Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » Винда
Винда
Дата: Пт, 02.05.2014, 22:05:28 | Сообщение # 1
Аватарка Kupa
Готов к переменам!
OFF
Banned Users
437 Сообщения:
1 Награды:
Ребят подскажите какая на данный момент хорошая сборка виндовс ХП буду вам очень благодарен на прямые ссылки . Cnc
Дата: Сб, 03.05.2014, 08:45:43 | Сообщение # 2
Аватарка -keke-
OFF
Премиум
1299 Сообщения:
15 Награды:
79 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Kupa, windows xp zver , все хороши

Дата: Сб, 03.05.2014, 09:20:02 | Сообщение # 3
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
А я вот, например, вообще сборки не признаю - если вы про всякие сборки с кучей ненужного, всякими украшательствами в интерфейсе. Вполне достаточно будет поставить корпоративную версию (лицензионную), с интегрированными последними обновлениями и драйверами для железа, а уж потом удалить всё лишнее, собственно я так всегда и делаю. Разумеется, что в сети такие сборки есть - где оригинал, без лишних интегрированных софтин, которые могут и не понадобиться лично вам - проще потом самому выкачать и поставить то, что нужно (оно еще и будет более новое, актуальной версии). Это то, что я понимаю под словами "хорошая сборка виндовс ХП"... это лично собранная сборка.


Дата: Сб, 10.05.2014, 18:01:10 | Сообщение # 4
Аватарка Kupa
Готов к переменам!
OFF
Banned Users
437 Сообщения:
1 Награды:
-SAM-, Если вам не трудно можете написать мне мои действия на счет выше указанного вашего поста , какие мои шаги так как я в этом полный 0 то скачаю хлам и забью не тем что нужно . Буду вам очень благодарен если вы напишете мне действия от а до я и где соответственно мне скачивать . И еще такой вопрос я обнаружил в интернете авто - обнов... всех драйверов drp.su/ru/
стоит ли качать их от этого ресурса после установки виндовса?
Сообщение отредактировал Kupa - Сб, 10.05.2014, 18:01:23
Дата: Сб, 10.05.2014, 21:25:28 | Сообщение # 5
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Искать и говорить чего вам ставить для своего компьютера - я не стану. А так, как уже выше написал - советую ставить оригинал без всего лишнего, ищите Windows XP Pro SP3 VL c последними обновлениями, что-то наподобие этого (естественно я образ не скачивал и не проверял). Стоит ли обновлять драйвера - думаю, что это ваше дело. Лично я считаю, что обновлять драйверы, если всё и так работает - смысла особого нет, если только в драйверах не были произведены устранения ошибок каких-то или после обновления драйверы помогают лучше взаимодействовать устройствам с ПК, а в большинстве случаев так и происходит (например, при выпуске устройства драйверы идут в комплект - вот их с следует ставить, но нужно понимать, что техника устаревает, а драйверы писались конкретно под существующее окружение, меняется и обновляется окружение - меняются и драйверы... пример - ставить какую-то старую железку к новому железу - тут уже идёт не сколько обновление в сторону улучшения работы устройства, а больше правка на совместимость). Поскольку у меня устройства и сам ПК старый, а нового ничего я в него не ставил - драйверы не обновлял, всё и так работает должным образом.


Дата: Чт, 22.05.2014, 08:29:01 | Сообщение # 6
Аватарка Kupa
Готов к переменам!
OFF
Banned Users
437 Сообщения:
1 Награды:
-SAM-, Понял спасибо вам огромное . Cnc

---Закрыто. Вот опять та же тема: https://diz-cs.ru/forum/200-252212-1 --- © -SAM-
Сообщение отредактировал -SAM- - Ср, 15.10.2014, 16:58:35
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » Винда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: