Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Активный форум » Общение » О разном » Обсуждение ситуации в Украине (ситуация в Украине и странах СНГ)
Обсуждение ситуации в Украине
Дата: Вт, 18.03.2014, 16:23:08 | Сообщение # 1
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
---Подшиты ранее созданные темы:
https://diz-cs.ru/forum/179-249271-1
https://diz-cs.ru/forum/179-250406-1
https://diz-cs.ru/forum/179-251018-1
https://diz-cs.ru/forum/179-250906-1
--- © -SAM-

Обсуждаем тут, вместо 100 новых тем.

Правила только 2:
- Проявление нацизма / расизма - 5 дня бана
- Оскорбление страны / правительства / участников форума - 7 дней бана

Бан обжалованию не подлежит.


---Инструкция для вменяемой части мирного населения на время любой информационной войны.--- © -SAM-

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Сообщение отредактировал ArE$ - Ср, 19.03.2014, 17:14:45
MiDWaY andruk
Дата: Ср, 04.06.2014, 14:21:31 | Сообщение # 136
Аватар не установлен
Удаленные
Цитата MiDWaY ()
---Так а в чём прикол? Меня вот больше это убило , например.


Ты когда видосы мне даешь вообще их не смотришь? Какой-то додик херню несет.

---Не только смотрю, а и анализирую. И кто тебе сказал, что я тебе что-то пишу? Ну а так, тот "додик" высказал то, что другие не решились бы высказать.--- (с) -SAM-

Цитата MiDWaY ()
опять же, он всё это говорил в интервью в Харькове - о гос. перевороте


О что он не так говорил? То что он трус это и так понятно и если ты не баран то понять то, что произошел Государственный Переворот можно было и не с его слов. (ну вы это называете революция ) biggrin

---Вообще ты не понял чего я имел в виду, видимо, вырвал часть слов из контекста и процитировал - такова суть и ваших СМИ, собственно. Кстати, почаще становитесь на другую строну, так сказать, дабы подумать как оно было бы, вот допустим, сидите вы в Крыму, нифига толком не знаете, по ящику показывают российское ТВ, пугают всякими "бандеровцами" и прочим... и бац, тут еще и заявляется "легитимный" президент, который туба забежал был... естественно, что простому человеку, который живёт повседневной жизнью, заботиться о благополучии собственном и семье, ходит на работу - становиться страшно от всего, а то что происходит сейчас на Донбассе - не в какие рамки не лезет. Простому человеку всё это попросту не нужно, все хотят чтобы всё это поскорее закончилось. Так называемые сепаратисты ничто иное, как террористы, они никоим образом не представляют и не заботятся о населении этого региона (даже более того, все давно знают, что там даже нет украинских граждан, они имеют спец.подготовку, снабжены вооружением... и так ясно, что никто другой и простой не занимался бы подобным, этих спонсируют и, видимо, за успешную операцию будут содержать до конца жизни в достатке, раз они не бояться умереть по сути не за что - не за людей, не за благополучие региона, а умереть за отдел региона от страны ... это они называют себе миротворцами, но по факту - террористы, которые давно как начали выкуп за людей брать, а еще и видео-ролики снимать про убитых ими граждан Украины, тех кто пошёл против них и принимал участие в АТО, задумайтесь).--- (с) -SAM-
Дата: Сб, 07.06.2014, 02:37:11 | Сообщение # 137
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, ты им ничего не докажешь, их годами готовили к тому что сейчас происходит. Они говорят что США лезут в Украину, так почему же США не захватило Крым? Почему с границы США не идут террористы, а идут с границы РФ да еще с полным вооружения + бронетехника. Где они это все взяли вопросом вы не задавались а?
Дата: Сб, 07.06.2014, 17:56:20 | Сообщение # 138
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата nowkaaaaaaaaa ()
так почему же США не захватило Крым?

ясно же почему - не успели
предположительно там планировалась база НАТО после евроинтеграции Украины

это самое выгодное место для морской военной базы во всей Европе

Цитата nowkaaaaaaaaa ()
идут с границы РФ да еще с полным вооружения + бронетехника

промывка мозгов капитальная.... эх, жалко смотреть на эти ваши разговоры - с одной стороны мозги проели русскими СМИ, с другой - украинскими

Цитата nowkaaaaaaaaa ()
Где они это все взяли вопросом вы не задавались а?

на военных складах украинской армии, это же очевидно... или как ты себе представляешь через гос. границу перебросить незаметно для пограничников столько вооружения?! попробуй границу пройти хотя бы с охотничьим ножом при себе )))
Дата: Сб, 07.06.2014, 19:15:52 | Сообщение # 139
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата MiDWaY ()
Помойму всем похер чем он там в 90 занимался)

Ну тогда почему когда кто-то упоминает фамиллию "Ляшко" то все сразу вспоминают 1993 год и начинают фукать?

Цитата GlazAlmaz ()
предположительно там планировалась база НАТО после евроинтеграции Украины

это самое выгодное место для морской военной базы во всей Европе

А каким боком Россию трогает то что мы на своей территории делаем? Вступили бы в НАТО и оно бы нас защищало, так что я, лично, не против чтобы там была база НАТО.

Цитата GlazAlmaz ()
промывка мозгов капитальная....

Значит сепаратисты сейчас не прикрываются обычными жителями? И не устанавливают пулеметы в жилых домах чтобы оттуда стрелять по армии? А потом все вопят что Украинцы своих собственных людей стреляют.
Крым, собственно, так и брали. Пускали вперед женщин с детьми, а за ними военные.

---Та, какие сепаратисты, террористы это, бандиты, которые уже не считают себя гражданами Украины, а следовательно и законы им уже не писаны и страха никакого нет - прикрываясь ни в чём не виновными жителями региона (которые стали заложниками фактически) хотят откромсать его от страны, миротворцы епт... так вот не будет такого, если их не устраивают жилищные и прочие аспекты - пусть катятся сами, без территории, на которой они обосновались. А так, уже давно известно кто там "миротворцами" заделался. Кстати, были же предложены уступки и децентрализация, этого видимо не достаточно, так как у них одно на уме - отделение, на которое никто никогда не пойдёт, не повторит судьбу Крыма. Тем временем Путин упёрто отрицает какое-либо отношение России к происходящему, призывает новоизбранного президента вести диалог с террористами, прекратить АТО, так как видите ли это наши граждане и смотрите кабы у вас руки не были в крови... в общем, беда-печаль, даже не знаю сколько всё это будет продолжаться, видимо, пока не уничтожат полностью всех террористов и не сделают еще к уже существующим траншеям 4-х метровую стенку на границе, как говорили.--- (с) -SAM-
Дата: Вс, 08.06.2014, 09:27:53 | Сообщение # 140
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Anthrax ()
А каким боком Россию трогает то что мы на своей территории делаем?

я живу не в России, но скажу - это очень простой для понимания вопрос... Украина нужна западу (в частности США) ТОЛЬКО для того, чтобы сделать там военные базы, защищающие Европу от России... ну "как бы" защищающие, а на самом деле они размещают наступательные виды вооружения...

и больше НАТОвцам Украина ваще не нужна никаким боком... экономика отсталая, природных ресурсов мало, всё принадлежит кучке олигархов... и в ЕС Украину не возьмут в ближайшем будущем (я лично думаю, что никогда не возьмут... и это никто никогда и не планировал)

останавливать войну на Украине западу сейчас нет смысла - им выгодно, чтобы около России была нестабильность... поэтому постоянно и прибывают в нацгвардию наемники из других стран - они ведь будут стрелять не в свой народ...

это вообще настолько очевидные вещи с точки зрения логического мышления, что я не знаю, как можно не понимать их

Цитата Anthrax ()
Значит сепаратисты сейчас не прикрываются обычными жителями?

ребят, это уже болезнь ))) прекратите смотреть телевизор ))) приедьте туда и опросите мирных местных жителей

Цитата Anthrax ()
Крым, собственно, так и брали. Пускали вперед женщин с детьми, а за ними военные.

приедь в Крым и спроси - что и как там было и как там сейчас... кому надо - уже приехали и опубликовали эти данные (на одного очевидца я уже давал ссылку в этой теме)... укроСМИ правду уж точно не покажут

ну это нереальный писец, что творится у вас в голове... вы на самом деле не понимаете, что вам мозги каждый день промывают? или прикидываесь?

Цитата -SAM- ()
Та, какие сепаратисты, террористы это, бандиты, которые уже не считают себя гражданами Украины

всё правильно, сейчас они отчасти террористы... НО, я считаю, это связанно именно с тем, что с ними не захотели вести переговоры мирные, а сразу начали обстреливать и ввели танки... у них просто выхода не было - только защищаться

и чем дольше идет военный конфликт, тем меньше местных жителей будут поддерживать киевскую власть... а кому хочется, чтобы их ракетами обстреливали? вот и будет весь регион пророссийским полностью (только за счет общей ненависти к новому руководству Киева)... и если вначале они хотели лишь федерализации в составе Украины, ты тепрь они вообще не хотят быть частью Украины - это 100% заслуга руководства страны, воюющего со своим народом

ОБСЕ разглядела в действиях украинских силовиков признаки военного преступления
http://ukrday.com/kriminal/novosti.php?id=129488
какие вам еще нужны источники?

подумайте хотя бы на простым вопросом - ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ БЕЖЕНЦЕВ с тех регионов ИДУТ В РОССИЮ, А НЕ НА ЗАПАД УКРАИНЫ?? почему местные люди спасаются от войны в чужой странице, а не в своей? не потому ли, что войну развязала как раз своя страна? такой простой вопрос, ответ на который даст понятную картину ситуации
http://for-ua.com/article/1035766
http://for-ua.com/article/1036056
http://ria.ru/society/20140605/1010880183.html
http://rusnovosti.ru/news/322117/

PS прекратите смотреть телевизор, вам специально внушают такую инфу, чтобы была ненависть между украинцами и русскими... вы хотя бы узнайте, кому принадлежат ваши центральные каналы ТВ...

всё руководство украины сейчас еврейско-проамериканское (президент, рукодители МВД, СБУ, олигархи, губернаторы, владельцы ТВ-каналов и т.п.), вы разве не видите? всех кто был реально за украинский народ - сместили, уволили, выгнали из страны, убили
а отдавать приказы бомбить мирных жителей с минометов и самолетов и стрелять в раненых в больнице - это реальное проявление фашизма, что бы там ни говорили... и не важно на чьей стороне мирные жители, это в любой случае геноцид своего же народа... и народ востока Украины никогда этого не простит киевской власти... НИ-КОГ-ДА
Дата: Вс, 08.06.2014, 11:43:41 | Сообщение # 141
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
путин хуйло лалалалал
MiDWaY andruk
Дата: Вс, 08.06.2014, 14:48:00 | Сообщение # 142
Аватар не установлен
Удаленные
Цитата ArE$ ()
- Оскорбление страны / правительства / участников форума - 7 дней бана


wizzistar, посиди недельку, мой маленький зомбированный друг.
Дата: Вс, 08.06.2014, 15:11:37 | Сообщение # 143
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата GlazAlmaz ()

я живу не в России, но скажу - это очень простой для понимания вопрос... Украина нужна западу (в частности США) ТОЛЬКО для того, чтобы сделать там военные базы, защищающие Европу от России... ну "как бы" защищающие, а на самом деле они размещают наступательные виды вооружения...

и больше НАТОвцам Украина ваще не нужна никаким боком... экономика отсталая, природных ресурсов мало, всё принадлежит кучке олигархов... и в ЕС Украину не возьмут в ближайшем будущем (я лично думаю, что никогда не возьмут... и это никто никогда и не планировал)

останавливать войну на Украине западу сейчас нет смысла - им выгодно, чтобы около России была нестабильность... поэтому постоянно и прибывают в нацгвардию наемники из других стран - они ведь будут стрелять не в свой народ...

это вообще настолько очевидные вещи с точки зрения логического мышления, что я не знаю, как можно не понимать их


Я знаю что НАТО нужны базы. Мне интересно почему Россия лезет не в свои дела? Территория наша - что хотим на ней то и делаем. Вот уж сомневаюсь что НАТО будет начинать войну с РФ (вы же этого опасаетесь?).

Цитата GlazAlmaz ()
ребят, это уже болезнь ))) прекратите смотреть телевизор ))) приедьте туда и опросите мирных местных жителей

ага, болезнь. Не думай что все такие тупые. Я ТВ не смотрю, я видел фото российского пулемета в жилом доме, откуда стреляли по армии. И видел фото людей, которые погибли от обстрела (не думаю что украинская армия стрляла бы в жителей собственной страны, это настолько абсуртно, но тем ни менее вы в это верите. Просто сепаратисты начали прикрываться людьми!
kurs.ru/13/10148223 - А вот тебе и пруф того что ваша Россия так же замешана в проблемах на ДНР. Почему российские кто-то там может просто так взять и переехать через границу, а я, например, не могу просто взять и поехать куда-то в другую страну без каких-либо документов или разрешений? Да и что вообще забыл российский спецназовец на Украине??? И после этого вы говорите что Россия никак не причастна?

Цитата GlazAlmaz ()
ну это нереальный писец, что творится у вас в голове... вы на самом деле не понимаете, что вам мозги каждый день промывают? или прикидываесь?

Посмотрел российские новости - могу сказать вам точно такие же слова. Мы тут, оказывается, всех русскоговорящих на пики сажаем, чуть-ли не головы отрезаем, правый сектор везде рулит, стерелизует женщин украинских, мы просто так начали своих людей отстреливать, а Россия ни при чем вообще.

Цитата GlazAlmaz ()
всё правильно, сейчас они отчасти террористы... НО, я считаю, это связанно именно с тем, что с ними не захотели вести переговоры мирные, а сразу начали обстреливать и ввели танки... у них просто выхода не было - только защищаться

в Украине, чтобы твое мнение приняли во внимание есть легальные способы. Пробиться в Депутаты и продвигать свою политику, стать на площаде и митинговать. Но как только начали захватывать здания и взяли в руки оружие - это уже нужно присекать. (а именно так и было, не было никаких попыток мирно договориться).

Цитата GlazAlmaz ()
подумайте хотя бы на простым вопросом - ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ БЕЖЕНЦЕВ с тех регионов ИДУТ В РОССИЮ, А НЕ НА ЗАПАД УКРАИНЫ?? почему местные люди спасаются от войны в чужой странице, а не в своей? не потому ли, что войну развязала как раз своя страна? такой простой вопрос, ответ на который даст понятную картину ситуации

Потому что "Спасибо жителям Донбасса за президента ********". Они там это поддерживают, потому что Янукович оттуда родом и там люди жили еще более-менее.
Сообщение отредактировал Anthrax - Вс, 08.06.2014, 17:06:37
MiDWaY andruk
Дата: Вс, 08.06.2014, 17:40:15 | Сообщение # 144
Аватар не установлен
Удаленные
Цитата Anthrax ()
я видел фото российского пулемета в жилом доме, откуда стреляли по армии.


О боже! Да пол планеты используют Российское оружие.

Цитата Anthrax ()
Посмотрел российские новости - могу сказать вам точно такие же слова. Мы тут, оказывается, всех русскоговорящих на пики сажаем, чуть-ли не головы отрезаем, правый сектор везде рулит, стерелизует женщин украинских, мы просто так начали своих людей отстреливать, а Россия ни при чем вообще.


Говорилось, что все население проверялось на знание украинского языка, тех кто его не знал или знал его плохо - наказывали.

Цитата Anthrax ()
Они там это поддерживают, потому что Янукович оттуда родом и там люди жили еще более-менее.


Ну ну. Не забывай, что именно Восток кормил Украину, ведь там есть заводы, предприятия и прочее. А откуда президент ваш родом, не играет никакой роли.
Дата: Вс, 08.06.2014, 18:39:41 | Сообщение # 145
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата MiDWaY ()
О боже! Да пол планеты используют Российское оружие.

Сначала Путин точно так же и про Крым говорил! "Да нет там никаких росийских военных, российскую форму и боевое оружие можно купить в любом магазине". Только потом сам сказал что военные все же были, якобы для поддержания спокойствия.

Цитата MiDWaY ()

Говорилось, что все население проверялось на знание украинского языка, тех кто его не знал или знал его плохо - наказывали.

конееечно, что-то меня никто не проверял. И ни одного моего знакомого и знакомых моих близких, и знакомых их знакомых! Сам на русском только общаюсь! И в городе у меня 90% на русском говорит. И что-то никого не резали и не проверяли! Бред, но вы ему слепо верите, только потому что так сказали по российским СМИ, а они же самые чистые и нисколько не пропагандистские

Цитата MiDWaY ()
Ну ну. Не забывай, что именно Восток кормил Украину, ведь там есть заводы, предприятия и прочее. А откуда президент ваш родом, не играет никакой роли.

XD вот не смешь меня пожалуйста). Эти города, окупают свой бюджет на 50% всего. Остальные идут из Киевского. Если ты не знаешь всех деталей, то не нужно тогда их использовать. На Украине все знают что Янукевича поддерживают на Донбассе больше всего потому что для Донбасса он немного все таки делал что-то, т.к сам оттуда. Остальная страна смоктала непонятно что.
MiDWaY andruk
Дата: Вс, 08.06.2014, 20:35:31 | Сообщение # 146
Аватар не установлен
Удаленные
Цитата Anthrax ()
Сначала Путин точно так же и про Крым говорил! "Да нет там никаких росийских военных, российскую форму и боевое оружие можно купить в любом магазине". Только потом сам сказал что военные все же были, якобы для поддержания спокойствия.


Головой думай когда пишешь. При чем тут твой пример вообще?

Цитата Anthrax ()
конееечно, что-то меня никто не проверял. И ни одного моего знакомого и знакомых моих близких, и знакомых их знакомых! Сам на русском только общаюсь! И в городе у меня 90% на русском говорит. И что-то никого не резали и не проверяли! Бред, но вы ему слепо верите, только потому что так сказали по российским СМИ, а они же самые чистые и нисколько не пропагандистские


Я не говорил бы если бы не знал. У меня родня в Киеве.

Цитата Anthrax ()
XD вот не смешь меня пожалуйста). Эти города, окупают свой бюджет на 50% всего. Остальные идут из Киевского. Если ты не знаешь всех деталей, то не нужно тогда их использовать. На Украине все знают что Янукевича поддерживают на Донбассе больше всего потому что для Донбасса он немного все таки делал что-то, т.к сам оттуда. Остальная страна смоктала непонятно что.


ну-ну.
Дата: Вс, 08.06.2014, 21:40:57 | Сообщение # 147
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Anthrax ()
XD вот не смешь меня пожалуйста). Эти города, окупают свой бюджет на 50% всего. Остальные идут из Киевского

просто какие-то предприятия востока могут быть зарегистрированы в киеве и там платить налоги, это обычная практика... в россии тоже многие крупные предприятия и банки в москве зареганы, хотя реально работают не в москве...
так что по бюджетам регионов сложно определить реальную экономику, тут по-другому нужно считать

Цитата Anthrax ()
Сначала Путин точно так же и про Крым говорил! "Да нет там никаких росийских военных, российскую форму и боевое оружие можно купить в любом магазине". Только потом сам сказал что военные все же были, якобы для поддержания спокойствия

там вообще-то российская военная база с числом людей более 10.000 человек, они там служат и живут :)

Цитата Anthrax ()
Я ТВ не смотрю, я видел фото российского пулемета в жилом доме

украинская армия разве не использует российское оружие?
Дата: Вс, 08.06.2014, 21:46:37 | Сообщение # 148
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата MiDWaY ()
Головой думай когда пишешь. При чем тут твой пример вообще?

При том что не нужно говорить что Россия никак не причастна к ситуации на Востоке!

Цитата MiDWaY ()
Я не говорил бы если бы не знал. У меня родня в Киеве.

А у меня, типа, нет там знакомых? Если правый сектор начал страдать херней немного то это не значит то что ты рассказываешь, якобы всех людей проверяли на знание украинского языка и не знающих избивали и тд. У нас правый сектор тоже не поддерживают, а судя по вашим новостям, у нас правый сектор всем заправляет и делает что хочет.

Добавлено (08.06.2014, 21:46:37)
---------------------------------------------

Цитата GlazAlmaz ()
просто какие-то предприятия востока могут быть зарегистрированы в киеве и там платить налоги, это обычная практика... в россии тоже многие крупные предприятия и банки в москве зареганы, хотя реально работают не в москве...
так что по бюджетам регионов сложно определить реальную экономику, тут по-другому нужно считать

Я просто не считаю что Донецк, Донбасс и Луганск обеспечивали, как тут ранее говорили, всю Украину. Это глупость.

Цитата GlazAlmaz ()
там вообще-то российская военная база с числом людей более 10.000 человек, они там служат и живут :)

Если ты про Флот, то это другое дело.. Там никаких баз российских не было, там были Украинские части.

Цитата GlazAlmaz ()
украинская армия разве не использует российское оружие?

Ну.. вообще-то нет... Вы размышлять-то будете сами вообще?
Дата: Вс, 08.06.2014, 22:56:30 | Сообщение # 149
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Anthrax ()
Если ты про Флот, то это другое дело.. Там никаких баз российских не было

а на флоте не люди что ли служат, а дельфины? зачем спрашивать, откуда там российские военные, если они там служат\живут годами??

Цитата Anthrax ()
украинская армия разве не использует российское оружие?
Ну.. вообще-то нет... Вы размышлять-то будете сами вообще?

зачем в этом случае размышлять, когда можно прочитать?

«В конце февраля со складов внутренних войск во Львовской области похищено более 5 тыс. автоматов Калашникова, 2741 пистолет Макарова, 123 ручных пулемёта, а также 12 реактивных огнемётов «Шмель». В ходе следствия также установлено, что на складах недостаёт полутора тысяч оборонительных гранат Ф-1 и значительного количества боеприпасов», - передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в центральном аппарате МВД Украины.
http://russian.rt.com/article/24256
или это русские завезли на украинские склады своё оружие, потом его там украли? :)
это же кстати и ответ вам на вопрос - откуда у ополченчев берется оружение

Цитата Anthrax ()
Я просто не считаю что Донецк, Донбасс и Луганск обеспечивали, как тут ранее говорили, всю Украину. Это глупость.

ну может я тебе тайну открою, но кредиты МФВ будут выдаваться Украине при условии сохранения контроля над востоком, т.к. иначе (опять же по расчетам МВФ) Украина их не сможет вернуть и страну ждет дефолт

---Да-да-да, GlazAlmaz тут один знает всё, как оно на самом деле и всегда прав))) Кстати, а если учесть еще факт того, что было вывезено оружие уже из российского Крыма для поддержки сеператистов в ДНР - это уже считай факт содействия террористам. Ладно, закрою я уже наконец эту тему - не нужна она, тут русские сидят (начиная с админов) и начинают опровергать посты украинцев, следовательно тема никакого содержания не несёт - сплошные споры и холивары. Кстати, зря дали wizzistar бан на неделю - про это даже песни поют и правильно делают.
Цитата MiDWaY ()
wizzistar, посиди недельку, мой маленький зомбированный друг.
Оскорбления в адрес пользователя от АМС - вот оно как уже (ну а зачем было наказывать и писать подобное?)--- (с) -SAM-
Дата: Пн, 09.06.2014, 00:24:38 | Сообщение # 150
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата GlazAlmaz ()
а на флоте не люди что ли служат, а дельфины? зачем спрашивать, откуда там российские военные, если они там служат\живут годами??

Форма разная............

Цитата GlazAlmaz ()
зачем в этом случае размышлять, когда можно прочитать?

что за ... ??? Blin Что начит "зачем размышлять"??? То что ты сейчас назвал было разработано не в России, а в СССР! О каком Российском оружии идет речь? А пруфы того что через границу прорываются машины с оружием - есть!

---Забили, когда тот же Жироновский заезжал с презентом - его те же сепаратисты и пропустили... и опять Россия не при чём, ведь пропустили сепаратисты с нашей стороны;) Это злополучная тема офф - каждый останется при своём мнении, а истина одна - ее знать достоверно тут никто не может, так какие могут быть споры? (кидать ссылки нагуглив и постить насмотревшись ТВ каждый может, главное официальная позиция страны - от этого и отталкиваемся)--- (с) -SAM-
Активный форум » Общение » О разном » Обсуждение ситуации в Украине (ситуация в Украине и странах СНГ)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: