012, 08:59:18 | Сообщение # 8
    Аватарка Jean
    Пережил 21.12.12
    OFF
    Пользователь
    155 Сообщения:
    1 Награды:
    9 Отзывы:
    Давайте я скажу, ага. Все началось в ноябре 2010 года. На тот момент я стал изучать систему uCoz. Нужно было зарегистрироваться на сайте. Я долго думал над ником, потом увидал что на столе лежит тетрадь с надписью "Jeans". Но почему-то мне не понравилась буква "s". Я решил ее убрать. Выглядело это так:

    Цитата
    Введите ваш ник-нейм: Jeans
    -Так какого лешего тут делает эта буква "s"
    Введите ваш ник-нейм: Jean
    -О збс.

    Далее меня стали называть по разному:
    •Жан
    •Жеан
    •Джеан
    •Жин
    •Джин

    Но вариант Джин понравился мне больше. Меня даже просили исполнить желания. biggrin
    Дата: Пн, 31.12.2012, 09:22:16 | Сообщение # 9
    Аватарка Лёша
    OFF
    Banned Users
    1481 Сообщения:
    85 Награды:
    55 Отзывы:
    Skype пользователя:
    uNcloned, не Дим так вообще не честно(, видел ник мой(
    Сообщение отредактировал Лёша - Пн, 31.12.2012, 09:22:28
    Дата: Пн, 31.12.2012, 10:11:34 | Сообщение # 10
    Аватар не установлен
    OFF
    Banned Users
    434 Сообщения:
    1 Награды:
    6 Отзывы:
    Хоть я и давно зарегистрировался под ником: clan-74, это уже не мой никнейм....
    Сейчас мой никнейм: IvoRy, я его применяю на всех сайтах, также это мой никнейм в DJ-инге, выглядит он так: DJ IvoRy.

    Однажды я сидел вечером дома, было очень скучно, я написал своей девушке чтобы она посоветовала мне какой-нибудь интересный фильм, не долго думая она мне написала чтобы я посмотрел фильм: ТОРЧКИ))
    Она написала что я "ОБОРЖУСЬ" после просмотра этого фильма :DD . Естественно посмотрев этот фильм, мне он очень понравился))

    В этом фильме одного чувака звали "АЙВОРИ", писалось: "ivory" , суть такова что он умер, его друзья из его костей сделали травку под названием IvoRy)))) Раскурившись ей, они видели дух своего друга, который веселил их и помогал сдавать им экзамены)))

    Мне этот персонаж настолько понравился что я сразу, долго не думая, везде сменил свой никнейм на IvoRy)))

    P.S Написал много лишнего, строго не судите :DD
    Дата: Пн, 31.12.2012, 10:27:36 | Сообщение # 11
    Аватар не установлен
    Дизайнер Skype - henk_95
    OFF
    Пользователь
    1184 Сообщения:
    64 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    [Table]Ещё года 4-5 назад было популярно играть в кс. Все думали какую создать команду. И вот что-то мы надумали. Получилось так AK-747. Но потом тим распался, мы повзрослели. А я взял ник adidas747, так как раньше любил фирму адидас, а 747 как боинг 747 [?] Xexe И вот всё это вчемя я везде под ником adidas747. [/Table]

    Сообщение отредактировал adidas747 - Пн, 31.12.2012, 10:28:03
    Дата: Пн, 31.12.2012, 10:52:39 | Сообщение # 12
    Аватарка deamon156
    OFF
    Премиум
    847 Сообщения:
    5 Награды:
    22 Отзывы:
    Skype пользователя:


    [Table]История моего ника довольно проста![/Table]



    Я раньше всегда пользовался программой демон тулс, зарегистрировался в одной системе написав с ошибкой не daemon а deamon + этот ник был занят почти во всех сервисах, после этого я придумал такой псевдоним как deamon156 и использую его во всех сервисах и по сей день мои ники либо deamon156 либо просто deamon вот история моего ника
    Сообщение отредактировал deamon156 - Пн, 31.12.2012, 11:02:23
    Дата: Пн, 31.12.2012, 11:28:07 | Сообщение # 13
    Аватарка koffee
    the perfect koffee©
    OFF
    Премиум
    2955 Сообщения:
    321 Награды:
    170 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Здравствуйте ребята, сейчас я вам расскажу про свой ник. Самый первый ник был у меня REX. Интересно, почему именно "REX"? Я вам расскажу почему... В то время я играл в Counter Strike 1.6 и мой ник в этой игре был REX(PRO) :D, не спорю нубовский ник) Но тем не мение я такой же ник поставил и в своем uNet. Следующий ник был DaNkeR, я даже и не помню почему именно этот ник) После Данкер, я изменил ник на ArtemJkee, почему этот ник думаю понятно, т.к. меня зовут Артем а "Jkee" это префикс. И именно этот ник я начал использовать на разных сайтах. Далее был ник обычный и всем понятный Артемий, думаю всем понятно. Меня так зовут. Но этот ник не продержался долго и я сменил на koffee. Почему именно этот ник? А все потому, что он мне понравился. И думаю теперь я буду сидеть именоо под ним.

    Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
    SEO Оптимизация сайтов uCoz
    Связь только по ЛС!!!
    Дата: Пн, 31.12.2012, 11:30:41 | Сообщение # 14
    Аватарка Flx-Art
    Услуги Веб-дизайна
    OFF
    Премиум
    234 Сообщения:
    4 Награды:
    29 Отзывы:
    Skype пользователя:
    В 2010 мне подключили интернет, когда я начал регать мыло мне нужно было придумать адрес, но так как обычное типо: semen97@mail.ru и т.д я не хотел, решил придумать себе никнейм.
    Около месяца или даже больше не мог придумать, в итоге зарегал мыло с тупым названием, а позже придумал Fire-Line'на...(Сидел и подбирал все возможные варианты на листочке,пока не получилось что-то стоящие).

    Занимаюсь разработкой дизайнов для сайтов.

    Дата: Пн, 31.12.2012, 15:06:09 | Сообщение # 15
    Аватарка Дима
    Lars©
    OFF
    Премиум
    608 Сообщения:
    246 Награды:
    5 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Первый мой ник Shake (трясучка) просто порылся в словаре...
    Затем решил забросить тот акаунт и создал новый так сказать начать все по новой тот акк забанили создал новый и тут бац увидел что ник Дима освободился...
    Решил создать профиль с таким ник неймом
    Да и вообще этот ник придумал не я а мои дорогие родители,когда я только на свет появился good
    Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: