Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
Дата: Пн, 31.12.2012, 02:14:02 | Сообщение # 1
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
Объявляется конкурс на Лучшею историю своего Никнейма.
Суть конкурса такова: вы должны написать реальную историю создания своего Никнейма.
Теперь поподробней:
Минимальное количество символом – 300 (с учётом пробелов).
Текст не должен содержать нецензурных выражений, завуалированного мата, оскорблений.
Призы:
  • 1 место Вы получите: группа премиум, +4 к вашей репутации и наградка из категории знаки отличия "1 место"
  • 2 место Вы получите: группа постоянные, +2 к вашей репутации и наградка из категории знаки отличия "2 место"
  • 3 место Вы получите: массовую рассылку
    Дополнительная информация:

    • Конкурс стартует сегодня - 31.12.2012 и завершается 10.01.2013.
    • В конкурсе может принимать участие абсолютно любой пользователь.


    Флуд строго наказывается.
    Все вопросы в лс. Желаю удачи в конкурсе!
  • Дата: Вт, 08.01.2013, 00:05:34 | Сообщение # 31
    Аватарка uNcloned
    OFF
    Премиум
    7033 Сообщения:
    93 Награды:
    77 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    clan-74, 10 числа.
    Дата: Вт, 08.01.2013, 13:16:47 | Сообщение # 32
    Аватарка DestiN
    Создаю проект...<3
    OFF
    Премиум
    433 Сообщения:
    5 Награды:
    41 Отзывы:
    Мне было 12 лет когда я попал не помню на какой сайт вроде на мониторинг серверов counter-strike скачал counter-strike и стал думать над ником У видел на Ds ник DestinatioN И поставил его себе после смотрю таких ников много и стал думать над новым ником вот сижу и смотрю на DestinatiN потом ко мне пришла в голов идея что можно из него что-то сообразить в течение 30 минут и появлся на свет мой личный ник "DestiN"
    Дата: Ср, 09.01.2013, 01:55:52 | Сообщение # 33
    Аватарка Melkcor
    Спасаю мир...
    OFF
    Премиум
    443 Сообщения:
    26 Награды:
    30 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Это было где то 3-4 года назад. Я увлекался КС'ом , смотреть стримы игр всяких про игроков....потом смотрел мувики и понравился один с названием Asus Spring 2005 Movie ... Качество было неочень , но одна мне песня очень понравилась , название - Sum41 – Angel with dirty facе . Я начал дальше слушать песни этой группы и нашел вобще офигенную для себя песню которая называется The_Jester . Зная что в переводе значит это слово "Шут" ( как раз мой характер ) я решил выбрать себе такой ник.

    А ник который шас у меня "Melkcor" то уже другая история :) и он появился гараздо позже...
    Дата: Ср, 09.01.2013, 02:40:34 | Сообщение # 34
    Аватарка botjkee
    SEO оптимизация сайтов
    OFF
    Премиум
    390 Сообщения:
    4 Награды:
    18 Отзывы:
    Skype пользователя:
    [Table]Старый ник: botjkee
    Новый ник: n1k0
    Старый ник я придумал еще когда играл в кс, у всех друзей были нубские ники я даже их помню: Strike, Real-Player, Tolstoy :D друзья до сих пор остались, вот я придумал bot, а jke - just kill enemy если не изменяет память, ник давно забросил как и игру в кс. Потом опять начал только не придумал ник и поставил dnoooooooooo, но позже я увидел на паблике такого задра, что он просто выносил, я даже сидел в спекторах наблюдал за ним и писал демку, также он был в стиме я его добавил в друзья. Ник его был n3k0, а я подумал почему бы не поменять одну букву? n1k0 мне понравилось потому что меня зовут - Никита :) первые 3 буквы. Вот ник прижился, и темболее он был оригинален, а также меня очень часто плагиатили глупые школьники, с одной стороны круто, то, что кому-то нравится, а с другой, то, что нет фантазии и обидно =(.
    Вот такая вот история, за ошибки не судите пишу в 2:40 спать хочу :closedeyes:[/Table]
    Сообщение отредактировал botjkee - Ср, 09.01.2013, 02:40:47
    Дата: Чт, 10.01.2013, 02:13:02 | Сообщение # 35
    Аватарка uNcloned
    OFF
    Премиум
    7033 Сообщения:
    93 Награды:
    77 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Закрыто.
    Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Конкурс "Лучшая история вашего Никнейма"
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: