DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
04.10.2011
Mediachance Dynamic Auto-Painter 2.5.4
Добавил: fotckin
Просмотров: 836
Dynamic Auto-Painter позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техник рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других подобных утилит, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.
Разрешение готового изображения не зависит от разрешения оригинала и может превышать его в несколько раз. Функция Real Canvas моделирует реальную фактуру холста и красок. Одно из преимуществ программы в том, что готовые изображения будут похожи на живопись даже в небольшом разрешении.
Следует отметить, что живопись отличается от фото, поэтому различные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже если ваше фото получилось не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет рисовать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.

Dynamic Auto-Painter это большой шаг вперед в автоматической живописи. Это уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других аналогичных инструментов и эффектов, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника. Единственное, что следует отметить, что живопись отличается от фото, поэтому различные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже если ваше фото получилось не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет рисовать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.

Последние дополнения: Версия 2.54
• Улучшен способ распространения и установки шаблонов пользователя (Меню инструментов: Архив / Установить шаблон)

Год выпуска: 2011
Версия: 2.5.4
Разработчик: Mediachance.
Операционная система: Windows All
Размер: 65,9 МБ
Таблетка: Не требуется
0 Голосов



Скачать Mediachance Dynamic Auto-Painter 2.5.4 бесплатно:

  • Скачать с DepositFiles
  • Скачать с LetitBit

  • Возможно, что вас также заинтересует:


    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]