Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Опрос по поводу модуля "Новости сайта" (голосуем и аргументируем)
Опрос по поводу модуля "Новости сайта"
Нужен ли модуль новости сайта и игровые новости в нём?
1.Нет, это лишнее и можно убрать. Пользы сайту от него нет.[ 29 ][39.73%]
2.Нужен, я читаю там игровые новости. И буду это делать и дальше в соответствующей категории.[ 36 ][49.32%]
3.Вообще первый раз о таком модуле слышу.[ 8 ][10.96%]
Всего ответов: 73
Дата: Ср, 11.07.2012, 08:34:48 | Сообщение # 1
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Здравствуйте, дорогие пользователи. Я к вам с очередным опросом. На этот раз речь пойдёт о модуле "Новости сайта".

Писать много на этот раз не буду, не буду ходить вокруг да около, а сразу напишу свои предложения.
В общем, лично я считаю, что данный модуль никакой пользы сайта не приносит. Почему? Как мне кажется, то его вообще никто не читает. И чего там? А там копипаст один (а то, что добавляют - "выборочно скинул и всё, на этом точка"), тоесть нет никаких новостей уникальных, которые были бы написаны нашими пользователями. Чего бы я хотел видеть там? Да новости самого сайта, а также интервью пользователей... (лично я так хочу). Сделать это очень просто - создать соответствующие разделы и категории. Потом в них и кидать новости. Ну и новости персонала - чтобы мог писать только персонал (в соответствующую категорию только определённые группы и могли писать), а не плодил кто-то сплетни и слухи непроверенные в разделе "О разном" (или вообще на каких-то сайтах типа инфоппс).

Вот здесь уже это предлагали - КЛАЦ (читаем). скорее всего подтёрлось... Основная мысль - каждый сможет читать то, что захочет (по категориям), т.к. новости будут структурированные (теперь уже не нужно бродить будет по всему форуму, а зайти, скажем, в новость "Обновления в дизайне" и почитать чего сделано, а чего планируют сделать - там же можно и комментирование отключить (чтобы небыло флуда, а могли комменты писать сами АМС)... и сделать потом информер на форуме - чтобы выводило последние новости и горячие новости).
Пишите чего думаете по этому поводу, какие идеи будут. Обязательно аргументируйте почему голосуете за тот или иной пункт, а не просто голосуете и даже не отписываетесь (флуд и холивар - не нужен, отписались и высказались - вашу точку зрения увидели и поймут - за или против вы... или вообще не в теме).

С уважением, всегда ваш дядя Сэм.


Дата: Чт, 12.07.2012, 21:04:32 | Сообщение # 31
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Quote (kaN)
Зачем мне что то делать - если за это получаешь 0

Не правильно говоришь, делаешь для пользователей, для сайта - не все в жизни деньги. В замен ты получаешь уважение от пользователей, этого мало. Если мало, требуй с Виктора.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Чт, 12.07.2012, 21:08:47 | Сообщение # 32
Аватар не установлен
OFF
Премиум
773 Сообщения:
203 Награды:
22 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Maximqaa, молодец,чуть-чуть опередил меня. good
Андрей,можно и просто так помочь развиться сайту,так сказать,работать за идею. У модераторов есть оплата?) Насколько я знаю-нет.
И,по-моему ты говорил,что твоя витрина ссылок вверху стоит.
Сайт загнётся из-за того,что на него забили,Витя ведь потеряет доход,почему его это не волнует-не понятно.
Сообщение отредактировал GuNNer^ - Чт, 12.07.2012, 21:09:22
Дата: Чт, 12.07.2012, 21:48:06 | Сообщение # 33
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Даже уже самый активный раздел "конкурсы" забросили.
Один Stealth работает за идею.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Пт, 13.07.2012, 05:09:32 | Сообщение # 34
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Еще раз убедился, что Кан "не в теме"... да и всех предложений не читал ("не верно" - ты и не понял, что я предлагал ... "сносить" - такого не предлагал). Просто глупые отмазы, т.к. ты не в состоянии это сделать, та и с цитаты выше - тебе это "влом". Есть ПУ, делать в ней ничего не хочешь... (конечно, так же проще - ничего не делать). Но знай, что есть люди, которые делают что-то за идею (и благодарности им не нужно - проделанная работа и результат выше всех похвал).


Дата: Ср, 18.07.2012, 15:24:52 | Сообщение # 35
Аватар не установлен
Stone
OFF
Мошенник
804 Сообщения:
13 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:
Андрей,делай с сайтом,помогай,если будет хороший прогресс потребуем с Виктора денег,Если хорошо будет biggrin biggrin
Дата: Ср, 18.07.2012, 15:30:49 | Сообщение # 36
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Quote (-=Sanek=-)
,если будет хороший прогресс потребуем с Виктора денег

Blin

Начинай требовать
Дата: Ср, 18.07.2012, 16:44:13 | Сообщение # 37
Аватарка Руслан
OFF
Мошенник
3263 Сообщения:
416 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Я за, хорошая идея.
Дата: Ср, 18.07.2012, 17:03:36 | Сообщение # 38
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Голосую "За". Будет интересно почитать что там в мире good
Дата: Ср, 18.07.2012, 22:18:32 | Сообщение # 39
Аватар не установлен
Stone
OFF
Мошенник
804 Сообщения:
13 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:
Blin biggrin
Кан помогай проекту.
Дата: Ср, 18.07.2012, 22:30:01 | Сообщение # 40
Аватарка Enigma
OFF
Премиум
2741 Сообщения:
123 Награды:
53 Отзывы:
Сайт пользователя:
-=Sanek=-, Он сюда не заходит, не старайся. Пиши ему сразу в скайп.
Дата: Чт, 19.07.2012, 01:39:38 | Сообщение # 41
Аватар не установлен
Stone
OFF
Мошенник
804 Сообщения:
13 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:
Enigma, Может и напишу.
Сообщение отредактировал -=Sanek=- - Чт, 19.07.2012, 01:40:13
Дата: Чт, 19.07.2012, 13:48:31 | Сообщение # 42
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
644 Сообщения:
35 Награды:
11 Отзывы:
Skype пользователя:
Модуль сайту не нужен абсолютно. Уникальности в новостях 0. Единственная польза от него, так это + к страницам в индексе. Да и то небольшой, ибо новостей добавляется мизер. Либо сносить, либо писать полностью уникальные новости и добавлять действительно нужную информацию, а не посты о новом пикселе в CS:GO (утрирую, но все же).
Дата: Пт, 20.07.2012, 00:02:26 | Сообщение # 43
Аватарка Primium
18+ PUBLIC
OFF
Премиум
263 Сообщения:
27 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Идея отличная + сайту выгода будет больше интересного и народа будет больше заходить чтобы новости почитать =)

Промо-код для vto.pe: 119107
Есть инвайты ProfiTraf пишите в ЛС.
Дата: Пт, 20.07.2012, 00:13:51 | Сообщение # 44
Аватар не установлен
Stone
OFF
Мошенник
804 Сообщения:
13 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:
Quote (Primium)
Идея отличная + сайту выгода будет больше интересного и народа будет больше заходить чтобы новости почитать =)

Да,Но надо чтоб люди добавляли уник и т.д
Дата: Пт, 20.07.2012, 00:17:40 | Сообщение # 45
Аватарка Primium
18+ PUBLIC
OFF
Премиум
263 Сообщения:
27 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
[b]-=Sanek=-[/b], Да же я могу пойти и добавлять новости =) (Игровой тематики и не только). Администрация возьмите на заметку.

Промо-код для vto.pe: 119107
Есть инвайты ProfiTraf пишите в ЛС.
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Опрос по поводу модуля "Новости сайта" (голосуем и аргументируем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: