Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Активный форум » Общение » О разном » Обсуждение ситуации в Украине (ситуация в Украине и странах СНГ)
Обсуждение ситуации в Украине
Дата: Вт, 18.03.2014, 16:23:08 | Сообщение # 1
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
---Подшиты ранее созданные темы:
https://diz-cs.ru/forum/179-249271-1
https://diz-cs.ru/forum/179-250406-1
https://diz-cs.ru/forum/179-251018-1
https://diz-cs.ru/forum/179-250906-1
--- © -SAM-

Обсуждаем тут, вместо 100 новых тем.

Правила только 2:
- Проявление нацизма / расизма - 5 дня бана
- Оскорбление страны / правительства / участников форума - 7 дней бана

Бан обжалованию не подлежит.


---Инструкция для вменяемой части мирного населения на время любой информационной войны.--- © -SAM-

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Сообщение отредактировал ArE$ - Ср, 19.03.2014, 17:14:45
MiDWaY andruk
Дата: Пн, 09.06.2014, 12:48:32 | Сообщение # 151
Аватар не установлен
Удаленные
Цитата Anthrax ()
Форма разная............


Странно, армия одна, а форма разная.

Цитата Anthrax ()
Это злополучная тема офф - каждый останется при своём мнении, а истина одна - ее знать достоверно тут никто не может, так какие могут быть споры? (кидать ссылки нагуглив и постить насмотревшись ТВ каждый может, главное официальная позиция страны - от этого и отталкиваемся)--- (с) -SAM-


Если я не ошибаюсь глаз алмаз уже говорил, что прежде чем что-то говорить про крым съездили и узнали бы сами. И если ты посмотришь название темы "Обсуждение ситуации в Украине" - то зачем закрывать тему если тут выкладывают новости и их обсуждают? тема открыта.

---Правильно, прежде чем писать что-то про Украину - езжайте сами и проверяйте, какой тут фашизм якобы и прочее ущемление русскоговорящих... А так, видимо администрация этого сайта заинтересована, чтобы еще и на портале было противостояние, раз делает эту тему закреплённой, важной (будто бы других тем нет и нет о чём поговорить, уже давно видно что тема исчерпала себя, а те кто тут чего-то писал и отстаивал - попросту устали это делать). Новости... где они? За всё существование этого обсуждения я не увидел новостей - лишь факт выяснения того, кто прав, а кто нет, какие СМИ больше врут)))--- (с) -SAM-

Цитата GlazAlmaz ()
Кстати, зря дали wizzistar бан на неделю - про это даже песни поют и правильно делают.

Ага, страну развалили и песни поют))

---Люди страну не развалили. Может еще обсудим рейтинги Путина в мире? Нежели будем придерживаться слепой пропаганды, как он вернул Крым?
--- (с) -SAM-
Дата: Пн, 09.06.2014, 13:23:35 | Сообщение # 152
Аватар не установлен
OFF
Премиум
80 Сообщения:
7 Награды:
3 Отзывы:
Псаки наконецто уволили, а то с каждым её выступлением, я все больше и больше ржал biggrin

---А так ли это? Вот я не поленился и погуглил раз, два, а то судя по тому что передают СМИ российские - они не проверяют, передают чтобы напугать, например, как это было при президентских выборах_)))--- (с) -SAM-
Дата: Пн, 09.06.2014, 19:02:46 | Сообщение # 153
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата MiDWaY ()
Странно, армия одна, а форма разная.

Вы че, совсем головой ударились??? У морского флота всегда форма отличалась от пехоты! У каждого вида войск своя форма, разве не так???

Цитата MiDWaY ()
---Правильно, прежде чем писать что-то про Украину - езжайте сами и проверяйте, какой тут фашизм якобы и прочее ущемление русскоговорящих... А так, видимо администрация этого сайта заинтересована, чтобы еще и на портале было противостояние, раз делает эту тему закреплённой, важной (будто бы других тем нет и нет о чём поговорить, уже давно видно что тема исчерпала себя, а те кто тут чего-то писал и отстаивал - попросту устали это делать). Новости... где они? За всё существование этого обсуждения я не увидел новостей - лишь факт выяснения того, кто прав, а кто нет, какие СМИ больше врут)))--- (с) -SAM-

Ну, по крайней мере это единственная тема где сейчас кто-то общается... Остальной форум почти что пустой. Что касается Крыма, то да. У Глаза свои знакомые одно рассказывают, у меня свои знакомые рассказывают наоборот.

---Если посмотришь - тема давно уже затухла, ее как-то пытаются реанимировать те же владельцы сайта (апают и закрепляют, отписываются - потом украинцы начинают отписываются, высказывая свою точку зрения, опровержения и так далее), ток смысл? Неужели нет более достойных тем для обсуждения на портале? (помимо гибели самого сайта, так как до этого были темы лишь про это).
Цитата MAPAMOXA ()
Я выхожу из диалога, особого смысла я не вижу что либо тут обсуждать. Вы на Россию, Россия на вас, глупо.
--- © -SAM-

Цитата Tall ()
Псаки наконецто уволили, а то с каждым её выступлением, я все больше и больше ржал biggrin

мне кажется её поставили чтоб поржать.

---Ага, а потом дальше ржать с заместителя её.--- (с) -SAM-
Дата: Пн, 09.06.2014, 21:43:33 | Сообщение # 154
Аватар не установлен
OFF
Премиум
80 Сообщения:
7 Награды:
3 Отзывы:
-SAM- ты можешь нормально отвечать, а не редактировать посты? Во первых, это не уважение к беседе, будто я сам с собой общаюсь. Во вторых, чем напугать, я смотрел её выступления и на английском языке, английский я знаю почти на разговорном, все что по СМИ переводили, все было так. Такого тупого спикера, еще надо поискать...

---Могу писать и отдельные посты (это столь важно?), но сказать по правде мне эта тема надоела. Там слово напугать было в связке с примером, если ты не понял, я говорил о очередном фэйке.--- (с) -SAM-
Дата: Пн, 09.06.2014, 22:00:34 | Сообщение # 155
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Anthrax ()
---Если посмотришь - тема давно уже затухла, ее как-то пытаются реанимировать те же владельцы сайта (апают и закрепляют, отписываются - потом украинцы начинают отписываются, высказывая свою точку зрения, опровержения и так далее), ток смысл? Неужели нет более достойных тем для обсуждения на портале? (помимо гибели самого сайта, так как до этого были темы лишь про это).
--- © -SAM-


Где же такая тема, в которой все общаются?)

---Нет ее, вот и делают эту тему более значимой, нежели она есть на самом деле. Тут уже давно не просто общаются, а пытаются что-то кому-то доказать - тема давно уже исчерпала себя.--- © -SAM-
Дата: Пн, 09.06.2014, 23:41:01 | Сообщение # 156
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата GlazAlmaz ()
на военных складах украинской армии, это же очевидно... или как ты себе представляешь через гос. границу перебросить незаметно для пограничников столько вооружения?! попробуй границу пройти хотя бы с охотничьим ножом при себе )))

Ну да вчера был сбит АН-26 с новейшего ПЗРК 9К333 "Верба" который только в РФ используется, у нас и помине такого не было.
Ты еще скажи что русские там не воюют против наших солдат, и кадыровцев (чеченцев) там нет. И почему то там воюют те кто захватывал Абхазию в свою времена, все те самые лица. А теперь покажи мне хоть один пример где показано иностранного наемника или оружия США.

Цитата GlazAlmaz ()
всё правильно, сейчас они отчасти террористы... НО, я считаю, это связанно именно с тем, что с ними не захотели вести переговоры мирные, а сразу начали обстреливать и ввели танки... у них просто выхода не было - только защищаться

Какие переговоры ты о чем вообще? Кто то о переговорах вообще просился? Взять тот самый Крым, они вообще хоть просили что бы с ними кто то попытался поговорить и понять их? Наши войска почему туда пришли, да потому что вооруженные люди начали захватывать по городах ментовку и все гос. учреждения. А с террористами уже разговор по другому. Ты мне вот скажи когда Янукович был президентом он Львов почему то не слушал, а слушал только Донецк с Луганском.

Цитата GlazAlmaz ()
на военных складах украинской армии, это же очевидно... или как ты себе представляешь через гос. границу перебросить незаметно для пограничников столько вооружения?! попробуй границу пройти хотя бы с охотничьим ножом при себе )))

Ну да, а то что через границу с России БТР и колоны камазов с военными едут, то это так пустяки)

Цитата GlazAlmaz ()
PS прекратите смотреть телевизор, вам специально внушают такую инфу, чтобы была ненависть между украинцами и русскими... вы хотя бы узнайте, кому принадлежат ваши центральные каналы ТВ...

Причем здесь телевизор, я его вообще не помню уже когда смотрел. Я говорю то что я знаю, и то что мне говорят другие люди, с разных городов. Да и еще я видел как русские СМИ видают инфу о всем происходящим у нас на Украине. Пример может быть то самое события в Одессе 2 мая. Так вот я там был, и знаю все как там происходило, но то что показали Россия 1 это такая дезинформация что просто смотреть противно. Это русским вы можете доказывать то что тут бандеровцы фашисты нацисты орудуют и уничтожают русских людей, но украинским вы не докажете ложь, если он знает правду.
Дата: Вс, 06.07.2014, 05:17:53 | Сообщение # 157
Аватар не установлен
OFF
Премиум
80 Сообщения:
7 Награды:
3 Отзывы:
Американское агентство RAND советует Порошенко убивать пленных
Источник http://lifenews.ru/news/136034
Выглядит конечно бредово, но кто его знает, возможно правда Blin
Дата: Вс, 06.07.2014, 10:41:26 | Сообщение # 158
Аватарка Sven3312
:: ZION ::
OFF
Пользователь
82 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Урааа, мы теперь Россияне
Дата: Пн, 14.07.2014, 18:28:02 | Сообщение # 159
Аватарка gate
Gold's Gym
OFF
Премиум
620 Сообщения:
45 Награды:
19 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Sven3312 ()
Урааа, мы теперь Россияне

Cry :Cry:
Сообщение отредактировал gate - Пн, 14.07.2014, 18:28:14
Дата: Пн, 14.07.2014, 18:59:32 | Сообщение # 160
Аватар не установлен
OFF
Премиум
80 Сообщения:
7 Награды:
3 Отзывы:
gate, чего плакать то, в России живется получше чем на Украине, и это факт.
Дата: Чт, 31.07.2014, 12:21:55 | Сообщение # 161
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
а еще лучше живется - там где нас нет, да? :)
Дата: Пн, 11.08.2014, 13:50:48 | Сообщение # 162
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Tall ()
в России живется получше чем на Украине

Люблю людей, которые пиздят без дела. Звучит, примерно, так:
- Айфон - дерьмо, андроид рулит!!!!
- А у тебя когд-то был айфон?
- Нет.

Вот и ты так-же. Плакать, потому что российскую гвардию вытурят из Украины, но люди друг-друга будут еще очень долго ненавидеть. И все из-за чего? Из-за сраного Путина и СМИ, которым он распространяет вранье, в которое верят люди. В Донбассе отключат Российские каналы и пиздец прийдет сепаратистам, которые там сидят.

Слава Украине! Героям слава!

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Активный форум » Общение » О разном » Обсуждение ситуации в Украине (ситуация в Украине и странах СНГ)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: