Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Counter-Strike » Где скачать не обычную контр страйк 1.6?
Где скачать не обычную контр страйк 1.6?
Дата: Сб, 08.12.2018, 13:13:27 | Сообщение # 1
Аватарка Dev1se
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Вообщем народ привет, надоели мне эти однотипные сборки с инета, там один сайт тырит у другого сборку и выкладывает у себя. Подскажите или ссылку дайте на какую не будь не обычную сборку, буду признателен.
Дата: Чт, 11.04.2019, 03:43:41 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
В общем, так и не ответил никто. В сети и впрямь развелось сайтов, которые по сто и больше раз выкладывают практически одно и то же, что вот тут ранее уже писал. Нужно выкачивать чистую оригинальную версию игры (желательно с последним патчем), а после кастомизировать её под себя (тем, что отдельно выложено было, если понравилось - себе ставить). В противном случае, могут насоветовать всякой херни или просто что-то в сборке не устроит (это всё индивидуально - кому-то нравиться, а кому-то нет).
[Table]Тема приравнивается к созданной теме-засылатору, все внешние ссылки в теме будут удаляться, а оставившие их люди - блокироваться (без возможности обжалования), согласно правилам сайта\форума (ну да, когда можно вместо ссылки дать название, это имейте в виду). Сборки могут быть также загружены на этот сайт, а после может быть указана ссылка на него.[/Table]


Дата: Сб, 04.05.2019, 12:38:23 | Сообщение # 3
Аватарка antoha1990_xxx
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
а что ты подразумеваешь под необычной сборкой?

Верь в себя)
Дата: Пт, 30.08.2019, 02:41:03 | Сообщение # 4
Аватарка Towa
OFF
Премиум
2013 Сообщения:
11 Награды:
80 Отзывы:
Сайт пользователя:
Могу предложить тебе сборку со скинами CS:GO - ---ссылка удалена---
Патчи установлены, будут работать на любом сервере.

---Тема закрыта. Поисковик вам в помощь.--- © -SAM-

Активный форум » Игровой форум » Counter-Strike » Где скачать не обычную контр страйк 1.6?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: