DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
27.10.2014
Counter-Strike 1.6 by ProxY 2014
Добавил: Noomy
Просмотров: 3920
Загрузок: 371
Год выпуска: 2014
Жанр: Action
Разработчик: ProxY
Издатель: Valve
Платформа: PC
Тип издания: NoSteam
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:
Специальная сборка от ProxY.
Долгое время искал в интернете стабильную версию Counter-Strike 1.6, чтобы не было багов, зависаний, не вылетала игра и тому подобного. И пришел к выводу что проще создать сборку самому. И вот результат моих трудов.

Сыграйте в лучший онлайновый экшен в мире. Примите участие невероятно реалистичной войне с террористами в этой популярнейшей командной игре. Действуйте совместно с товарищами по команде для достижения стратегических целей. Уничтожайте опорные пункты врага. Освободите заложников. Ваши достижения влияют на успех вашей команды. Успех вашей команды влияет на ваши достижения.
Counter-Strike 1.6 — это так называемый «классический CS». Используется фанатами старого интерфейса и движка. Наиболее популярная и распространённая версия игры, которая до сих пор используется на разного рода соревнованиях вплоть до мирового масштаба.

Минимальные системные требования:

> Процессор: 800 МГц или выше
> Оперативная память: 128 Мб
> Видеокарта: 32 Мб
> Клавиатура, Мышь, Подключение к Интернет

Сборка от проекта GamePsy.Net
Полностью оригинальная, без каких либо изменений, русскоязычная сборка cs 1.6 от проекта GamePsy.Net. Главной особенностью сборки, является полная защита файлов. Вы не подцепите геймменю/баннеры/автоконнекты и прочие вредные плюшки. Сборка так же защищена от всех видов плагинов по типу "поломка кс".

Особенности сборки
-русскоязычная;
-полностью стандартная версия игры;
-полная защита файлов;
-рабочий поиск серверов(более 300 серверов!);
-сервера добавляются в избранное;
-боты
19 Голосов



Скачать Counter-Strike 1.6 by ProxY 2014 бесплатно:

  • Скачать с Яндекс.Диск (206 МБ)

  • Возможно, что вас также заинтересует:


    Комментарии к материалу
    Аватар -SAM-
    +  (0-
    1 | -SAM- пишет: | 28.10.2014 | 15:59:00
    Сразу ясно становиться, что очередная херня или как тогда может быть сборка 2014, если залитый файл Изменён: 5 июня 2013 года в 23:22 Blin А само описание от части с Counter Strike 1.6 Full Protection (кто у кого брал описание - неизвестно). В общем, оригинал может быть всего один (далее идут патчи к нему), но не куча всяких сборок, ну вы поняли к чему я это написал.

    Ответ: Если не поняли, то имелось в виду то, что сборка - сомнительная, а само описание к ней - состоит из кусков описаний от разных сборок. В любом случае, сборка не может быть 2014 года - это раз, во-вторых - не может быть оригинальной; на деле может оказаться как отличной сборкой, приемлемой для игры, так и очередной сборкой "кот в мешке": пока не скачаешь и не проверишь - не убедишься соответствует ли описание тому, что скачивается (допустим, чего я терпеть не могу, думаю, как и многие). © -SAM-

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]