DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
04.10.2011
Comic Life Deluxe 1.3.6
Добавил: fotckin
Просмотров: 862
Comic Life Deluxe — позволяит редактировать Ваши фотографии, добавлять на них разнообразные эффекты, создавать на основе фотографий комиксы и коллажи. В программе предусмотрено множество разных шаблонов, которые упрощают размещение фотографий на листе. Также есть большой набор выносок разной формы. Выноску можно разместить возле головы человека, изображенного на фотографии, и добавить текст. Кроме выносок, к коллажам можно добавлять подписи с разнообразным текстом.

Для того чтобы комикс выглядел более интересно, можно применить к фотографиям эффект ночного видения или сделать их похожими на карандашные рисунки или картинки, нарисованные красками. Готовый проект может быть распечатан непосредственно из окна программы.

Кроме того, можно создавать страницы, как в комиксах. Для этого в программе присутствует множество шаблонов, которые используются в самых популярных графических романах. Ну и, конечно, можно добавлять знаменитые поля для речи персонажей (квадратные, круглые, треугольные, да какие только возможно).

Простой и интуитивно понятный интерфейс, есть готовые шаблоны, смена расположения картинок, а так же поддержка русского шрифта.

Платформа: Windows® XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Английский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 21.9 mb
0 Голосов



Скачать Comic Life Deluxe 1.3.6 бесплатно:

  • Скачать с DepositFiles
  • Скачать с LetitBit

  • Возможно, что вас также заинтересует:


    Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]