Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Опрос по поводу модуля "Новости сайта" (голосуем и аргументируем)
Опрос по поводу модуля "Новости сайта"
Нужен ли модуль новости сайта и игровые новости в нём?
1. Нет, это лишнее и можно убрать. Пользы сайту от него нет. [ 29 ] [39.73%]
2. Нужен, я читаю там игровые новости. И буду это делать и дальше в соответствующей категории. [ 36 ] [49.32%]
3. Вообще первый раз о таком модуле слышу. [ 8 ] [10.96%]
Всего ответов: 73
Дата: Ср, 11.07.2012, 08:34:48 | Сообщение # 1
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Здравствуйте, дорогие пользователи. Я к вам с очередным опросом. На этот раз речь пойдёт о модуле "Новости сайта".

Писать много на этот раз не буду, не буду ходить вокруг да около, а сразу напишу свои предложения.
В общем, лично я считаю, что данный модуль никакой пользы сайта не приносит. Почему? Как мне кажется, то его вообще никто не читает. И чего там? А там копипаст один (а то, что добавляют - "выборочно скинул и всё, на этом точка"), тоесть нет никаких новостей уникальных, которые были бы написаны нашими пользователями. Чего бы я хотел видеть там? Да новости самого сайта, а также интервью пользователей... (лично я так хочу). Сделать это очень просто - создать соответствующие разделы и категории. Потом в них и кидать новости. Ну и новости персонала - чтобы мог писать только персонал (в соответствующую категорию только определённые группы и могли писать), а не плодил кто-то сплетни и слухи непроверенные в разделе "О разном" (или вообще на каких-то сайтах типа инфоппс).

Вот здесь уже это предлагали - КЛАЦ (читаем). скорее всего подтёрлось... Основная мысль - каждый сможет читать то, что захочет (по категориям), т.к. новости будут структурированные (теперь уже не нужно бродить будет по всему форуму, а зайти, скажем, в новость "Обновления в дизайне" и почитать чего сделано, а чего планируют сделать - там же можно и комментирование отключить (чтобы небыло флуда, а могли комменты писать сами АМС)... и сделать потом информер на форуме - чтобы выводило последние новости и горячие новости).
Пишите чего думаете по этому поводу, какие идеи будут. Обязательно аргументируйте почему голосуете за тот или иной пункт, а не просто голосуете и даже не отписываетесь (флуд и холивар - не нужен, отписались и высказались - вашу точку зрения увидели и поймут - за или против вы... или вообще не в теме).

С уважением, всегда ваш дядя Сэм.


Дата: Пт, 20.07.2012, 00:22:03 | Сообщение # 46
Аватар не установлен
Stone
OFF
Мошенник
804 Сообщения:
13 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:
Primium, Это хорошо.Ладно без флуда.Ждем решения.
Дата: Пн, 23.07.2012, 22:25:28 | Сообщение # 47
Аватарка FilinS
OFF
Banned Users
62 Сообщения:
9 Отзывы:
Skype пользователя:
Лично мое мнение как "Журналиста". Думаю лучше оставить, так как я добавляю, а люди читают. И вроде читаемость хорошая.
Сообщение отредактировал FilinS - Пн, 23.07.2012, 22:25:47
Дата: Пн, 23.07.2012, 22:40:06 | Сообщение # 48
Аватарка thedno
OFF
Премиум
792 Сообщения:
101 Награды:
64 Отзывы:
Skype пользователя:
Мне кажется лучше будет убрать , ведь есть уже раздел "Новости игрового мира" , а вместо поставить "новости проекта" , можно создать для наполнения модуля различным контентом создать отдельную группу или-же пусть журналисты заполняют. Там будут размещены все изменения , нашего сайта , что-бы не создавать для каждого тему и не засорять раздел "Сайт и форум" . Подумайте пожалуйста.
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Опрос по поводу модуля "Новости сайта" (голосуем и аргументируем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: