Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Опрос по поводу модуля "Новости сайта" (голосуем и аргументируем)
Опрос по поводу модуля "Новости сайта"
Нужен ли модуль новости сайта и игровые новости в нём?
1. Нет, это лишнее и можно убрать. Пользы сайту от него нет. [ 29 ] [39.73%]
2. Нужен, я читаю там игровые новости. И буду это делать и дальше в соответствующей категории. [ 36 ] [49.32%]
3. Вообще первый раз о таком модуле слышу. [ 8 ] [10.96%]
Всего ответов: 73
Дата: Ср, 11.07.2012, 08:34:48 | Сообщение # 1
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Здравствуйте, дорогие пользователи. Я к вам с очередным опросом. На этот раз речь пойдёт о модуле "Новости сайта".

Писать много на этот раз не буду, не буду ходить вокруг да около, а сразу напишу свои предложения.
В общем, лично я считаю, что данный модуль никакой пользы сайта не приносит. Почему? Как мне кажется, то его вообще никто не читает. И чего там? А там копипаст один (а то, что добавляют - "выборочно скинул и всё, на этом точка"), тоесть нет никаких новостей уникальных, которые были бы написаны нашими пользователями. Чего бы я хотел видеть там? Да новости самого сайта, а также интервью пользователей... (лично я так хочу). Сделать это очень просто - создать соответствующие разделы и категории. Потом в них и кидать новости. Ну и новости персонала - чтобы мог писать только персонал (в соответствующую категорию только определённые группы и могли писать), а не плодил кто-то сплетни и слухи непроверенные в разделе "О разном" (или вообще на каких-то сайтах типа инфоппс).

Вот здесь уже это предлагали - КЛАЦ (читаем). скорее всего подтёрлось... Основная мысль - каждый сможет читать то, что захочет (по категориям), т.к. новости будут структурированные (теперь уже не нужно бродить будет по всему форуму, а зайти, скажем, в новость "Обновления в дизайне" и почитать чего сделано, а чего планируют сделать - там же можно и комментирование отключить (чтобы небыло флуда, а могли комменты писать сами АМС)... и сделать потом информер на форуме - чтобы выводило последние новости и горячие новости).
Пишите чего думаете по этому поводу, какие идеи будут. Обязательно аргументируйте почему голосуете за тот или иной пункт, а не просто голосуете и даже не отписываетесь (флуд и холивар - не нужен, отписались и высказались - вашу точку зрения увидели и поймут - за или против вы... или вообще не в теме).

С уважением, всегда ваш дядя Сэм.


Дата: Ср, 11.07.2012, 10:18:03 | Сообщение # 16
Аватарка Mopnex
OFF
Премиум
1222 Сообщения:
156 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Этот модуль только вредит сайту для поисковиков
Дата: Ср, 11.07.2012, 10:26:09 | Сообщение # 17
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Quote (Mopnex)
Этот модуль только вредит сайту для поисковиков
Mopnex, очень громкое заявление (дополнительно написал бы хоть, что этот модуль с копипастом игровых новостей только и вредит сайту Diz-CS... или как? я правильно понял?).


Дата: Ср, 11.07.2012, 11:15:13 | Сообщение # 18
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Только сейчас вспомнил (а то с форумом этим уже и забыл вовсе про это) - можно вообще и без информеров обходится... RSS и извещения об обновлениях еще никто не отменял... делайте вывод, дамы и господа
Blin


Дата: Ср, 11.07.2012, 11:54:56 | Сообщение # 19
Аватарка Enigma
OFF
Премиум
2741 Сообщения:
123 Награды:
53 Отзывы:
Сайт пользователя:
Quote (-SAM-)
Ребята, не пишите сюда о мелких исправлениях - это смешно, честно...

А там и не пишется о том, что в css например, цвет заменили. И да, там все изменения, добавления и обновления сайта/форума. Поэтому то, что ты внёс под спойлер НЕ мелочь, а дабы пользователи видели, что продвижения идут. По поводу модуля задумка не плохая. Реализовать можно, но с теми, кто с пу - невозможно. Поэтому придётся дизайн, оформление и ИНСТРУКЦИЮ по установке писать самому. p.s. отпишу гл.админу.
Дата: Ср, 11.07.2012, 14:49:42 | Сообщение # 20
Аватарка Wonder_cat
Форумный кот
OFF
Постоянный
1117 Сообщения:
31 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Я поддерживаю идею о замене структуры модуля новостей. Главное это сделать информеры вверху форума, например "последние интервью", "новости сайта", "новые конкурсы". Чтобы все было наглядно и все были в курсе происходящего. Так же можно сделать строку важных объявлений в которой красным цветом будут писать самые важные новости и объявления.

Накрутка фолловеров Twitter
Бесплатный гарант [Начальный аттестат, BL 33]
Сообщение отредактировал Wonder_cat - Ср, 11.07.2012, 14:51:27
Дата: Ср, 11.07.2012, 16:31:18 | Сообщение # 21
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
499 Сообщения:
64 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
думаю не нужно. пусть лучше будет на форуме

ДАВАЙТЕ ДОСВИДАНИЯ!
Дата: Ср, 11.07.2012, 17:09:50 | Сообщение # 22
Аватарка Light
OFF
Мошенник
2651 Сообщения:
417 Награды:
0 Отзывы:
Я за, но нужно чтобы новости были уникальные
Дата: Ср, 11.07.2012, 19:07:43 | Сообщение # 23
Аватарка ESCHTA
Anna <3
OFF
Мошенник
502 Сообщения:
2 Награды:
29 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Нужен, журналисты работают!
Дата: Ср, 11.07.2012, 20:06:26 | Сообщение # 24
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
Лично мое мнения Пользы от него нету ну что он приносит сайту? Все люди пользователи и так сидят на форуме. новости могут почитать в интернете на другом сайте.
Дата: Ср, 11.07.2012, 20:09:58 | Сообщение # 25
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
SindIkat28, Новости сайта диз-кс они не как не почитают на других сайтах.
Дата: Ср, 11.07.2012, 20:30:32 | Сообщение # 26
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
[Stealth], здесь что уйма новостей? 1-2 новости в неделю? глупо по моему.
Дата: Чт, 12.07.2012, 17:42:10 | Сообщение # 27
Аватарка Sikle
OFF
Новичок
2 Награды:
Вы хотите сайт убить до конца? Новости уберете, много страниц выпадет из поиска, и так сайт сейчас в полной попе сидит.

Quote (-SAM-)
а не форум (он и так перегружен)

Ох как перегружен, прям дальше некуда.
Дата: Чт, 12.07.2012, 17:53:49 | Сообщение # 28
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:
Модуль переделывать не будут. Хотите - добавляйте уник новости про сайт - которых 1-2 в неделю и интервью - которых 1 в неделю. Такое ощущение, что хотите сделать с сайта - Блог про ДС.
А то что сказал, что перегружен форум - не верно. Делайте акцент на форум, он итак потерял активность. А сносить скрипты здесь для модуля - не верно. В модуле не будет столько обсуждения и комментирования как в теме.

Улыбка мамы дороже каждого из вас.
Дата: Чт, 12.07.2012, 18:15:58 | Сообщение # 29
Аватар не установлен
OFF
Премиум
773 Сообщения:
203 Награды:
22 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Quote (kaN)
Модуль переделывать не будут. Хотите - добавляйте уник новости про сайт - которых 1-2 в неделю и интервью - которых 1 в неделю. Такое ощущение, что хотите сделать с сайта - Блог про ДС.
А то что сказал, что перегружен форум - не верно. Делайте акцент на форум, он итак потерял активность. А сносить скрипты здесь для модуля - не верно. В модуле не будет столько обсуждения и комментирования как в теме.

Андрей,не хочу тебя обидеть или как-то задеть,вроде хорошо общались,в общем,я не специально, "Делайте акцент на форум"-так ты ведь гл.администратор сайта(пу есть ведь),почему бы не помочь в реализации идей?Уж извините,но по-моему гл.администраторы только деньги с рекламы гребут(не все может,но всё же),этой рекламы пол сайта,на каждом шагу она,хорошо хоть есть скрипт,который блокирует её. Если выбирать между новым блоком и новым разделом для новостей-то я за новый раздел,мне кажется так будет удобнее. Каждое нововведение можно будет обсудить,прокомментировать.. С последним я с тобой согласен,на форуме будет лучше.
Дата: Чт, 12.07.2012, 18:25:00 | Сообщение # 30
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:
GuNNer^, Реклама Виктора. Зачем мне что то делать - если за это получаешь 0?

Улыбка мамы дороже каждого из вас.
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Опрос по поводу модуля "Новости сайта" (голосуем и аргументируем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: