| 
				
				Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
				 | 
 | 
Дата: Пн, 31.12.2012, 02:14:02 | Сообщение #  1| 
 | 
  Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
 Объявляется конкурс на  Лучшею историю своего Никнейма.  Суть конкурса такова: вы должны написать реальную историю создания своего Никнейма. 
  Теперь поподробней: Минимальное количество символом – 300 (с учётом пробелов).   Текст не должен содержать нецензурных выражений, завуалированного мата, оскорблений. Призы:  1 место Вы получите: группа премиум, +4 к вашей репутации и наградка из категории знаки отличия "1 место"    2 место Вы получите: группа постоянные, +2 к вашей репутации и наградка из категории знаки отличия "2 место"    3 место Вы получите: массовую рассылку Дополнительная информация:    - Конкурс стартует сегодня - 31.12.2012 и завершается 10.01.2013. 
   -  В конкурсе может принимать участие абсолютно любой пользователь. 
     
 Флуд строго наказывается.   Все вопросы в лс. Желаю удачи в конкурсе!  
 
 |  
  
  | 
Дата: Вт, 08.01.2013, 00:05:34 | Сообщение #  31 
  | 
Дата: Вт, 08.01.2013, 13:16:47 | Сообщение #  32| 
 | 
Мне было 12 лет когда я попал не помню на какой сайт вроде на мониторинг серверов counter-strike скачал counter-strike и стал думать над ником У видел на Ds ник DestinatioN И поставил его себе после смотрю таких ников много и стал думать над новым ником вот сижу и смотрю на DestinatiN потом ко мне пришла в голов идея что можно из него что-то сообразить в течение 30 минут и появлся на свет мой личный ник "DestiN" 
 
 |  
  
  | 
Дата: Ср, 09.01.2013, 01:55:52 | Сообщение #  33| 
 | 
Это было где то 3-4 года назад.  Я увлекался КС'ом , смотреть стримы игр всяких про игроков....потом смотрел мувики и понравился один с названием Asus Spring 2005 Movie ... Качество было неочень , но одна мне песня очень понравилась , название - Sum41 – Angel with dirty facе . Я начал дальше слушать песни этой группы и нашел вобще офигенную для себя песню которая называется The_Jester . Зная что в переводе значит это слово "Шут" ( как раз мой характер ) я решил выбрать себе такой ник. 
   А ник который шас у меня "Melkcor" то уже другая история :) и он появился гараздо позже... 
 
 |  
  
  | 
Дата: Ср, 09.01.2013, 02:40:34 | Сообщение #  34| 
 | 
[Table]Старый ник: botjkee   Новый ник: n1k0   Старый ник я придумал еще когда играл в кс, у всех друзей были нубские ники я даже их помню: Strike, Real-Player, Tolstoy :D друзья до сих пор остались, вот я придумал bot, а jke - just kill enemy если не изменяет память, ник давно забросил как и игру в кс. Потом опять начал только не придумал ник и поставил dnoooooooooo, но позже я увидел на паблике такого задра, что он просто выносил, я даже сидел в спекторах наблюдал за ним и писал демку, также он был в стиме я его добавил в друзья. Ник его был n3k0, а я подумал почему бы не поменять одну букву? n1k0 мне понравилось потому что меня зовут - Никита :) первые 3 буквы. Вот ник прижился, и темболее он был оригинален, а также меня очень часто плагиатили глупые школьники, с одной стороны круто, то, что кому-то нравится, а с другой, то, что нет фантазии и обидно =(.   Вот такая вот история, за ошибки не судите пишу в 2:40 спать хочу :closedeyes:[/Table] 
 
Сообщение отредактировал botjkee - Ср, 09.01.2013, 02:40:47 
 |  
  
  | 
Дата: Чт, 10.01.2013, 02:13:02 | Сообщение #  35 
  |