Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
Дата: Пн, 31.12.2012, 02:14:02 | Сообщение # 1
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
Объявляется конкурс на Лучшею историю своего Никнейма.
Суть конкурса такова: вы должны написать реальную историю создания своего Никнейма.
Теперь поподробней:
Минимальное количество символом – 300 (с учётом пробелов).
Текст не должен содержать нецензурных выражений, завуалированного мата, оскорблений.
Призы:
  • 1 место Вы получите: группа премиум, +4 к вашей репутации и наградка из категории знаки отличия "1 место"
  • 2 место Вы получите: группа постоянные, +2 к вашей репутации и наградка из категории знаки отличия "2 место"
  • 3 место Вы получите: массовую рассылку
    Дополнительная информация:

    • Конкурс стартует сегодня - 31.12.2012 и завершается 10.01.2013.
    • В конкурсе может принимать участие абсолютно любой пользователь.


    Флуд строго наказывается.
    Все вопросы в лс. Желаю удачи в конкурсе!
  • Дата: Пн, 31.12.2012, 15:26:34 | Сообщение # 16
    Аватарка Primium
    18+ PUBLIC
    OFF
    Премиум
    263 Сообщения:
    27 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Всем привет! Мой ник Primium был придуман буквально за 5 минут. Я думал над ним не долго так как хотел поскорее зарегистрироваться на сайте. Ну и придумал уникальный ник может он немного и похож на Premium =), но мне кажется что такого nick'a как у меня нет не у кого и это самое главное. Так что я не жалею что выбрал именно такой ник. Спасибо за внимание.

    Промо-код для vto.pe: 119107
    Есть инвайты ProfiTraf пишите в ЛС.
    Дата: Пн, 31.12.2012, 16:41:25 | Сообщение # 17
    Аватарка Nexus
    Микроробот
    OFF
    Постоянный
    500 Сообщения:
    225 Награды:
    37 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Цитата (Дима)
    Shake (трясучка)


    В переводе с английского: Shake - змей так-то, а не трясучка. Blin




    Долго, очень долго не мог придумать ник, ибо Nexus - уже надоел (кстати, в переводе с аглийского: Nexus - бизнес).
    Сначала я стал рыскать всякие форумы, смотреть ники (для вдохновления) - всё никак. И вот наконец, залазяя в контакт я увидел у кого-то в фамилии стояло слово "Hooligan".
    И тут прямо в голове ник прорисовался - hoolz. Hooligan - Hooligans - hools - hoolz.

    ---spam--- — скачать книги бесплатно и без регистрации в формате FB2
    Сообщение отредактировал Nexus - Пн, 31.12.2012, 16:42:36
    Дата: Вт, 01.01.2013, 04:30:38 | Сообщение # 18
    Аватарка Arjeck
    My old nick: Zeeeg
    OFF
    Пользователь
    807 Сообщения:
    8 Награды:
    49 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:



    История моего NickName очень проста. В общем было все так. Я сидел за компьютером и вдруг меня посетила идея сменять ник "p1k4er", так как она некрасиво выглядел. Сразу же я начал думать, и вот посмотрел на ручку там было написано "Zeeg Boom", я не знаю что это обозначает, но мне понравилась простота и компактность слова "Zeeg", вот я и поставил себе данный ник, но добавил еще одну букву "e" получилось Zeeeg.
    Сообщение отредактировал centos007 - Вт, 01.01.2013, 04:31:50
    Дата: Вт, 01.01.2013, 19:33:35 | Сообщение # 19
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Когда-то в 2010 году зарегистрировался на sinners и зарегистрировал профиль GaGaRiN , чтобы посмотреть уроки по фотошопу на форуме от Timka (Tiko) , узнал я о ней по YouTube (я тогда начал изучать фотошоп по просьбе Клан лидера команды ксс). Посмотрел уроки и остался там, чтобы смотреть новые выпуски, попробовал выложить пару работ. В общем набрал 18 сообщений, потом меня забанил SILLY навсегда за то , что выложил ссылку (hack ссылку, просто решил помочь). Затем сразу же зарегистрировал профиль под ником Mr-Riki , и понеслось, стал дизайнером и сидел выполнял работы.... как-то раз от кого-то узнал про diz-cs , зашел , зарегистрировал профиль с ником Mr-Riki и увидел на форуме работы дизайнеров, они были очень красивыми, мне захотелось научиться рисовать лучше, да и активность была лучше, материалы для работы было много. В течении обстоятельств я решил поменять ник на более-менее "серьёзный" , в голову пришло только AtomiC (Лыжи у меня на тот момент были AtomiC) , вот так появился AtomiC , а дальше прошел год, я был несколько раз дизайнером, получил вип, обрел друзей, поднял свой навык в графике и в общем получил много знание о сайтах. Может 6-8 месяцев назад сидел в скайпе с SalleX , что-то обсуждали, он сказал в шутку меняй ник на "sawyer" (его бывший ник) , я не принял это всерьез, но потом он еще несколько раз спрашивал об этом всерьез, говоря, что мой ник тупой, я оставил заявку чтобы он рассмотрел, но сразу же передумал и попросил его сменить на SALEN , помню в голову крутились ники : sawyer , sallex , satanix , smol.... В голове сложилось слово SALEN , я подумал и решил сменить на этот, времени было не так много нужно было сразу говорить SalleX'у, немного сопротивления типо (давай другой и т.п) , он сменил мне ник на SALEN.

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Дата: Вт, 01.01.2013, 20:24:24 | Сообщение # 20
    Аватар не установлен
    Удаленные
    Основой ник medaHET, а Даня идет как прозвище.
    medaHET - был я у одной девушке и она спросила с чем будешь чай, ну и я для прикола сказал с медом biggrin она со всей громкости крикнула Меда НЕТ! biggrin
    Аххаа, был смешной голос и я подумал, можно же и ник такой сделать. С начало был medoff, но потом сделал более понятней Меданет)
    Сообщение отредактировал Даня^_^ - Вт, 01.01.2013, 20:24:35
    Дата: Ср, 02.01.2013, 15:05:30 | Сообщение # 21
    Аватар не установлен
    OFF
    Пользователь
    82 Сообщения:
    1 Награды:
    13 Отзывы:
    Мой никнейм был придуман, в далёких 2010 годах, когда я сидел на других проектах, не uCoz, придумал я его довольно таки случайно, я сидел на профессиональных формумах журналистики и мы с друзьями решили зделать студию о журналистике. Позже мы думали над названием и придумали название "JKARTs" и был согласен и наша группа через несколько лет распалась, друзья куда-то исчезли и я решил как память зделать этот никнейм, думаю друзья вернуться, я зделал этот ник на различных форумах и через несколько дней нашёл их. Спасибо тебе мой никнейм. good

    «Я написала твоё имя на небе, но его унес ветер. Я написала твоё имя на песке, но его смыли волны. Я написала твоё имя у себя в сердце, и там оно останется на веки» (Джесика Блейд)
    Дата: Чт, 03.01.2013, 22:14:52 | Сообщение # 22
    Аватарка Slavker
    维亚切斯拉夫
    OFF
    Пользователь
    473 Сообщения:
    42 Награды:
    21 Отзывы:
    Skype пользователя:
    В не очень далеком 2008 году ( мне тогда было 9-10 лет ) я получил себе на день рождения диск с игрой S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Естественно в таком возрасте я был еще более рассеянным чем сейчас и когда регистрировался на каком-то сайте ( уже и не помню что за сайт, но помню что долго регистрировался, постоянно какие-то ошибки были ), решил написать себе в поле Логин название моей любимой игры. Но я задумался о своем старом нике ( старый ник на тот момент slavik. Ну или просто опечатался ) и написал slavker, долго не понимал почему не входит под логином stalker, пока не догадался заглянуть на свою почту ( она еще на mail@ru была, регистрировал мне ее знакомый семьи ) и увидел что под логином написано slavker, мне понравился этот ник, и уже как пять лет я хожу с ним, правда в 2010 году я встретил теску по нику и по имени, у него был сайт посвященный stalker'у, ныне этого сайта нет ( назывался сайт slavker-gsc ), после этой встречи начал увлекаться uCoz'ом, благо теска помогал мне, я тогда вообще ничего не понимал. Ну вот примерно так и появился мой ник.


    P.S. Увидел что кое-кто в интернете не прав, я должен вмешаться:
    Цитата (Nexus)
    В переводе с английского: Shake - змей так-то, а не трясучка.

    Ты неправ. Змея по английски snake, а shake это дрожь в значении существительного и в значении глагола это действительно что-то похожее на слово "трясучка","тряска".
    Сообщение отредактировал slavker - Чт, 03.01.2013, 22:23:28
    Дата: Пт, 04.01.2013, 15:41:23 | Сообщение # 23
    Аватарка Banik
    OFF
    Пользователь
    30 Сообщения:
    3 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    История моего ник-нейма берет начало в 2005-2006 годах. Мне на тот момент было около 12-13 лет. Однажды после окончания школьных уроков мы с друзьями пошли в интернет кафе( ну интернет кафе это было тяжело правда назвать, 3 компа и барная стойка с чипсами,но нам на то время большего и не требовалось), после того как мы уже переиграли все возможные игры, которые были там, и тогда один из моих друзей предложил сыграть в Lineage 2. После того как мы зарегались на сайте, мы зашли в саму игру и начали создавать персонажей, и тут возникла проблема - создать ник.
    До этого времени мы не задумывались о нике, нам это просто не было нужно. Я наверное большую половину своего купленного времени сидел и думал над ником, но понял что это может еще долго продолжаться и решил создать временный прикольный ник. На то время английский я почти не знал и набрал себе ник Banik и думал шо это означатеме Корыто)), но вышло по другому. Меня все звали баник, этот ник уже притерся к меня и я не стал его менять, так как уже много где узнают меня по нему. Кто-то хочет и пивка попить вместе, а есть такие что не с добрыми намерениями ищут меня( онлайн игры вещь такая, не у всех нервы впорядке).
    Дата: Вс, 06.01.2013, 11:34:16 | Сообщение # 24
    Аватар не установлен
    thisisFANATICAL
    OFF
    Премиум
    118 Сообщения:
    2 Награды:
    5 Отзывы:
    Standin - (с англ. "стоя"). Ну сидел я как то на DIZ-CS под разными никами, каждый постепенно казался мне не совсем удачным и я придумывал себе более интересные никнэймы, каждый раз мне приходило на ум, что это не уникально и вообще какой-то бред и решил все же остановиться на Standin, видимо мой прогресс стоит на месте и никак не совершенствуется в области создания ников. Пришло мне на ум сделать себе такой ник конечно же из области моей любимой игры Dota2. Там часто смотря какие-либо проффесиональные игры я постоянно видел какие-либо ники с употреблением "standin", но там было же что-то вроде замены. Далее мои Казахстанские друзья по Dot'е начали меня звать на различные "фаст-капы" и даже турниры, где я использовал standin. Спустя какое-то время я где-то хотел зарегистрироваться и не мог выбрать себе ник, все закончилось тем, что я все же начал использовать этот ник. Я не знаю как он многим, хотя мнения чужие я не особо учитываю но как есть так есть. По большей части было много других вариантов, но с учетом того, что они были заняты они просто приводили меня в бешенство :D, этот освободился и вот я его забил.
    Сообщение отредактировал Standin - Вс, 06.01.2013, 11:37:06
    Дата: Вс, 06.01.2013, 14:57:12 | Сообщение # 25
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    1845 Сообщения:
    33 Награды:
    129 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Меня так мама назвала. И тут понеслось..
    Спасибо, за внимание.
    Дата: Вс, 06.01.2013, 15:14:39 | Сообщение # 26
    Аватарка dgrh
    Начинающий SEO-Мастер
    OFF
    Премиум
    518 Сообщения:
    2 Награды:
    12 Отзывы:
    Skype пользователя:
    История моего ника...


  • Как то раз, решил я придумать себе никнейм. До этого подумав, почему у всех есть красивые прозвища, а у меня нету xD.
    Вот взял тетрадку в клетку, ручку, и начал писать всякие слова, было очень много вариантов. Но все мне не нравились.
    И в этого я забил на ник, и просто начал играть в Counter - Strike 1.6.
  • Зашел как - то я на паблик, даже название помню "Там на небе Богам", его сейчас нет к сожалению!
    И поругался я там с одним парнем, начали мы с ним "пальцы гнуть", у кого глотка громче, или кто пишет круче biggrin

  • Вообщем, писали что попало, и как то получилось что - на клавишах выпало словосочетание dgrh.
    И все, так зародился мой никнейм.
  • хм, а щас самый сок, я даже представить не мог, что есть такое расширение у файлов .dgrh

    P.S: Спасибо большое за внимание.
  • Дата: Вс, 06.01.2013, 15:15:03 | Сообщение # 27
    Аватарка S1mp3x
    OFF
    Премиум
    535 Сообщения:
    8 Награды:
    51 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Это были далекие 10-е года... В стране революция и развал, горе и жестокость... Ровно 100 лет спустя снова была разруха и горе, Путин и Медвед... Я сидел, сидел, сидел, сидел, сидел на горшке и придумал ник свой. Вот такая захватывающая душу история!

    Пользователь -> Дизайнер -> Гл.Дизайнер --> Вип --> Дизайнер --> Вип
    Дата: Пн, 07.01.2013, 00:35:34 | Сообщение # 28
    Аватарка FILIN
    OFF
    Постоянный
    441 Сообщения:
    9 Награды:
    20 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Помню как-то нажрался чего-то непомню, сидел на параше мин. 15, за 15 мин раздумья родился ник Fanky, легкий и приятный ник)
    Дата: Пн, 07.01.2013, 20:14:49 | Сообщение # 29
    Аватар не установлен
    OFF
    Banned Users
    434 Сообщения:
    1 Награды:
    6 Отзывы:
    когда результаты?
    Дата: Пн, 07.01.2013, 21:08:36 | Сообщение # 30
    Аватар не установлен
    OFF
    Новичок
    2 Сообщения:
    3 Отзывы:
    История ника
    Однажды я начал играть в Counter Strike 1.6 и мои друзья в неё играли я стал опытным хорошо играть, мне нравилось играть с пистолетом с ним я очень хорошо справлялся и таким образом друзья меня назвали пистолетом :)
    Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: